Авиакомпания NordStar подвела итоги конкурса «Крылатых выражений»

АО АК "НордСтар", 28 июня 2023 года

Авиакомпания NordStar подвела итоги конкурса «Крылатых выражений», который проходил с 17 мая по 15 июня. Пассажиры делились народными мудростями, поговорками и емкими фразами, связанные с авиацией, северными полетами и авиакомпанией NordStar в социальной сети «ВКонтакте».

В конкурсе приняло участие множество творческих и креативных людей, неравнодушных к авиации, которые прислали на почту авиакомпании более 150 крылатых выражений про авиацию. Из многочисленных творений комиссия выбрала 9 лучших фраз, которые теперь лягут в основу юбилейного мерча NordStar, а авторы по-настоящему «крылатых» выражений, связанных с авиацией, северными полетами и авиакомпанией NordStar, получат продукцию со своими авторскими высказываниями в подарок. 

Житель Норильска Смирнов Борис в своей фразе отметил значимость авиакомпании NordStarдля заполярного города – «Север без НордСтара - все равно, что пилот без штурвала», Глушко Виктория верно сказала: «Когда кто-то едет на поезде, в мире грустит один самолет», а Пономарева Наталья создала фразу для всех путешественников – «Ты – суперстар, когда летаешь с NordStar».

Юбилейные сувениры с надписями «Крылатых выражений» совсем скоро появятся в продаже на сайте авиакомпании в разделе Интернет-магазин. 

Напомним, что авиакомпания NordStar часто проводит творческие конкурсы и активности для своих пассажиров. Так, например, недавно был запущен танцевальный флэш-моб в социальной сети «ВКонтакте» в честь годовщины первого полета авиакомпании NordStar, победитель которого получит перелет в отпуск на всю семью туда и обратно. 

С подробной информацией о проводимых конкурсах и акциях можно узнать на сайте.


Авиакомпания NordStar (АО «АК «НордСтар») – российская авиакомпания, входящая в число 15-ти крупнейших авиаперевозчиков Российской Федерации.
В 2023 году авиакомпании NordStar исполняется 15 лет. 
Авиапарк авиакомпании NordStar состоит из среднемагистральных самолетов типа Boeing 737-800 и Boeing 737-300. География полетов авиакомпании насчитывает более 35 регулярных направлений полетов.
Базовыми аэропортами являются «Домодедово» (г. Москва), «Красноярск» (г. Красноярск). С 2021 года авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком аэропорта г. Норильск (Алыкель). Авиакомпания NordStar имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 20 круглогодичных направлений полетов.
Лауреат Национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года — 2-я группа» по итогам работы в 2020 г. Трижды признана лучшим авиаперевозчиком в области обеспечения транспортной безопасности по итогам проведения национальной премии «Транспортная безопасность России». 
Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.
Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра авиакомпании NordStar.

 


Сообщения компаний:

Аэрофлот открыл стойку для многодетных семей в аэропорту Пулково
ПАО "Аэрофлот"

Импортозамещение «Суперджета» без «технического шока»
Госкорпорация Ростех

О двигателях ОДК расскажут в новом сезоне мультсериала «Не может быть! или приключения Забавы»
АО "ОДК"

Филиппины, Таиланд и Вьетнам: какие направления для путешествий предлагает аэропорт Иркутска этой зимой?
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Пилоты нашей НССА отработали двойное спасение с воды на Камчатке
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «РусЛайн» увеличивает частоту рейсов из Ярославля в Санкт-Петербург
АО АК "РусЛайн"

В МАИ прошла встреча представителей Ростеха с первокурсниками программы «Проектирование беспилотных авиационных систем»
Московский авиационный институт

Авиационный учебный центр Геоскана сертифицирован для подготовки международных специалистов в сфере авиации
ГК "Геоскан"

Utair выполнил первый рейс в Шарм-Эль-Шейх из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

AZUR air возобновила полёты на Шри-Ланку
Авиакомпания AZUR air

«Вертолеты России» поставили МЧС России новый вертолет Ми-8МТВ-1
Холдинг "Вертолеты России"

Red Wings открыла программу полетов в Израиль на летний сезон 2027 года
АО "Ред Вингс"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» вошёл в национальный топ удобных аэропортов для путешествий с детьми
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Хабаровск возглавил топ лучших аэропортов России для путешествий с детьми в своей категории
АО "Хабаровский аэропорт"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в День народного единства
ООО "Аэроэкспресс"

Лучшие российские аэропорты для путешествий с детьми: итоги масштабного исследования Аэрофлота, Общественной палаты РФ и Общественного совета при Минтрансе РФ
ПАО "Аэрофлот"

В МАИ создали плазменный двигатель с почти неограниченным ресурсом
Московский авиационный институт

Аэрофлот объявляет финансовые результаты по РСБУ за 3 квартал и 9 месяцев 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

ОДК наградила лучших молодых ученых и будущих инженеров
АО "ОДК"

Аэроэкспресс снизил цену билетов в аэропорты на 30% по субботам и воскресеньям
ООО "Аэроэкспресс"