Авиакомпания NordStar проводит розыгрыш поездки на забег «Norilsk Trail»

АО "Авиакомпания "НордСтар", 13 июля 2023 года

Авиакомпания NordStar запускает розыгрыш поездки на трейловый забег «Norilsk Trail», который пройдет у подножия Хараелахских гор 19 августа. Победитель получит возможность принять участие в забеге на одну из нескольких дистанций: 7, 15, 30 и 50 километров на выбор по живописным природным местам тундры.  

Трейловый забег «Norilsk Trail» проводится уже второй год. В 2022 году в забеге по пересеченной местности участвовали более 40 спортсменов из разных городов России. В 2023 году авиакомпания NordStar стала партнером мероприятия и дарит возможность участия в таком уникальном забеге, который пройдет за полярным кругом, в заповедных местах – Плато Путорана.  

Авиакомпания NordStar подарит победителю сертификат на бесплатный перелет к месту проведения трейлового забега по одному из направлений маршрутной сети авиакомпании, проживание на время проведения мероприятия и слот на участие в забеге «Norilsk Trail». 

Напомним, что авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком аэропорта Норильск и ежегодно расширяет сеть маршрутов из Норильска в различные города России, ежедневно помогая норильчанам свободно путешествовать по стране, видеться с близкими и совершать деловые и туристические поездки в различные уголки страны. 

Также авиакомпания NordStar активно участвует в различных проектах, которые проводятся в Норильске. Так, например, 10 июля были подведены итоги розыгрыша поездки на заплыв по самой полноводной реке России – Енисею, на соревнованиях «X-waters». 

Для участия в розыгрыше поездки на трейловый забег «Norilsk Trail» необходимо:

1.    Оставить комментарий «Хочу на Norilsk Trail вместе с NordStar» под записью о розыгрыше в официальном аккаунте авиакомпании NordStar в социальной сети «Вконтакте»; 
2.    Вступить в официальный аккаунт Вконтакте авиакомпании NordStar;
3.    Вступить в официальные аккаунты Вконтакте «Norilsk Trail» и Агентство развития Норильска.

Розыгрыш проводится с 13 по 24 июля. Победитель будет определен случайным образом и оглашен 25 июля в социальных сетях авиакомпании NordStar. 
С подробными правилами акции можно ознакомиться в разделе «Специальные предложения» на сайте авиакомпании.


Авиакомпания NordStar (АО «АК «НордСтар») – российская авиакомпания, входящая в число 15-ти крупнейших авиаперевозчиков Российской Федерации.
В 2023 году авиакомпании NordStar исполняется 15 лет. 
Авиапарк авиакомпании NordStar состоит из среднемагистральных самолетов типа Boeing 737-800 и Boeing 737-300. География полетов авиакомпании насчитывает более 35 регулярных направлений полетов.
Базовыми аэропортами являются «Домодедово» (г. Москва), «Красноярск» (г. Красноярск). С 2021 года авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком аэропорта г. Норильск (Алыкель). Авиакомпания NordStar имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 20 круглогодичных направлений полетов.
Лауреат Национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года — 2-я группа» по итогам работы в 2020 г. Трижды признана лучшим авиаперевозчиком в области обеспечения транспортной безопасности по итогам проведения национальной премии «Транспортная безопасность России». 
Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.
Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра авиакомпании NordStar.


Сообщения компаний:

В МАИ разработали проект системы охлаждения для будущей лунной базы
Московский авиационный институт

В МАИ разработали метод повышения прочности и долговечности авиадеталей с помощью нанотрубок
Московский авиационный институт

В МАИ разработали перспективный лёгкий заполнитель для обшивки космических аппаратов и самолётов
Московский авиационный институт

МАИ запустил программу дополнительного обучения преподавателей для совершенствования подготовки инженеров
Московский авиационный институт

Завершено внедрение отечественных композитов в конструкцию МС-21
ПАО "ОАК"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за январь 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

На предприятии ОДК-СТАР открыт новый производственный участок
АО "ОДК"

Аэрофлот открыл продажу билетов на прямые собственные рейсы из Сочи в Ереван
ПАО "Аэрофлот"

Аэроэкспресс запустит 4 новых усовершенствованных автобуса на маршруте до аэропорта Шереметьево
ООО "Аэроэкспресс"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» внедрил систему самостоятельной регистрации пассажиров и сдачи багажа
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Билеты в Макао стали доступнее!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Утверждена новая Стратегия цифровой трансформации ГТЛК
АО "ГТЛК"

Red Wings начнет летать из Саранска в Петербург
АО "Ред Вингс"

Международный аэропорт Владивосток встретил День гражданской авиации России
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» начала работать самая крылатая выставка
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Шереметьево в лице 100% дочерней компании ООО «Перспектива» заключил договор на приобретение аэропорта Домодедово
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

1 марта 2026 года состоится традиционный турнир по мини-футболу, посвященный празднованию профессионального праздника — День Гражданской Авиации России — «Кубок Росавиации — 2026»
«Бизнес Спорт»

ГАСКАР представляет обновленный цифровой полигон «Небо-22» для подготовки операторов БПЛА
ГК «Гаскар»

Сотрудники "Ямала" – лауреаты губернаторской награды
Авиакомпания "Ямал"

В честь профессионального праздника в КрасАвиа отметили лучших сотрудников
АО "КрасАвиа"