С «Россией» к океану

АО "Авиакомпания "Россия", 10 июля 2023 года

«Россия» (Группа Аэрофлот) и «Крокус Сити Океанариум» провели акцию, приуроченную ко Дню семьи, любви и верности. Пассажиры с детьми, прилетевшие в столичный аэропорт Шереметьево 8 июля на регулярных рейсах авиакомпании из городов России, получили возможность приобрести билеты в Океанариум по специальной цене.

«Россия» регулярно открывает новые рейсы на популярные курорты для путешествий с близкими людьми, но понимает и ценность моментов, проведенных вместе не только во время отпусков и каникул. Авиакомпания предлагает всей семьей отправиться в Океанариум, познакомиться ближе с морскими обитателями и получить новые впечатления, а может быть вдохновиться и запланировать перелет к морскому побережью.

Промокод, который получили пассажиры «России», позволяет единоразово приобрести до четырех билетов для всей семьи с 50% скидкой. Промокодом является уникальный номер детского посадочного билета. Посетить Океанариум и воспользоваться специальным предложением можно с 09 июля 2023 года по 31 августа 2023 года ежедневно, кроме санитарных дней.

«Крокус Сити Океанариум» объединяет более 3000 обитателей и 100 видов растений со всех уголков мира на 10 000 кв. м., где созданы близкие к природным условия. Комплекс состоит из трех тематических экспозиций: «Моря и Океаны», «Реки и Озера» и «Джунгли». Интерактивная программа включает познавательные занятия, экскурсионные программы, демонстрационные кормления, квесты и шоу. Подробная информация и покупка билетов на сайте «Крокус Сити Океанариум».

Акция авиакомпании «Россия» и «Крокус Сити Океанариум» проведена в рамках программы «Люблю российское». Проект перевозчика в сотрудничестве с компаниями из России нацелен на продвижение отечественной продукции - пассажиры знакомятся с услугами и товарами российских брендов.


Авиакомпания «Россия» входит в Группу Аэрофлот, является крупнейшим эксплуатантом воздушных судов отечественного производства. В парке 135 самолетов, из которых 78 Суперджет 100. В коллективе авиакомпании более 7 тыс. человек. «Россия» – базовый перевозчик аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге выполняет все виды обслуживания, в том числе тяжелые формы.
По итогам 2022 года «Россия» заняла первое место в номинации «Пассажирские перевозки на международных линиях» (от 0,5 до 1,5 млн пассажиров в год) авиационной премии «Крылья России». В 2022 году «Россия»была удостоена премии «Развитие регионов. Лучшее для России» в номинации «Лучший авиаперевозчик», признана победителем премии «Марка №1 в России», получив максимальное количество голосов пассажиров в категории «Авиакомпания», вошла в ТОП-100 лучших работодателей страны по версии HH.ru.


Сообщения компаний:

Генеральный директор ГТЛК Евгений Дитрих провел встречу с губернатором Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрием Артюховым
АО "ГТЛК"

Аэрофлот открывает прямые рейсы из Чебоксар в Калининград и Махачкалу
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания Centrum Air начала полеты в Ургенч из Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Газпромнефть-Аэро» провела мастер-класс для курсантов УИ ГА к 90-летию института
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэропорт Домодедово стабилизировал операционную деятельность: все задержанные рейсы направлены в пункты назначения
Московский аэропорт Домодедово

Ознакомительный тур для бизнес-представителей из Китая стартовал в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Из аэропорта «Гагарин» открываются рейсы в Стамбул
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэрофлот ввёл национальные гастрономические сеты на рейсах из городов Дальнего Востока и Сибири
ПАО "Аэрофлот"

Началась полетная программа в Турцию
Международный аэропорт Волгоград

Одобрено в РКС: качественные материалы и современные технологии для потокового производства спутниковой аппаратуры
АО "РКС"

ГТЛК получила 6,6 млрд рублей из ФНБ на реализацию инвестпроекта по поставке воздушных судов национальному перевозчику в ДФО
АО "ГТЛК"

S7 Airlines возобновила прямые рейсы из Иркутска в Петропавловск-Камчатский
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Авиакомпания «Волга-Днепр» увековечила имя великого полярника – Артура Николаевича Чилингарова
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

УК «Аэропорты Регионов» представит на Кавказском инвестиционном форуме проект нового аэропорта Архыз
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэропорт Домодедово поздравляет авиакомпанию «Северсталь» с днём основания
Московский аэропорт Домодедово

«Вертолеты России» наградили эксплуатантов российской авиатехники на LIMA 2025
Холдинг "Вертолеты России"

Информация для пассажиров
АО "Международный аэропорт "Внуково"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» оборудовали отдельную комнату для ухода за питомцами
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«АФЛТ Системс» доработает «Электронный портфель пилота» для авиакомпании «Аврора»
ПАО "Аэрофлот"