Авиакомпания NordStar подвела итоги конкурса «Крылатых выражений»

АО АК "НордСтар", 28 июня 2023 года

Авиакомпания NordStar подвела итоги конкурса «Крылатых выражений», который проходил с 17 мая по 15 июня. Пассажиры делились народными мудростями, поговорками и емкими фразами, связанные с авиацией, северными полетами и авиакомпанией NordStar в социальной сети «ВКонтакте».

В конкурсе приняло участие множество творческих и креативных людей, неравнодушных к авиации, которые прислали на почту авиакомпании более 150 крылатых выражений про авиацию. Из многочисленных творений комиссия выбрала 9 лучших фраз, которые теперь лягут в основу юбилейного мерча NordStar, а авторы по-настоящему «крылатых» выражений, связанных с авиацией, северными полетами и авиакомпанией NordStar, получат продукцию со своими авторскими высказываниями в подарок. 

Житель Норильска Смирнов Борис в своей фразе отметил значимость авиакомпании NordStarдля заполярного города – «Север без НордСтара - все равно, что пилот без штурвала», Глушко Виктория верно сказала: «Когда кто-то едет на поезде, в мире грустит один самолет», а Пономарева Наталья создала фразу для всех путешественников – «Ты – суперстар, когда летаешь с NordStar».

Юбилейные сувениры с надписями «Крылатых выражений» совсем скоро появятся в продаже на сайте авиакомпании в разделе Интернет-магазин. 

Напомним, что авиакомпания NordStar часто проводит творческие конкурсы и активности для своих пассажиров. Так, например, недавно был запущен танцевальный флэш-моб в социальной сети «ВКонтакте» в честь годовщины первого полета авиакомпании NordStar, победитель которого получит перелет в отпуск на всю семью туда и обратно. 

С подробной информацией о проводимых конкурсах и акциях можно узнать на сайте.


Авиакомпания NordStar (АО «АК «НордСтар») – российская авиакомпания, входящая в число 15-ти крупнейших авиаперевозчиков Российской Федерации.
В 2023 году авиакомпании NordStar исполняется 15 лет. 
Авиапарк авиакомпании NordStar состоит из среднемагистральных самолетов типа Boeing 737-800 и Boeing 737-300. География полетов авиакомпании насчитывает более 35 регулярных направлений полетов.
Базовыми аэропортами являются «Домодедово» (г. Москва), «Красноярск» (г. Красноярск). С 2021 года авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком аэропорта г. Норильск (Алыкель). Авиакомпания NordStar имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 20 круглогодичных направлений полетов.
Лауреат Национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года — 2-я группа» по итогам работы в 2020 г. Трижды признана лучшим авиаперевозчиком в области обеспечения транспортной безопасности по итогам проведения национальной премии «Транспортная безопасность России». 
Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.
Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра авиакомпании NordStar.

 


Сообщения компаний:

Red Wings запустила чат-бот в мессенджере МАКС
АО "Ред Вингс"

Готовность номер один: технические средства трассового измерительного пункта «Сахалин» испытаны и готовы к работе
АО "Российские космические системы"

Около 1,9 млн пассажиров за полгода: Иркутский аэропорт подвёл итоги работы за первое полугодие 2026 года
АО "Международный аэропорт Иркутск"

В МАИ вручили дипломы выпускникам-иностранцам
Московский авиационный институт

ОДК-СТАР расширяет производственные мощности для выпуска систем автоматического управления двигателей ПД-8 и ПД-14
АО "ОДК"

Международный аэропорт Шереметьево обеспечивает производственную деятельность по обслуживанию пассажирских и грузовых перевозок в плановом режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов на рейсы осенне-зимнего расписания полетов 2026-2027
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Пять миллионов пассажиров перевёз Аэроэкспресс за полгода
ООО "Аэроэкспресс"

AZUR air увеличивает количество рейсов в Анталью из Екатеринбурга
Авиакомпания AZUR air

Руководитель опытно-конструкторского бюро, создающего передовые авиадвигатели, отмечает 70-летие
АО "ОДК"

Абоненты Т2 совершили более двух тысяч поездок в «Аэроэкспрессе», обменяв минуты и гигабайты на билеты
ООО "Аэроэкспресс"

Флагманский клиентский офис Аэрофлота стал лауреатом престижной международной премии DNA Paris Design Awards
ПАО "Аэрофлот"

Более семи тысяч кур отправили из аэропорта Иркутска на Чукотку
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Загрузка рейсов Red Wings Новосибирск – Батуми достигла 100%
АО "Ред Вингс"

Эмирейтс представляет первый в мире подголовник U-Dream в салонах Экономического класса
Авиакомпания Emirates

Аэропорт Шереметьево увеличил специализированные зоны бесплатной парковки для инвалидов в Терминалах В и С
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Студентка МАИ разработала интеллектуальную систему блокировки багажных полок самолётов
Московский авиационный институт

«Газпромнефть-Аэро» примет на работу молодых специалистов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот перевёз двух амурских тигриц из Приморья в Москву
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» внедрила оборудование для климатических испытаний на предприятии холдинга «Росэл»
АО "РТ-Техприемка"