В Шереметьево прошёл праздник для маленьких пассажиров

Международный аэропорт Шереметьево, 1 июня 2023 года

1 июня, в День защиты детей, в Международном аэропорту Шереметьево имени А.С. Пушкина состоялся веселый и яркий праздник для юных путешественников.

К поздравлению самых маленьких пассажиров присоединился партнер Шереметьево – авиакомпания «Аэрофлот», творческий коллектив которой подготовил праздничную программу. Бортпроводники авиакомпании провели для юных гостей демонстрационный инструктаж по безопасности полетов. Кроме этого, самые смелые и активные ребята приняли участие в розыгрыше незабываемых подарков и сувениров.

Высокое качество обслуживания пассажиров с детьми является одним из ключевых приоритетов аэропорта Шереметьево. В аэропорту предусмотрены все необходимые условия для комфортного и приятного времяпрепровождения юных путешественников: в Терминалах В и С круглосуточно работают уютные оборудованные комнаты матери и ребенка, помимо этого, открыты игровые зоны и пеленальные комнаты, в том числе в бизнес- и ВИП-залах. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: https://www.svo.aero/ru/passengers/passengers-with-children.

В этот светлый, солнечный праздник аэропорт Шереметьево желает юным путешественникам хорошего настроения, безоблачного неба и увлекательных путешествий! Пусть каждый новый день доброго детства дарит много приключений, мечтаний и настоящих чудес!


Международный аэропорт Шереметьево имени А.С. Пушкина уделяет большое внимание созданию особой, благожелательной атмосферы для своих гостей – пассажиров. Шереметьево в коллаборации с арт-партнерами регулярно проводит масштабные культурно-познавательные мероприятия и реализует различные интерактивные программы для пассажиров аэропорта. Дополнительная информация на сайте: www.svo.aero.



Сообщения компаний:

Аэрофлот запустил мобильные кассы на стойках регистрации в 13 аэропортах России
ПАО "Аэрофлот"

Выпущена почтовая марка с новейшим двигателем 177С разработки ОДК
АО "ОДК"

Red Wings начала полеты из Томска в Улан-Удэ
АО "Ред Вингс"

Проект «Собака эмоциональной поддержки» возобновляет работу в аэропорту Красноярск
Международный аэропорт Красноярск

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты «Союз» с космодрома Плесецк
АО «ОДК» ; ПАО «ОДК-Кузнецов»

3 000 пассажиров Аэроэкспресса воспользовались бесплатным сервисом «Персональный помощник» в 2025 году
ООО "Аэроэкспресс"

Около пяти тысяч сотрудников ОДК-УМПО прошли независимую оценку квалификации в 2025 году
АО "ОДК"

Шереметьево представил образ специалиста 2035 года и подходы к управлению аэропортом будущего
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Шереметьево представил на форуме НАИС ИТ-проекты отраслевого значения
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Росэл» представил на выставке NAIS-2026 решения для комплексной безопасности аэропортов
Холдинг «Росэл»

Соглашение о создании программно-аппаратных комплексов для субъектов критической информационной инфраструктуры
РЕД СОФТ

Аэрофлот обновил меню в классе Эконом
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Шереметьево действовал в рамках закона, что подтверждено решением Верховного Суда РФ
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

AZUR air стала победителем Х Премии RuSky Awards за освоение новых и перспективных маршрутов
Авиакомпания AZUR air

Курс Геоскана по управлению безопасностью полетов прошли представители 81 организации
ГК "Геоскан"

«ЮТэйр» признан лидером в поддержке спорта на премии RUSky Awards
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Шереметьево – лучший аэропорт России и цифровой отраслевой лидер
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Домодедово — гостеприимный аэропорт страны!
Московский аэропорт Домодедово

Red Wings открыла новый регулярный рейс из Самары в Ханты-Мансийск
АО "Ред Вингс"

ОАК и Правительство Хабаровского края подписали новое соглашение о социально-экономическом сотрудничестве и программу социального партнерства
ПАО "ОАК"