В Шереметьево прошёл праздник для маленьких пассажиров

Международный аэропорт Шереметьево, 1 июня 2023 года

1 июня, в День защиты детей, в Международном аэропорту Шереметьево имени А.С. Пушкина состоялся веселый и яркий праздник для юных путешественников.

К поздравлению самых маленьких пассажиров присоединился партнер Шереметьево – авиакомпания «Аэрофлот», творческий коллектив которой подготовил праздничную программу. Бортпроводники авиакомпании провели для юных гостей демонстрационный инструктаж по безопасности полетов. Кроме этого, самые смелые и активные ребята приняли участие в розыгрыше незабываемых подарков и сувениров.

Высокое качество обслуживания пассажиров с детьми является одним из ключевых приоритетов аэропорта Шереметьево. В аэропорту предусмотрены все необходимые условия для комфортного и приятного времяпрепровождения юных путешественников: в Терминалах В и С круглосуточно работают уютные оборудованные комнаты матери и ребенка, помимо этого, открыты игровые зоны и пеленальные комнаты, в том числе в бизнес- и ВИП-залах. С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: https://www.svo.aero/ru/passengers/passengers-with-children.

В этот светлый, солнечный праздник аэропорт Шереметьево желает юным путешественникам хорошего настроения, безоблачного неба и увлекательных путешествий! Пусть каждый новый день доброго детства дарит много приключений, мечтаний и настоящих чудес!


Международный аэропорт Шереметьево имени А.С. Пушкина уделяет большое внимание созданию особой, благожелательной атмосферы для своих гостей – пассажиров. Шереметьево в коллаборации с арт-партнерами регулярно проводит масштабные культурно-познавательные мероприятия и реализует различные интерактивные программы для пассажиров аэропорта. Дополнительная информация на сайте: www.svo.aero.



Сообщения компаний:

Utair открыл продажу билетов в Краснодар из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

«Вертолеты России» поставили партию Ми-8 для Крайнего Севера и Дальнего Востока
Холдинг "Вертолеты России"

Пресс-конференцию посвятили новому рейсу в Макао из Международного аэропорта Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Международный аэропорт Красноярск встретил 4-х миллионного пассажира в 2025 году
Международный аэропорт Красноярск

В МАИ разработали методы прогнозирования опасного вихревого кольца у вертолётов
Московский авиационный институт

Студенты-разработчики новых технологий для двигателестроения получили научные стипендии ОДК
АО "ОДК"

ГТЛК подводит итоги деятельности за 10 месяцев 2025 года
АО "ГТЛК"

Аэрофлот увеличивает частоту рейсов на Бали в новогодние праздники
ПАО "Аэрофлот"

Целевики ОДК-Кузнецов победили во Всероссийской олимпиаде по авиадвигателям и энергоустановкам
АО "ОДК"

Делегация международного аэропорта Красноярск провела переговоры с китайскими авиакомпаниями
Международный аэропорт Красноярск

«Аэрофлот Техникс» отмечает 10-летие
ПАО "Аэрофлот"

Беспилотники Геоскана для видеомониторинга приняты на службу МЧС России
ГК "Геоскан"

Utair открыл рейсы в Краснодар из Санкт-Петербурга
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Юрий Трутнев посетил Улан-Удэнский авиационный завод холдинга «Вертолеты России»
Холдинг "Вертолеты России"

Прямым рейсом из столицы Татарстана в столицу ОАЭ: в аэропорту торжественно открыли первый регулярный рейс в Абу-Даби
АО "Международный аэропорт "Казань"

Индийские рупии, удочку, светильник и банку икры забыли пассажиры Аэроэкспресса этой осенью
ООО "Аэроэкспресс"

На пороге 4 000 000 пассажиров: Международный аэропорт Красноярск подвел итоги работы за ноябрь 2025 года
Международный аэропорт Красноярск

«АльфаСтрахование»: тарифы в авиационном страховании сейчас стабильны, но рынок будет остро реагировать на крупные убытки
Группа «АльфаСтрахование»

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» объявляет о запуске нового авиарейса между Казанью и Улан-Удэ
"ЮВТ АЭРО"

На ростовском предприятии «Вертолетов России» открыли современный медцентр для сотрудников
Холдинг "Вертолеты России"