Из Домодедово в Ереван регулярно с авиакомпанией Shirak Avia
Московский аэропорт Домодедово, 12 июля 2023 года

12 июля новый партнер Московского аэропорта Домодедово — авиакомпания Shirak Avia — открывает регулярные рейсы из воздушной гавани в Ереван.
Полеты в столицу и крупнейший город Республики Армения из DME будут выполняться 4 раза в неделю по вторникам, средам, четвергам и субботам на самолетах Boeing 737. Время в пути составит 3 часа 25 минут.
Ереван — один из древнейших городов мира и в настоящее время является популярным направлением для путешествий среди пассажиров аэропорта Домодедово. Так, за 6 месяцев 2023 года пассажиропоток на данном маршруте составил более 161 тыс. человек, что на 73% больше, чем за соответствующий период 2022 года.
Shirak Avia — армянский перевозчик, базирующий в международном аэропорту Звартноц в Ереване.
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова — одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2022 году пассажиропоток составил 21,2 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов — Star Alliance и oneworld.
ПАО "Аэрофлот"
АО "ОДК"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
ORS
Авиакомпания Emirates
АО "ОДК"
Аэропорт Братск
Госкорпорация Ростех
АО "Ред Вингс"
Международный аэропорт Красноярск
АО "Российские космические системы"
Московский аэропорт Домодедово
Авиакомпания "Волга-Днепр"
Госкорпорация Ростех
ООО «Международный аэропорт «Сухум»
АО "ОДК"
Московский аэропорт Домодедово
АО "Международный аэропорт "Казань"
Госкорпорация Ростех
АО "Международный аэропорт Владивосток"




