Аэрофлот возобновил онлайн-продажу билетов на совместные перевозки с авиакомпанией «Победа»

ПАО "Аэрофлот", 17 июля 2023 года

Аэрофлот возобновил онлайн-продажу билетов на совместные перевозки с авиакомпанией «Победа» из аэропорта Шереметьево. Пассажиры, которые путешествуют с пересадкой в Шереметьево, могут приобрести единый билет на рейсы Аэрофлота и лоукостера. Билеты доступны на сайте и в мобильном приложении Аэрофлота.

Перевозка на совместных рейсах Аэрофлота и «Победы» даёт пассажирам ряд преимуществ: максимально комфортная стыковка в пределах Северного терминального комплекса аэропорта Шереметьево, багаж летит сразу до конечного пункта, а средняя стоимость перелёта снижается за счёт сегмента «Победы».

Предложение действует для 28 пунктов РФ, в которые «Победа» летает из аэропорта Шереметьево. В их числе города, которые дополняют собственную маршрутную сеть Аэрофлота: Владикавказ, Киров, Нальчик, Назрань и Чебоксары.

На совместные рейсы Аэрофлота и «Победы» действуют тарифы: «Смарт Максимум» (2 места багажа), «Смарт Оптимум» (1 место багажа) и «Смарт Лайт» (ручная кладь, без багажа). На протяжении всего маршрута для ручной клади применяются нормы «Победы», а на регистрируемый багаж применяются правила и тарифы Аэрофлота. Таким образом, в зависимости от тарифа, пассажир сможет бесплатно взять с собой в салон кладь размером 36х30х27 см и зарегистрировать до 2 мест багажа по 23 кг.

Подробнее с условиями перелёта можно ознакомиться в специальном разделе на сайте авиакомпании. В ближайшее время также будет реализована возможность покупки совместных билетов на рейсы Аэрофлота и «Победы» в агентской сети.


Аэрофлот — крупнейшая российская авиакомпания. В состав одноименной Группы также входят авиакомпании «Россия» и «Победа». Группа «Аэрофлот» — безусловный лидер российской гражданской авиации. В 2022 году Аэрофлот перевёз 20,5 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 40,7 млн.

Аэрофлот — одна из старейших авиакомпаний мира. Компания работает 100 лет и является одним из наиболее узнаваемых российских брендов.

Аэрофлот вносит масштабный вклад в поддержку российского авиастроения, выступая стартовым и крупнейшим заказчиком отечественных магистральных пассажирских самолётов. К 2030 году Группа намеревается приобрести 339 воздушных судов отечественного производства.

Аэрофлот и компании Группы следуют принципам устойчивого развития, решая важные социально-экономические задачи: обеспечение транспортной доступности городов и регионов России, трудоустройство граждан, профессиональное развитие сотрудников.

Аэрофлот постоянно расширяет внутрироссийскую маршрутную сеть, в том числе выполняет полёты между регионами страны минуя Москву, развивает социальноориентированные программы перевозки, реализует собственную программу «плоских тарифов» на рейсах в города Дальнего Востока и Калининград.



Сообщения компаний:

Авиакомпания «РусЛайн» открывает рейсы по новому маршруту между Оренбургом и Сухумом
АО АК "РусЛайн"

РИВЦ-Пулково и авиакомпания «Россия» представят на Международном авиационном инновационном форуме (МАИФ-2026) прообраз цифрового диспетчера
МАИФ

Эмирейтс удостоена звания «Лучшей авиакомпании Ближнего Востока» на премии APEX 2026
Авиакомпания Emirates

«РТ-Техприемка» обучила специалистов предприятий ОПК противодействию контрафакту
АО "РТ-Техприемка"

«Вертолеты России» подписали документы на поставку 21 вертолета для Общества Красного Полумесяца Ирана
Холдинг "Вертолеты России"

Ростех представил в Белоруссии беспилотники Falcon и Lightning 13
Госкорпорация Ростех

17 лет летаем вместе: авиакомпания NordStar отмечает 17-ю годовщину полетов
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Коллектив НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина награжден орденом «За доблестный труд»
НАО «Гидромаш» им. В.И. Лузянина

Свыше 5,5 тысяч инженеров и рабочих Ростеха будут соревноваться за звание лучших
Госкорпорация Ростех

Единая цифровая платформа Meridian.Alliance для Ил-114-300 и существующей авиатехники «Арктических авиалиний»
ООО «Аэронавигатор»

ОДК планирует разработку трех двигателей-демонстраторов новых технологий
АО "ОДК"

В МАИ успешно испытали антенну кубсата?ретранслятора для исследования Венеры
Московский авиационный институт

Линейка высокопроизводительных серверов для ИИ <Росэла> получила статус отечественной продукции
Холдинг «Росэл»

Аэрофлот запустил сервис «Мильный овердрафт»
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Шереметьево и Рексофт завершили импортозамещение системы перевозки трансферного багажа между
Рексофт

ОДК выбрала талантливых школьников для тематической смены в «Артеке»
АО "ОДК"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиаперевозок по Приморскому краю на зимний период 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

113 тысяч пассажиров перевез Аэроэкспресс с 11 по 14 июня
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в Бодрум, Даламан и Анталью в период высокого спроса
ПАО "Аэрофлот"

«Вертолеты России» представляют импортозамещенный Ансат на саммите АСЕАН
Холдинг "Вертолеты России"