В Марокко три рейса в неделю: Royal Air Maroc увеличивает частоту полетов из Домодедово
Московский аэропорт Домодедово, 5 июня 2023 года

С 5 июня авиакомпания Royal Air Maroc увеличивает количество рейсов из Московского аэропорта Домодедово в крупнейший город Марокко — Касабланку.
Теперь путешественникам будут доступны полеты из DME к берегу Атлантического океана три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам.
Royal Air Maroc — флагман гражданской авиации Марокко, выполняющий полеты на все континенты. Маршрутная сеть авиакомпании охватывает около девяти десятков пунктов назначения.
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова — одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2022 году пассажиропоток составил 21,2 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов — Star Alliance и oneworld.
ПАО "Аэрофлот"
АО "ОДК"
АО "Ред Вингс"
Международный аэропорт Красноярск
АО «ОДК» ; ПАО «ОДК-Кузнецов»
ООО "Аэроэкспресс"
АО "ОДК"
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
Холдинг «Росэл»
РЕД СОФТ
ПАО "Аэрофлот"
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
Авиакомпания AZUR air
ГК "Геоскан"
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
Московский аэропорт Домодедово
АО "Ред Вингс"
ПАО "ОАК"




