Новые ежедневные рейсы «России» в Екатеринбург

АО "Авиакомпания "Россия", 14 июня 2023 года

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) в Екатеринбург расширяется в летнем сезоне. Авиакомпания запустила два новых ежедневных рейса из Москвы (Шереметьево), общая частота полетов составляет 3 раза в день. Из Санкт-Петербурга (Пулково) перевозчик выполняет один дополнительный рейс на ежедневной основе, количество полетов увеличилось до 4 раз в день.

Полетная программа «России» в Екатеринбург также включает рейсы из Красноярска. Перелеты из Сибирского авиатранспортного узла в Свердловскую область выполняются три раза в неделю (понедельник, среда, пятница) на Суперджет 100 в моноклассе (95 мест по тарифу Эконом и 5 мест по тарифу Комфорт).

Из Москвы в Екатеринбург появились удобные рейсы с вылетом утром и днем. Теперь пассажиры могут выбрать наиболее подходящее время перелета. Все рейсы по маршруту выполняются на воздушных судах Суперджет 100 в двухклассной компоновке (75 мест класса Эконом и 12 мест класса Бизнес).
    
Москва – Екатеринбург

Вылет нового SU/FV6203 в 6:45, прилет в 11:05.
Вылет нового SU/FV6205 в 13:25, прилет в 17:45.
Вылет SU/FV6201 в 23:45, прилет в 4:10.
    
Екатеринбург – Москва

Вылет нового SU/FV6204 в 12:05, прилет в 12:45.
Вылет нового SU/FV6206 в 18:45, прилет в 19:25.
Вылет SU/FV6202 в 5:15, прилет в 5:50. 

Санкт-Петербург – Екатеринбург среди пассажиров «России» традиционно является востребованным направлением культурно-образовательного и делового туризма. Новый рейс выполняется на Суперджет 100 двухклассной компоновки, с июля пассажировместимость будет увеличена – на линии появится самолет в моноклассе с возможностью выбора тарифа Комфорт.
    
Санкт-Петербург – Екатеринбург

Вылет нового SU/FV6405 в 6:55, прилет в 11:50.
Вылет SU/FV6401 в 0:20, прилет в 5:05.
Вылет SU/FV6417 в 11:55, прилет в 16:45.
Вылет SU/FV6403 в 16:35, прилет в 21:20.
    
Екатеринбург – Санкт-Петербург

Вылет нового SU/FV6406 в 13:00, прилет в 14:00.
Вылет SU/FV6402 в 6:15, прилет в 7:10.
Вылет SU/FV6418 в 17:40, прилет в 18:35.
Вылет SU/FV6404 в 22:10, прилет в 23:05. 

Время указано местное для каждого аэропорта.

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.
 


Авиакомпания «Россия» входит в Группу Аэрофлот, является крупнейшим эксплуатантом воздушных судов отечественного производства. В парке 135 самолетов, из которых 78 Суперджет 100. В коллективе авиакомпании более 7 тыс. человек. «Россия» – базовый перевозчик аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге выполняет все виды обслуживания, в том числе тяжелые формы.
По итогам 2022 года «Россия» заняла первое место в номинации «Пассажирские перевозки на международных линиях» (от 0,5 до 1,5 млн пассажиров в год) авиационной премии «Крылья России». В 2022 году «Россия»была удостоена премии «Развитие регионов. Лучшее для России» в номинации «Лучший авиаперевозчик», признана победителем премии «Марка №1 в России», получив максимальное количество голосов пассажиров в категории «Авиакомпания», вошла в ТОП-100 лучших работодателей страны по версии HH.ru.


Сообщения компаний:

«Росэл» развивает сотрудничество с Белоруссией в области защиты от воздушных угроз
Госкорпорация Ростех

ЦАГИ принял участие в XVIII Мультиконференции по проблемам управления
ФАУ "ЦАГИ"

14 лет на страже безопасных поездок в московские аэропорты
ООО "Аэроэкспресс"

ОАК представит линейку гражданской авиационной техники на Международной промышленной выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» в Минске
ПАО "ОАК"

Банки-инвесторы смогут применять сниженные коэффициенты риска к выпуску ESG-облигаций ГТЛК
АО "ГТЛК"

Аэропорт "Гагарин" проводит учения по эвакуации воздушного судна в нештатных ситуациях
АО УК "Аэропорты Регионов"

В Салехарде прошло масштабное шоу дронов в честь 80-летия Победы
ГК "Геоскан"

Аэрофлот запустил международную программу полётов из Краснодара
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК поставит в лизинг 6 Ми-8МТВ-1 для авиаперевозчика «ЮТэйр-Вертолетные услуги»
АО "ГТЛК"

Сотрудников Казанского завода «Вертолетов России» наградили в День машиностроителя
Холдинг "Вертолеты России"

Ковчег с мощами святителя Тихона встретили в Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Ликвидация авиационной ситуации на аэродроме – тактико-специальные учения в Международном аэропорту «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

«Аэроэкспресс» и Музей русского импрессионизма представили коллекционные открытки для пассажиров бизнес-класса
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот открыл отдельную стойку регистрации для пассажиров с животными
ПАО "Аэрофлот"

Emirates Flight Catering запускает первую программу кулинарного искусства совместно с Дубайским колледжем туризма
Авиакомпания Emirates

Ростех впервые представит на ИННОПРОМе в Белоруссии систему подавления дронов «СЕРП»
Госкорпорация Ростех

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» присоединился к программе по охране здоровья персонала
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авиакомпания «РусЛайн» с 7 ноября открывает рейсы по новому направлению Ханты-Мансийск – Челябинск
АО АК "РусЛайн"

Геоскан разработал ПО с искусственным интеллектом для таксации лесов по снимкам с беспилотников
ГК "Геоскан"

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Краснодара
Авиакомпания AZUR air