В Шереметьево прошёл праздник для маленьких пассажиров

Международный аэропорт Шереметьево, 1 июня 2023 года

1 июня, в День защиты детей, в Международном аэропорту Шереметьево имени А.С. Пушкина состоялся веселый и яркий праздник для юных путешественников.

К поздравлению самых маленьких пассажиров присоединился партнер Шереметьево – авиакомпания «Аэрофлот», творческий коллектив которой подготовил праздничную программу. Бортпроводники авиакомпании провели для юных гостей демонстрационный инструктаж по безопасности полетов. Кроме этого, самые смелые и активные ребята приняли участие в розыгрыше незабываемых подарков и сувениров.

Высокое качество обслуживания пассажиров с детьми является одним из ключевых приоритетов аэропорта Шереметьево. В аэропорту предусмотрены все необходимые условия для комфортного и приятного времяпрепровождения юных путешественников: в Терминалах В и С круглосуточно работают уютные оборудованные комнаты матери и ребенка, помимо этого, открыты игровые зоны и пеленальные комнаты, в том числе в бизнес- и ВИП-залах. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: https://www.svo.aero/ru/passengers/passengers-with-children.

В этот светлый, солнечный праздник аэропорт Шереметьево желает юным путешественникам хорошего настроения, безоблачного неба и увлекательных путешествий! Пусть каждый новый день доброго детства дарит много приключений, мечтаний и настоящих чудес!


Международный аэропорт Шереметьево имени А.С. Пушкина уделяет большое внимание созданию особой, благожелательной атмосферы для своих гостей – пассажиров. Шереметьево в коллаборации с арт-партнерами регулярно проводит масштабные культурно-познавательные мероприятия и реализует различные интерактивные программы для пассажиров аэропорта. Дополнительная информация на сайте: www.svo.aero.



Сообщения компаний:

Аэропорт Шереметьево работает в усиленном режиме и стабильно обеспечивает обслуживание авиакомпаний и пассажиров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Непогода в столичном регионе не повлияла на работу поездов и экспресс-автобусов Аэроэкспресс
ООО "Аэроэкспресс"

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме и в полном объеме обслуживает авиакомпании и пассажиров на вылет и прилет
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Utair предлагает скидку 25% на билеты в Дубай из Сургута и Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

AZUR air — в тройке крупнейших российских авиакомпаний по пассажиропотоку на международных воздушных линиях
Авиакомпания AZUR air

ГТЛК открыла книгу заявок по размещению валютных облигаций серии 001P-22 в долларах США
АО "ГТЛК"

Наша санавиация спасла жизнь сотруднику ДПС в Оренбургской области.
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот открыл продажу билетов на прямые собственные рейсы из Сочи в Стамбул
ПАО "Аэрофлот"

Специалисты ОДК улучшили конструкцию важных узлов авиадвигателя ПС-90А
АО "ОДК"

Международный аэропорт Владивосток продолжил наращивать темпы роста пассажиропотока в первом месяце 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Первые «Профессионалы» у руля: сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» завершили неделю наставничества на главном чемпионате страны
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Умный планировщик: в МАИ создали интеллектуальную систему управления производством
Московский авиационный институт

В МАИ разработали проект системы охлаждения для будущей лунной базы
Московский авиационный институт

В МАИ разработали метод повышения прочности и долговечности авиадеталей с помощью нанотрубок
Московский авиационный институт

В МАИ разработали перспективный лёгкий заполнитель для обшивки космических аппаратов и самолётов
Московский авиационный институт

МАИ запустил программу дополнительного обучения преподавателей для совершенствования подготовки инженеров
Московский авиационный институт

Завершено внедрение отечественных композитов в конструкцию МС-21
ПАО "ОАК"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за январь 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

На предприятии ОДК-СТАР открыт новый производственный участок
АО "ОДК"

Аэрофлот открыл продажу билетов на прямые собственные рейсы из Сочи в Ереван
ПАО "Аэрофлот"