В Марокко три рейса в неделю: Royal Air Maroc увеличивает частоту полетов из Домодедово
Московский аэропорт Домодедово, 5 июня 2023 года

С 5 июня авиакомпания Royal Air Maroc увеличивает количество рейсов из Московского аэропорта Домодедово в крупнейший город Марокко — Касабланку.
Теперь путешественникам будут доступны полеты из DME к берегу Атлантического океана три раза в неделю: по понедельникам, средам и пятницам.
Royal Air Maroc — флагман гражданской авиации Марокко, выполняющий полеты на все континенты. Маршрутная сеть авиакомпании охватывает около девяти десятков пунктов назначения.
Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова — одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2022 году пассажиропоток составил 21,2 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов — Star Alliance и oneworld.

ООО «Международный аэропорт «Сухум»

АО "ОДК"

Московский аэропорт Домодедово

АО "Международный аэропорт "Казань"

Госкорпорация Ростех

АО "Международный аэропорт Владивосток"

АО "Авиакомпания Смартавиа"

Авиакомпания Emirates

АО "Хабаровский аэропорт"

Госкорпорация Ростех

АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

АО "Российские космические системы"

Московский аэропорт Домодедово

Авиакомпания AZUR air

ООО "Аэроэкспресс"

ПАО "Аэрофлот"

Госкорпорация Ростех

Холдинг «Росэл»

Госкорпорация Ростех

Госкорпорация Ростех
