В Марокко три рейса в неделю: Royal Air Maroc увеличивает частоту полетов из Домодедово
Московский аэропорт Домодедово, 5 июня 2023 года

С 5 июня авиакомпания Royal Air Maroc увеличивает количество рейсов из Московского аэропорта Домодедово в крупнейший город Марокко — Касабланку.
Теперь путешественникам будут доступны полеты из DME к берегу Атлантического океана три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам.
Royal Air Maroc — флагман гражданской авиации Марокко, выполняющий полеты на все континенты. Маршрутная сеть авиакомпании охватывает около девяти десятков пунктов назначения.
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова — одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2022 году пассажиропоток составил 21,2 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов — Star Alliance и oneworld.
АО "Авиакомпания Смартавиа"
АО "Международный аэропорт "Внуково"
ПАО "Аэрофлот"
АО "ГТЛК"
Московский авиационный институт
Московский авиационный институт
ГК "Геоскан"
Международный аэропорт Красноярск
Международный аэропорт Красноярск
РИВЦ-Пулково
ООО "Аэроэкспресс"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
АО "Международный аэропорт "Казань"
АО "Авиакомпания Смартавиа"
Московский аэропорт Домодедово
АО "Ред Вингс"
АО "Российские космические системы"
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
ОАО АК "Уральские авиалинии"



