Авиакомпания NordStar подвела итоги онлайн-флэш-моба «Летом летай, зимой летай»

АО АК "НордСтар", 7 июля 2023 года

С 17 по 30 июня 2023 года авиакомпания NordStar запустила танцевальный онлайн-флэш-моб в социальной сети «Вконтакте» в честь даты юбилея первого полета. По условиям флэш-моба, победитель получит перелет в отпуск на 4-х человек туда и обратно. 

К годовщине первого полет авиакомпания NordStar в социальных сетях опубликовала музыкальный клип на песню «Летом летай, зимой летай» и предлагала своим подписчикам повторить танец под припев песни на видео. Чтобы принять участие во флэш-мобе, участникам нужно было опубликовать ролик с танцем на своей страничке «Вконтакте» в разделе «Клипы» и оставить подпись – «Хочу выиграть путешествие» с хэштегом #НОРДСТАРсуперстар, подписаться на официальную группу «Вконтакте» авиакомпании. 

Только за две недели проведения флэш-моба его увидели более 380 тысяч пользователей. Участие во флэш-мобе приняли люди различных возрастов из Красноярска, Норильска, Санкт-Петербурга, Москвы, Абакана, Новокузнецка, Краснодара, Сочи, Сергиева Посада, Ангарска, Воронежа, Лесосибирска, Прокопьевска и других.

7 июля были подведены итоги и определен победитель. Им стал Василий Батагай из Дудинки, который получил в подарок сертификат на полет по любому прямому регулярному направлению авиакомпании туда-обратно на 4 пассажиров в экономическом классе обслуживания. 

Авиакомпания NordStar уже не в первый раз запускает подобные акции для своих пассажиров. Так, например, с мая 2023 года была запущена акция «15 лет = 15 бесплатных полетов». Каждый месяц среди пассажиров авиакомпании будут разыгрываться бесплатные полеты среди своих клиентов, оформивших билет на сайте. С подробной информацией о действующих акциях можно ознакомиться в разделе «Специальные предложения» на сайте авиакомпании.
 


Авиакомпания NordStar (АО «АК «НордСтар») – российская авиакомпания, входящая в число 15-ти крупнейших авиаперевозчиков Российской Федерации.
В 2023 году авиакомпании NordStar исполняется 15 лет. 
Авиапарк авиакомпании NordStar состоит из среднемагистральных самолетов типа Boeing 737-800 и Boeing 737-300. География полетов авиакомпании насчитывает более 35 регулярных направлений полетов.
Базовыми аэропортами являются «Домодедово» (г. Москва), «Красноярск» (г. Красноярск). С 2021 года авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком аэропорта г. Норильск (Алыкель). Авиакомпания NordStar имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 20 круглогодичных направлений полетов.
Лауреат Национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года — 2-я группа» по итогам работы в 2020 г. Трижды признана лучшим авиаперевозчиком в области обеспечения транспортной безопасности по итогам проведения национальной премии «Транспортная безопасность России». 
Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.
Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра авиакомпании NordStar.


Сообщения компаний:

МАИ отмечен за вклад в развитие технологического предпринимательства в Москве
Московский авиационный институт

Министры промышленности и экономического развития России оценили ход модернизации Казанского авиационного завода
ПАО "ОАК"

Иркутский аэропорт подвёл итоги работы за 2025 год
АО "Международный аэропорт Иркутск"

В новогодние праздники увеличился пассажиропоток Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

Двигатель ПД-8 для самолета «Суперджет» успешно прошел испытания на попадание птиц
АО "ОДК"

Аэропорт Шереметьево и Всероссийское общество глухих заключили соглашение о сотрудничестве
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Айсен Николаев поставил задачи по развитию авиационной отрасли Якутии
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Авиакомпания «РусЛайн» с 31 марта открывает рейсы по новому направлению Нарьян-Мар – Ярославль
АО АК "РусЛайн"

Utair бесплатно перевезет лыжи и сноуборды
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

На предприятии ОДК-Сатурн в Ярославской области назначен новый руководитель
АО "ОДК"

Аэрофлот открыл продажу билетов на новые рейсы между Красноярском и Махачкалой
ПАО "Аэрофлот"

Оборудование «Азимута» повысит пропускную способность аэропорта Минска
Госкорпорация Ростех

Более 246 тысяч пассажиров обслужил аэропорт Братск в 2025 году
Аэропорт Братск

Сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» стали отраслевыми экспертами чемпионата «Профессионалы»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

AZUR air возобновляет рейсы на Пхукет из Сочи
Авиакомпания AZUR air

Аэрофлот вошёл в топ-5 лучших работодателей страны по версии HeadHunter
ПАО "Аэрофлот"

Чистый воздух столицы: разработка «Российских Космических Систем» включена в реестр инновационных решений Москвы
АО "Российские космические системы"

В МАИ разработали нейросетевое решение для беспилотников, обнаруживающее пожар на ранней стадии
Московский авиационный институт

Международный аэропорт Владивосток сохранил лидирующие позиции по развитию авиасообщения с Китаем по итогам 2025 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аппаратура Ростеха обеспечит всепогодную аэронавигацию в Томской области
Госкорпорация Ростех