Новые ежедневные рейсы «России» в Екатеринбург

АО "Авиакомпания "Россия", 14 июня 2023 года

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) в Екатеринбург расширяется в летнем сезоне. Авиакомпания запустила два новых ежедневных рейса из Москвы (Шереметьево), общая частота полетов составляет 3 раза в день. Из Санкт-Петербурга (Пулково) перевозчик выполняет один дополнительный рейс на ежедневной основе, количество полетов увеличилось до 4 раз в день.

Полетная программа «России» в Екатеринбург также включает рейсы из Красноярска. Перелеты из Сибирского авиатранспортного узла в Свердловскую область выполняются три раза в неделю (понедельник, среда, пятница) на Суперджет 100 в моноклассе (95 мест по тарифу Эконом и 5 мест по тарифу Комфорт).

Из Москвы в Екатеринбург появились удобные рейсы с вылетом утром и днем. Теперь пассажиры могут выбрать наиболее подходящее время перелета. Все рейсы по маршруту выполняются на воздушных судах Суперджет 100 в двухклассной компоновке (75 мест класса Эконом и 12 мест класса Бизнес).
    
Москва – Екатеринбург

Вылет нового SU/FV6203 в 6:45, прилет в 11:05.
Вылет нового SU/FV6205 в 13:25, прилет в 17:45.
Вылет SU/FV6201 в 23:45, прилет в 4:10.
    
Екатеринбург – Москва

Вылет нового SU/FV6204 в 12:05, прилет в 12:45.
Вылет нового SU/FV6206 в 18:45, прилет в 19:25.
Вылет SU/FV6202 в 5:15, прилет в 5:50. 

Санкт-Петербург – Екатеринбург среди пассажиров «России» традиционно является востребованным направлением культурно-образовательного и делового туризма. Новый рейс выполняется на Суперджет 100 двухклассной компоновки, с июля пассажировместимость будет увеличена – на линии появится самолет в моноклассе с возможностью выбора тарифа Комфорт.
    
Санкт-Петербург – Екатеринбург

Вылет нового SU/FV6405 в 6:55, прилет в 11:50.
Вылет SU/FV6401 в 0:20, прилет в 5:05.
Вылет SU/FV6417 в 11:55, прилет в 16:45.
Вылет SU/FV6403 в 16:35, прилет в 21:20.
    
Екатеринбург – Санкт-Петербург

Вылет нового SU/FV6406 в 13:00, прилет в 14:00.
Вылет SU/FV6402 в 6:15, прилет в 7:10.
Вылет SU/FV6418 в 17:40, прилет в 18:35.
Вылет SU/FV6404 в 22:10, прилет в 23:05. 

Время указано местное для каждого аэропорта.

Авиабилеты на рейсы «России» возможно забронировать и приобрести на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам контакт-центра, а также в офисах собственных продаж авиакомпании Аэрофлот.
 


Авиакомпания «Россия» входит в Группу Аэрофлот, является крупнейшим эксплуатантом воздушных судов отечественного производства. В парке 135 самолетов, из которых 78 Суперджет 100. В коллективе авиакомпании более 7 тыс. человек. «Россия» – базовый перевозчик аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге выполняет все виды обслуживания, в том числе тяжелые формы.
По итогам 2022 года «Россия» заняла первое место в номинации «Пассажирские перевозки на международных линиях» (от 0,5 до 1,5 млн пассажиров в год) авиационной премии «Крылья России». В 2022 году «Россия»была удостоена премии «Развитие регионов. Лучшее для России» в номинации «Лучший авиаперевозчик», признана победителем премии «Марка №1 в России», получив максимальное количество голосов пассажиров в категории «Авиакомпания», вошла в ТОП-100 лучших работодателей страны по версии HH.ru.


Сообщения компаний:

ОДК представит в Дубае передовые авиадвигатели для вертолетов, самолетов и БПЛА
АО "ОДК"

ЦАТ обучит инженеров работе в российских системах проектирования и анализа деталей авиадвигателей
АО «Центр аддитивных технологий»

Международный аэропорт Красноярск готов к зиме: парк спецтехники пополняется новыми машинами
Международный аэропорт Красноярск

AZUR air обеспечила 13000 часов летной подготовки на полнопилотажном тренажере Boeing 757/767
Авиакомпания AZUR air

Объединенная авиастроительная корпорация продемонстрирует ключевые проекты на международном авиакосмическом салоне Dubai Air Show
ПАО "ОАК"

Ростех представит передовые разработки для ПВО на Dubai Airshow 2025
Госкорпорация Ростех

Ростех начал серийное производство «умных» систем наблюдения для ударных дронов
Госкорпорация Ростех

В МАИ стартовал VI Всероссийский форум «Научно-техническое развитие и задачи глобального лидерства»
Московский авиационный институт

Сегодня опытный МС-21 совершил беспосадочный перелет из Иркутска в Жуковский
ПАО "ОАК"

В Якутии запустили регулярные рейсы БПЛА для доставки грузов между населенными пунктами в зимний период
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

В Госкорпорации Ростех и ОДК отметили наградами успехи студентов трека «Крылья Ростеха»
АО "ОДК"

Быстро. Удобно. Безопасно: Эмирейтс внедряет инновационные технологии распознавания лиц в Международном аэропорту Дубая (DXB)
Авиакомпания Emirates

Международный аэропорт Владивосток и аэропорт Циндао договорились о долгосрочном партнерстве
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Эмирейтс открыла в Дубае новый Центр Hospitality Excellence для 25 000 бортпроводников
Авиакомпания Emirates

Школьник из Челябинска создал уникальный дрон для метеомониторинга
Московский авиационный институт

Кировские школьники разработали симулятор сборки БЛА в виртуальной реальности
Московский авиационный институт

Школьник из Сокола разработал акустико-оптическую систему обнаружения БЛА в условиях сложного рельефа
Московский авиационный институт

Открытие выставки «АвиаАрт» в Международном аэропорту Жуковский
Международный аэропорт Жуковский

«Аэроэкспресс» вошёл в число лучших работодателей России 2025 по версии Forbes
ООО "Аэроэкспресс"

Группа «Аэрофлот» увеличивает частоту рейсов из Красноярска в Пекин
ПАО "Аэрофлот"