С «Россией» к океану

АО "Авиакомпания "Россия", 10 июля 2023 года

«Россия» (Группа Аэрофлот) и «Крокус Сити Океанариум» провели акцию, приуроченную ко Дню семьи, любви и верности. Пассажиры с детьми, прилетевшие в столичный аэропорт Шереметьево 8 июля на регулярных рейсах авиакомпании из городов России, получили возможность приобрести билеты в Океанариум по специальной цене.

«Россия» регулярно открывает новые рейсы на популярные курорты для путешествий с близкими людьми, но понимает и ценность моментов, проведенных вместе не только во время отпусков и каникул. Авиакомпания предлагает всей семьей отправиться в Океанариум, познакомиться ближе с морскими обитателями и получить новые впечатления, а может быть вдохновиться и запланировать перелет к морскому побережью.

Промокод, который получили пассажиры «России», позволяет единоразово приобрести до четырех билетов для всей семьи с 50% скидкой. Промокодом является уникальный номер детского посадочного билета. Посетить Океанариум и воспользоваться специальным предложением можно с 09 июля 2023 года по 31 августа 2023 года ежедневно, кроме санитарных дней.

«Крокус Сити Океанариум» объединяет более 3000 обитателей и 100 видов растений со всех уголков мира на 10 000 кв. м., где созданы близкие к природным условия. Комплекс состоит из трех тематических экспозиций: «Моря и Океаны», «Реки и Озера» и «Джунгли». Интерактивная программа включает познавательные занятия, экскурсионные программы, демонстрационные кормления, квесты и шоу. Подробная информация и покупка билетов на сайте «Крокус Сити Океанариум».

Акция авиакомпании «Россия» и «Крокус Сити Океанариум» проведена в рамках программы «Люблю российское». Проект перевозчика в сотрудничестве с компаниями из России нацелен на продвижение отечественной продукции - пассажиры знакомятся с услугами и товарами российских брендов.


Авиакомпания «Россия» входит в Группу Аэрофлот, является крупнейшим эксплуатантом воздушных судов отечественного производства. В парке 135 самолетов, из которых 78 Суперджет 100. В коллективе авиакомпании более 7 тыс. человек. «Россия» – базовый перевозчик аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге выполняет все виды обслуживания, в том числе тяжелые формы.
По итогам 2022 года «Россия» заняла первое место в номинации «Пассажирские перевозки на международных линиях» (от 0,5 до 1,5 млн пассажиров в год) авиационной премии «Крылья России». В 2022 году «Россия»была удостоена премии «Развитие регионов. Лучшее для России» в номинации «Лучший авиаперевозчик», признана победителем премии «Марка №1 в России», получив максимальное количество голосов пассажиров в категории «Авиакомпания», вошла в ТОП-100 лучших работодателей страны по версии HH.ru.


Сообщения компаний:

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию 7-9 марта
ООО "Аэроэкспресс"

Заявление Эмирейтс для СМИ — 5 марта
Авиакомпания Emirates

В МАИ состоялось первое заседание Наблюдательного совета
Московский авиационный институт

Студенты МГТУ ГА впервые прошли обучение управлению ресурсами рейсов авиакомпании в системе «Леонардо»
Компания «Сирена»

ОДК планирует впервые выйти на рынок биржевых облигаций
АО "ОДК"

ГТЛК выполнила все обязательства по незамещенным еврооблигациям серии GTLK-2026
АО "ГТЛК"

Utair запустил программу рейсов из ОАЭ
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Весной в Ичан «на горы Аватара» - из аэропорта Владивосток!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Новый радар Госкорпорации Ростех улучшит навигацию самолетов на Курилах
Госкорпорация Ростех

Перфоратор, коньки, обогреватель и надувной матрас забыли пассажиры Аэроэкспресса этой зимой
ООО "Аэроэкспресс"

В аэропорту Геленджик появились выделенные парковочные места для многодетных семей
Аэропорт Геленджик

Аэрофлот объявляет финансовые результаты по МСФО за 2025 год
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings поможет вывезти россиян с Ближнего Востока на отечественных лайнерах Ту-214
АО "Ред Вингс"

Геоскан и РАН разработали национальный стандарт в сфере спектральных видеосистем
ГК "Геоскан"

Сообщение авиакомпании по вывозным рейсам из ОАЭ на 4 марта
ПАО "Аэрофлот"

В МАИ разработали преобразователь напряжения для снижения веса кабельных сетей на борту самолётов
Московский авиационный институт

2,3 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс за зиму
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Москвы в Санья
ПАО "Аэрофлот"

Запрос пассажиров на доставку нестандартного багажа вырос на 30%
Московский аэропорт Домодедово

Из аэропорта «Гагарин» открылись рейсы в Хургаду
АО УК "Аэропорты Регионов"