Новое направление для путешествий: Red Wings открывает полетную программу из аэропорта Домодедово в Кутаиси
Московский аэропорт Домодедово, 13 июля 2023 года

Авиакомпания Red Wings открывает из аэропорта Домодедово новое уникальное направление для московского авиаузла — Кутаиси.
С 10 июля авиаперевозчик начнет выполнять полеты из DME в один из древнейших городов Грузии. Рейсы будут осуществляться с частотой три раза в неделю: по понедельникам, средам и субботам. Время в пути составит около 3 часов 40 минут.
Red Wings и воздушная гавань сотрудничают с 2013 года. За это время компании совместно обслужили порядка 9 млн 300 тыс. пассажиров.
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова — одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2022 году пассажиропоток составил 21,2 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов — Star Alliance и oneworld.
АО "Газпромнефть-Аэро"
АО "Ред Вингс"
ПАО «ОДК-Кузнецов»
АО "Хабаровский аэропорт"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО "Международный аэропорт Иркутск"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО "Ред Вингс"
Московский авиационный институт
Московский авиационный институт
АО "Ред Вингс"
АО "Ред Вингс"
Авиакомпания "Волга-Днепр"
ООО "Аэроэкспресс"
ООО «ОДК Инжиниринг»
ООО "Аэроэкспресс"
АО "Ред Вингс"
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
Московский аэропорт Домодедово
АО "КрасАвиа"



