«Уральские авиалинии» увеличивают количество рейсов в Красноярск из Екатеринбурга до четырех в неделю

ОАО АК "Уральские авиалинии", 10 июля 2023 года

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает дополнительные рейсы Екатеринбург – Красноярск  и обратно. С 23 июля 2023 года полёты будут выполняться четыре раза в неделю:

•    Екатеринбург – Красноярск по вторникам, средам, субботам и воскресеньям; 
•    Красноярск – Екатеринбург по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. 

Отметим, что пассажиры из Красноярска могут воспользоваться удобными стыковками в аэропорту Екатеринбурга в Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Сочи, Махачкалу и другие города России.

Красноярск знаменит памятниками архитектуры, заповедниками и монументальными постройками: Часовня Параскевы Пятницы, Свято-Покровский кафедральный собор, причудливые скалы «Столбы», Красноярская ГЭС и железнодорожный мост через реку Енисей – многие из них знакомы вам по десятирублевой купюре. Среди прочих достопримечательностей стоит отметить Дом Цукермана – памятник деревянного зодчества, похожий на готический собор в миниатюре, Музей-Усадьбу знаменитого русского художника В.И. Сурикова, набережную Енисея и многое другое.

Билеты на официальном сайте, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр или в любой авиакассе. Напомним, что все билеты авиакомпании по России возвратные, независимо от тарифа.
 




Сообщения компаний:

Сообщение авиакомпании по вывозным рейсам из ОАЭ на 4 марта
ПАО "Аэрофлот"

В МАИ разработали преобразователь напряжения для снижения веса кабельных сетей на борту самолётов
Московский авиационный институт

2,3 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс за зиму
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Москвы в Санья
ПАО "Аэрофлот"

Запрос пассажиров на доставку нестандартного багажа вырос на 30%
Московский аэропорт Домодедово

Из аэропорта «Гагарин» открылись рейсы в Хургаду
АО УК "Аэропорты Регионов"

Вниманию пассажиров рейсов в/из ОАЭ
ПАО "Аэрофлот"

«АльфаСтрахование» выплатит компенсации пассажирам задержанных или отмененных рейсов на Ближнем Востоке
АО "АльфаСтрахование"

В Москве представили новые дроны для школ и ВУЗов
Клевер СОЕХ

На 30% прочнее: в МИСИС создали новый алюминиевый сплав для аэрокосмической и транспортной промышленности
Университет МИСИС

В 2026 году отмечается 40-летие эксплуатации Ми-26
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Владимир Потанин: Рексофт играет «довольно важную роль в правительственных программах перехода на отечественное программное обеспечение»
Рексофт

Международный аэропорт Красноярск стал первой воздушной гаванью, где установлена цифровая кабина «Ростелекома»
Международный аэропорт Красноярск

В Москве стартовал XXI Международный шахматный фестиваль «Аэрофлот Опен — 2026»
ПАО "Аэрофлот"

Сибирячок-5: сделан, чтобы видеть весь мир
ГАСКАР

Вызовы и точки роста: в МАИ обсудили будущее радиолокационных спутников дистанционного зондирования Земли
Московский авиационный институт

В МАИ торжественно вручили дипломы первым выпускникам целевой программы «Крылья Ростеха»
Московский авиационный институт

Первые выпускники трека «Крылья Ростеха» будут создавать авиадвигатели на предприятиях ОДК
АО "ОДК"

В МАИ торжественно вручили дипломы первым выпускникам-целевикам программы «Крылья Ростеха»
Госкорпорация Ростех

На заседании в РКС сформировали предложения по фотонике для Минпромторга
АО "Российские космические системы"