Авиакомпания NordStar подвела итоги онлайн-флэш-моба «Летом летай, зимой летай»

АО АК "НордСтар", 7 июля 2023 года

С 17 по 30 июня 2023 года авиакомпания NordStar запустила танцевальный онлайн-флэш-моб в социальной сети «Вконтакте» в честь даты юбилея первого полета. По условиям флэш-моба, победитель получит перелет в отпуск на 4-х человек туда и обратно. 

К годовщине первого полет авиакомпания NordStar в социальных сетях опубликовала музыкальный клип на песню «Летом летай, зимой летай» и предлагала своим подписчикам повторить танец под припев песни на видео. Чтобы принять участие во флэш-мобе, участникам нужно было опубликовать ролик с танцем на своей страничке «Вконтакте» в разделе «Клипы» и оставить подпись – «Хочу выиграть путешествие» с хэштегом #НОРДСТАРсуперстар, подписаться на официальную группу «Вконтакте» авиакомпании. 

Только за две недели проведения флэш-моба его увидели более 380 тысяч пользователей. Участие во флэш-мобе приняли люди различных возрастов из Красноярска, Норильска, Санкт-Петербурга, Москвы, Абакана, Новокузнецка, Краснодара, Сочи, Сергиева Посада, Ангарска, Воронежа, Лесосибирска, Прокопьевска и других.

7 июля были подведены итоги и определен победитель. Им стал Василий Батагай из Дудинки, который получил в подарок сертификат на полет по любому прямому регулярному направлению авиакомпании туда-обратно на 4 пассажиров в экономическом классе обслуживания. 

Авиакомпания NordStar уже не в первый раз запускает подобные акции для своих пассажиров. Так, например, с мая 2023 года была запущена акция «15 лет = 15 бесплатных полетов». Каждый месяц среди пассажиров авиакомпании будут разыгрываться бесплатные полеты среди своих клиентов, оформивших билет на сайте. С подробной информацией о действующих акциях можно ознакомиться в разделе «Специальные предложения» на сайте авиакомпании.
 


Авиакомпания NordStar (АО «АК «НордСтар») – российская авиакомпания, входящая в число 15-ти крупнейших авиаперевозчиков Российской Федерации.
В 2023 году авиакомпании NordStar исполняется 15 лет. 
Авиапарк авиакомпании NordStar состоит из среднемагистральных самолетов типа Boeing 737-800 и Boeing 737-300. География полетов авиакомпании насчитывает более 35 регулярных направлений полетов.
Базовыми аэропортами являются «Домодедово» (г. Москва), «Красноярск» (г. Красноярск). С 2021 года авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком аэропорта г. Норильск (Алыкель). Авиакомпания NordStar имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 20 круглогодичных направлений полетов.
Лауреат Национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года — 2-я группа» по итогам работы в 2020 г. Трижды признана лучшим авиаперевозчиком в области обеспечения транспортной безопасности по итогам проведения национальной премии «Транспортная безопасность России». 
Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.
Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра авиакомпании NordStar.


Сообщения компаний:

Сибирячок-5: сделан, чтобы видеть весь мир
ГАСКАР

Вызовы и точки роста: в МАИ обсудили будущее радиолокационных спутников дистанционного зондирования Земли
Московский авиационный институт

В МАИ торжественно вручили дипломы первым выпускникам целевой программы «Крылья Ростеха»
Московский авиационный институт

Первые выпускники трека «Крылья Ростеха» будут создавать авиадвигатели на предприятиях ОДК
АО "ОДК"

В МАИ торжественно вручили дипломы первым выпускникам-целевикам программы «Крылья Ростеха»
Госкорпорация Ростех

На заседании в РКС сформировали предложения по фотонике для Минпромторга
АО "Российские космические системы"

Превратить диплом в бизнес-проект: студенты МАИ начнут выполнять ВКР в виде стартапов
Московский авиационный институт

В МАИ разрабатывают интеллектуальную систему управления роем дронов для сложных миссий
Московский авиационный институт

В МАИ создали первый отечественный миниатюрный гоночный дрон
Московский авиационный институт

Парк спецтехники вышел на новый уровень мощности
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Авиакомпания «Аврора» поддержала запуск нового сервиса для пассажиров с детьми в аэровокзале «Южно?Сахалинск»
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» обустроили новое пространство для отдыха самых маленьких пассажиров
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Министр туризма Республики Абхазия посетил Международный аэропорт «Сухум»
ООО «Международный аэропорт «Сухум»

Utair открыл продажу билетов в Стамбул из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Red Wings будет летать в Грузию из Новосибирска
АО "Ред Вингс"

Минусы обращаем в плюсы: команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» показала высокий результат на тренингах по производственной системе
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Ключевой элемент системы управления двигателем ВК-1600В успешно прошел сертификационный аудит
АО "ОДК"

Геоскан и «Рослесозащита» будут совместно развивать решения для лесного хозяйства на основе беспилотных технологий
ГК "Геоскан"

Авиакомпания «Аврора» выступила ключевым партнером чемпионата профессионального мастерства по компетенции «Бортовой проводник»
АО "Авиакомпания "Аврора"

Red Wings запускает прямые рейсы между Кемерово и Читой
АО "Ред Вингс"