С «Россией» к океану

АО "Авиакомпания "Россия", 10 июля 2023 года

«Россия» (Группа Аэрофлот) и «Крокус Сити Океанариум» провели акцию, приуроченную ко Дню семьи, любви и верности. Пассажиры с детьми, прилетевшие в столичный аэропорт Шереметьево 8 июля на регулярных рейсах авиакомпании из городов России, получили возможность приобрести билеты в Океанариум по специальной цене.

«Россия» регулярно открывает новые рейсы на популярные курорты для путешествий с близкими людьми, но понимает и ценность моментов, проведенных вместе не только во время отпусков и каникул. Авиакомпания предлагает всей семьей отправиться в Океанариум, познакомиться ближе с морскими обитателями и получить новые впечатления, а может быть вдохновиться и запланировать перелет к морскому побережью.

Промокод, который получили пассажиры «России», позволяет единоразово приобрести до четырех билетов для всей семьи с 50% скидкой. Промокодом является уникальный номер детского посадочного билета. Посетить Океанариум и воспользоваться специальным предложением можно с 09 июля 2023 года по 31 августа 2023 года ежедневно, кроме санитарных дней.

«Крокус Сити Океанариум» объединяет более 3000 обитателей и 100 видов растений со всех уголков мира на 10 000 кв. м., где созданы близкие к природным условия. Комплекс состоит из трех тематических экспозиций: «Моря и Океаны», «Реки и Озера» и «Джунгли». Интерактивная программа включает познавательные занятия, экскурсионные программы, демонстрационные кормления, квесты и шоу. Подробная информация и покупка билетов на сайте «Крокус Сити Океанариум».

Акция авиакомпании «Россия» и «Крокус Сити Океанариум» проведена в рамках программы «Люблю российское». Проект перевозчика в сотрудничестве с компаниями из России нацелен на продвижение отечественной продукции - пассажиры знакомятся с услугами и товарами российских брендов.


Авиакомпания «Россия» входит в Группу Аэрофлот, является крупнейшим эксплуатантом воздушных судов отечественного производства. В парке 135 самолетов, из которых 78 Суперджет 100. В коллективе авиакомпании более 7 тыс. человек. «Россия» – базовый перевозчик аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге выполняет все виды обслуживания, в том числе тяжелые формы.
По итогам 2022 года «Россия» заняла первое место в номинации «Пассажирские перевозки на международных линиях» (от 0,5 до 1,5 млн пассажиров в год) авиационной премии «Крылья России». В 2022 году «Россия»была удостоена премии «Развитие регионов. Лучшее для России» в номинации «Лучший авиаперевозчик», признана победителем премии «Марка №1 в России», получив максимальное количество голосов пассажиров в категории «Авиакомпания», вошла в ТОП-100 лучших работодателей страны по версии HH.ru.


Сообщения компаний:

Аэропорт Шереметьево представил спектр премиальных услуг для эксклюзивных туров на крупнейшей отраслевой выставке MITT
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Проект будущего аэродрома Архыз получил одобрение Главгосэкспертизы
АО УК "Аэропорты Регионов"

Red Wings ввела новую услугу перевозки животных на соседнем кресле
АО "Ред Вингс"

На данные дистанционного зондирования Земли со спутников ГТЛК появится подписка
АО "ГТЛК"

Red Wings открывает новый маршрут из Екатеринбурга в Узбекистан
АО "Ред Вингс"

На предприятиях ОДК успешно трудятся более 470 слабослышащих сотрудников
АО "ОДК"

Международный аэропорт Владивосток по итогам двух месяцев увеличил пассажиропоток на 11%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Red Wings начнет летать из Екатеринбурга в Баку
АО "Ред Вингс"

Уральские авиалинии завершили перевозку туристов из ОАЭ
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за февраль 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

В ОДК-Кузнецов стартовал чемпионат опорных школ «Каракури. Инженерное мышление»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Аэроэкспресс и Фонд «Обнажённые сердца» подписали соглашение о сотрудничестве
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings запускает прямые рейсы из Москвы в Минск
АО "Ред Вингс"

Самолеты в Дагестане будут ориентироваться по оборудованию Ростеха
Госкорпорация Ростех

Рацпредложение сотрудника позволило ОДК-Пермские моторы сэкономить более 20 миллионов рублей
АО "ОДК"

«12 символов Земли леопарда» - в аэропорту Владивосток!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Более 60 тысяч пассажиров перевез Аэроэкспресс за праздничные выходные в марте
ООО "Аэроэкспресс"

РКС разрабатывают наземную инфраструктуру для управления Российской орбитальной станцией
АО "Российские космические системы"

Туроператоры констатируют увеличение спроса на прямые рейсы в Африку
Московский аэропорт Домодедово

На ОДК-Сатурн благодаря цифровизации в шесть раз ускорили процесс контроля качества
АО "ОДК"