«РИВЦ-Пулково» обновил функционал модуля «Договорные отношения» системы SAKURA.AERO

АО "РИВЦ-Пулково", 7 июня 2023 года

Поставщик ИТ-решений для гражданской авиации «РИВЦ-Пулково» обновил модуль «Договорные отношения» в бэк-офисной системе SAKURA.AERO. 
Модуль предназначен для ведения и применения условий по начислению комиссии владельцами бланков, поставщиками бланков, собственным субагентом, а также расчёта агентских сборов и скидок клиентам агентства. Возможен расчёт бонусов кассирам и бонусов от авиакомпаний.

Обновлён интерфейс модуля «Договорные отношения». Пересмотрены реквизиты, подбираемые в договоры, изменен формат и порядок их заполнения. Также изменен интерфейс добавления реквизитов на более логичный для пользователя. Важным дополнением стала доработка поиска договоров по идентификатору услуги, что упростит работу технологов по вводу и корректировке комиссии по субъектам системы.

Также среди преимуществ модуля можно выделить:
•    Автоматическая загрузка данных по процентам комиссионного вознаграждения ТКП.
•    Любой из реквизитов документа может являться элементом условия расчёта.
•    Реализована функция копирование договоров.

«SAKURA.AERO — это прекрасный пример того, как развитие технологий может существенно упростить и ускорить работу в туристической индустрии. Гибкая настройка системы под бизнес-задачи каждого клиента позволяет использовать ее на практике с максимальной эффективностью. Мы уверены, что такой подход к автоматизации позволит агентствам значительно повысить свою конкурентоспособность и улучшить качество обслуживания клиентов.» – отмечает Татьяна Лысова, начальник отдела Автоматизации Туристического Бизнеса «РИВЦ-Пулково»
 




Сообщения компаний:

«21 год в пути»: Аэроэкспресс вместе с Департаментом транспорта Москвы выпустили тематическую «Тройку»
ООО "Аэроэкспресс"

Возможности будущего: Роскосмос и РКС обозначили приоритеты развития космической электроники
АО "Российские космические системы"

Игорь Ивлиев назначен генеральным директором Red Wings
АО "Ред Вингс"

ГТЛК получила 24,3 млрд рублей на обновление вертолетного парка из средств ФНБ
АО "ГТЛК"

В МАИ разработали стенд, который повышает эффективность вибрационных испытаний авиационной и космической техники
Московский авиационный институт

Аэрофлот в зимнем расписании увеличит частоту рейсов из Москвы в Баку
ПАО "Аэрофлот"

«Аэрохимфлот» объединил аграриев и авиаторов для создания стандартов эффективных агродронов
Авиационный альянс "Аэрохимфлот"

Аэрофлот импортозаместил информационную систему управления производством
ПАО "Аэрофлот"

Shohin Airlines представила первый самолёт в своём флоте — L 410 NG
Авиакомпания Shohin Airlines

Аэрофлот одержал победу в двух номинациях HR-премии Правительства Москвы «В кадре»
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники ОДК-Кузнецов прикоснулись к истории становления предприятия
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«ЮТэйр» представил единственные в России тренажеры самолетов Ан-74 и ATR 72-500
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот в зимнем расписании увеличивает частоту рейсов на остров Фукуок
ПАО "Аэрофлот"

Остановку экспресс-автобусов Аэроэкспресса № 1185 у терминала Т1 в аэропорту Домодедово перенесли к выходу № 3
ООО "Аэроэкспресс"

Геоскан запустил образовательную онлайн-платформу для специалистов отрасли БАС
ГК "Геоскан"

Аэрофлот совместно с зооэкспертами создаст единый перечень брахицефальных пород и рекомендации по их перевозке
ПАО "Аэрофлот"

Ростех оснастил аэропорт Сургута системой посадки для работы в условиях северной зимы
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот запускает новую рекламную кампанию «Отдых начинается в полёте»
ПАО "Аэрофлот"

Из аэропорта Владивосток возобновлены рейсы на живописный Фукуок
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В МАИ прошли защиты проектов в рамках стажировки преподавателей опорных вузов ОАК
Московский авиационный институт