«Уральские авиалинии» открывают новый рейс: из Казани в Екатеринбург

АО "Международный аэропорт "Казань", 8 июня 2023 года

С 23 июня авиакомпания «Уральские авиалинии» приступает к выполнению рейсов из Казани в Екатеринбург и обратно.

Полёты будут выполняться два раза в неделю: по понедельникам вылет в 18:55 и пятницам вылет в 14:55. Длительность перелёта немного более полутора часов.

Екатеринбург – современный, развивающийся, деловой и культурный центр Урала. Это динамичный и молодёжный город, который покорит сердце даже самого бывалого путешественника.

Все билеты, даже по тарифу «промо», возвратные. Вы можете вернуть деньги за авиабилет, сдав его не позднее, чем за 72 часа до вылета рейса.

Закажите услугу «Перевозка несопровождаемых детей», если у вас нет возможности путешествовать вместе со своим ребёнком.

Авиакомпания оказывает услугу сопровождения детей от 5 до 11 лет (включительно) по России и СНГ – приобрести услугу можно только одновременно с покупкой авиабилета онлайн.

Бронирование авиабилетов на сайте аэропорта «Казань».




Сообщения компаний:

Дроны с бортовым ИИ впервые были задействованы в финале Национальной технологической олимпиады (НТО)
ГК "Геоскан"

Пермское предприятие ОДК Ростеха удостоено ордена «За доблестный труд»
АО "ОДК"

Шереметьево и Альфа-Банк открыли новый формат бизнес-зала — А-Клуб Лаундж
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса будут курсировать по стандартному расписанию в длинные февральские выходные
ООО "Аэроэкспресс"

Utair увеличит количество рейсов в Самару из Екатеринбурга
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

ОАК предложила поэтапную модель развития рынка беспилотных систем
ПАО "ОАК"

Аэрофлот открывает регулярные рейсы из Иркутска в Санья (КНР)
ПАО "Аэрофлот"

КРЭТ запускает строительство нового цеха по выпуску авиационных систем для самолетов МС-21 и «Суперджет»
Госкорпорация Ростех ; АО «КРЭТ»

В Красноярске состоялась презентация регионального лайнера Ил?114?300
АО "КрасАвиа"

Аэрофлот увеличивает ёмкости на рейсах в пункты Дальнего Востока
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» освоили сортировку отходов на практикуме ЛЭБ
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Эмирейтс расширяет географию Премиального экономического класса
Авиакомпания Emirates

«Сирена-Трэвел»: «Мы уверены, что суд разберется, где заканчивается ответственность конкретных лиц и начинается добросовестное владение других акционеров и трудового коллектива»
АО "Сирена-Трэвел"

AZUR air перевезла более 50 тысяч пассажиров из России на Фукуок и обратно за три месяца полётов
Авиакомпания AZUR air

Аэропорт Шереметьево работает в усиленном режиме и стабильно обеспечивает обслуживание авиакомпаний и пассажиров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Ростех передал МЧС России первую партию новейших вертолетов Ми-38ПС
Госкорпорация Ростех

Red Wings начнет летать из Самары в Ургенч
АО "Ред Вингс"

ГТЛК выполнила все обязательства по замещающим облигациям серии ЗО-2026-Д
АО "ГТЛК"

Геоскан совместно с ТГУ отработал применение БАС при низких температурах
ГК «Геоскан»

В Якутске презентовали отечественный турбовинтовой самолёт Ил-114-300
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве