«Россия» о пользе воды в полете

АО "Авиакомпания "Россия", 9 июня 2023 года

«Россия» (Группа Аэрофлот) напомнила путешественникам, что питьевая вода является необходимым элементом комфортного перелета. В рамках развития программы «Люблю российское» авиакомпания предложила бутилированную воду «Сенежская» пассажирам регулярных рейсов. Акция состоялась в начале летнего сезона – прием воды во время путешествий особенно важен в жаркую погоду.

«Россия», заботясь о здоровье пассажиров, способствует формированию у путешественников полезной привычки – поддержание оптимального уровня гидратации, с чем связана хорошая переносимость перелетов. На высоте низкая влажность в салоне воздушного судна способна нарушить водный баланс. «Россия» рекомендует регулярно употреблять достаточно жидкости вне зависимости от чувства жажды. В случае, если пассажир не взял с собой бутилированную воду, бортпроводники авиакомпании всегда готовы предложить воду в необходимом количестве.

«Россия» совместно с поставщиком питьевой воды на борт самолетов авиакомпании предложила «Сенежскую» в индивидуальной упаковке на рейсах из аэропортов Шереметьево и Пулково в Астрахань, Волгоград, Грозный, Казань, Калининград, Махачкалу, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Самару, Саратов, Сочи, Ставрополь и обратно.

Программа «Люблю российское», запущенная в 2022 году, стала неотъемлемой частью стратегии развития «России» и нацелена на продвижение товаров и услуг передовых отечественных брендов. Российские компании-участники получают новый канал коммуникации с потенциальными покупателями – пассажирами воздушного судна. А путешественники, в свою очередь, могут познакомиться с отечественными производителями. «Россия» выбирает только проверенных поставщиков, чья продукция отличается достойным качеством. С момента запуска программы «Люблю российское» пассажирам рейсов «России» уже были представлены натуральная косметика Levrana петербуржского производителя и мороженое от Козельского молочного завода (Калужская область).


Авиакомпания «Россия» входит в Группу Аэрофлот, является крупнейшим эксплуатантом воздушных судов отечественного производства. В парке 135 самолетов, из которых 78 Суперджет 100. В коллективе авиакомпании более 7 тыс. человек. «Россия» – базовый перевозчик аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге выполняет все виды обслуживания, в том числе тяжелые формы.
По итогам 2022 года «Россия» заняла первое место в номинации «Пассажирские перевозки на международных линиях» (от 0,5 до 1,5 млн пассажиров в год) авиационной премии «Крылья России». В 2022 году «Россия»была удостоена премии «Развитие регионов. Лучшее для России» в номинации «Лучший авиаперевозчик», признана победителем премии «Марка №1 в России», получив максимальное количество голосов пассажиров в категории «Авиакомпания», вошла в ТОП-100 лучших работодателей страны по версии HH.ru.


Сообщения компаний:

В аэропорту Шереметьево состоялся патриотический концерт в честь празднования Победы в Великой Отечественной войне
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Red Wings организовала для ветерана блокады Ленинграда бесплатный перелет ко Дню Победы
АО "Ред Вингс"

AZUR air возобновила прямые рейсы в Анталью из Перми и Сургута
Авиакомпания AZUR air

Студенты треков «Крылья Ростеха» и «Код Ростеха» освоили рабочие специальности на ОДК-Сатурн
АО "ОДК"

Душевные аудиопоздравления от народных артистов РФ ждут пассажиров Аэроэкспресс
ООО "Аэроэкспресс"

Аэровокзал Южно-Сахалинск внедряет цифровые инструменты для обслуживания рейсов
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Более 160 тысяч пассажиров посетили выставку астрономических фотографий в терминале Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово за месяц
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания «РусЛайн» возобновляет рейсы из Иваново в Санкт-Петербург с 23 мая
АО АК "РусЛайн"

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Казани и Нижнего Новгорода
Авиакомпания AZUR air

Будущее авиации начинается с истории
Московский аэропорт Домодедово

«РТ-Техприемка» запускает обучение по противодействию БПЛА
АО "РТ-Техприемка"

«ЮВТ АЭРО» возобновляет регулярные рейсы Казань — Томск
"ЮВТ АЭРО"

Масштабные учения прошли в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«Голоса Победы» звучат на рейсах авиакомпании NordStar
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэровокзал Южно-Сахалинск расширил программу «Гостеприимный сервис» модулем по коммуникации и работе со стрессом
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэропорт Жуковский начал работу по расширению пассажирского терминала
Международный аэропорт Жуковский

Новое направление Utair: Сургут — Курган
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Из аэропорта Краснодар в Анталью с новым перевозчиком Tailwind Airlines
Международный аэропорт Краснодар

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Сыктывкара
Авиакомпания AZUR air