В Шереметьево прошёл праздник для маленьких пассажиров

Международный аэропорт Шереметьево, 1 июня 2023 года

1 июня, в День защиты детей, в Международном аэропорту Шереметьево имени А.С. Пушкина состоялся веселый и яркий праздник для юных путешественников.

К поздравлению самых маленьких пассажиров присоединился партнер Шереметьево – авиакомпания «Аэрофлот», творческий коллектив которой подготовил праздничную программу. Бортпроводники авиакомпании провели для юных гостей демонстрационный инструктаж по безопасности полетов. Кроме этого, самые смелые и активные ребята приняли участие в розыгрыше незабываемых подарков и сувениров.

Высокое качество обслуживания пассажиров с детьми является одним из ключевых приоритетов аэропорта Шереметьево. В аэропорту предусмотрены все необходимые условия для комфортного и приятного времяпрепровождения юных путешественников: в Терминалах В и С круглосуточно работают уютные оборудованные комнаты матери и ребенка, помимо этого, открыты игровые зоны и пеленальные комнаты, в том числе в бизнес- и ВИП-залах. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: https://www.svo.aero/ru/passengers/passengers-with-children.

В этот светлый, солнечный праздник аэропорт Шереметьево желает юным путешественникам хорошего настроения, безоблачного неба и увлекательных путешествий! Пусть каждый новый день доброго детства дарит много приключений, мечтаний и настоящих чудес!


Международный аэропорт Шереметьево имени А.С. Пушкина уделяет большое внимание созданию особой, благожелательной атмосферы для своих гостей – пассажиров. Шереметьево в коллаборации с арт-партнерами регулярно проводит масштабные культурно-познавательные мероприятия и реализует различные интерактивные программы для пассажиров аэропорта. Дополнительная информация на сайте: www.svo.aero.



Сообщения компаний:

«РТ-Техприемка» представила на ЦИПР обновленную версию платформы Qphorus с функциями на основе ИИ
АО "РТ-Техприемка"

Авиакомпания «РусЛайн» с июня увеличивает частоту рейсов из Иваново в Санкт-Петербург
АО АК "РусЛайн"

Аэрофлот представил на ЦИПР цифрового аватара Василису
ПАО "Аэрофлот"

Аэроэкспресс начал раздавать путешественникам питьевую воду
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК внедрит цифровую платформу для управления финансовой аналитикой
АО "ОДК"

«Росэл» показал на ЦИПР-2026 линейку ПО для управления производственным циклом
Холдинг «Росэл»

AZUR air возобновила полёты в Анталью из Екатеринбурга и Тюмени
Авиакомпания AZUR air

Аэрофлот представил на ЦИПР VR-тренажёры для начальной подготовки пилотов
ПАО "Аэрофлот"

«Вертолеты России» представляют импортозамещенный Ми-171А3 на выставке в Китае
Холдинг "Вертолеты России"

Грузовой терминал аэропорта Красноярск готов к трехкратному росту объемов в рамках программы повышения производительности труда
Международный аэропорт Красноярск

Аэропорт Братск начал обслуживать новые грузовые рейсы
Аэропорт Братск

Учащиеся из подшефной школы ОДК-СТАР победили в конкурсе «Инженерные кадры России»
АО "ОДК-СТАР"

Специалисты ОДК-Кузнецов завоевали призовые места в корпоративном чемпионате профмастерства
ПАО "ОДК-Кузнецов"

Ростех впервые представил платформу для управления промышленными роботами на ЦИПР-2026
АО "РТ-Техприемка"

Шереметьево представило Председателю Правительства РФ биометрические и цифровые проекты для аэропортовой отрасли
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Мирное небо – наш основной приоритет»: в МАИ состоялась встреча с Заслуженным лётчиком-испытателем России Сергеем Богданом
Московский авиационный институт

Робот, который находит брак: разработку МАИ представили на конференции «Цифровая индустрия промышленной России»
Московский авиационный институт

Компания «Базальт СПО» выступит генеральным партнёром МАИФ – 2026
МАИФ

Аэроэкспресс встретил своего 210-миллионного пассажира на Белорусском вокзале
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК до конца года начнет промышленную эксплуатацию отечественного IT-решения для управления производством
АО "ОДК"