Аэропорт Владивосток дарит праздничное настроение маленьким гостям и их родителям

АО "Международный аэропорт Владивосток", 1 июня 2023 года

В честь Дня защиты детей руководство Международного аэропорта Владивосток, авиакомпания «Аврора» и профсоюзные организации авиапредприятий организовали праздничные мероприятия.

День защиты детей – один из самых главных международных праздников, призванный напоминать обществу о необходимости защищать права ребенка.

В этот день, 01 июня воздушна гавань Приморья дарит праздничное настроение маленьким гостям.  На стойках регистрации юных путешественников и их родителей не только поздравляли с праздником, но и вручали приятные подарки от аэропорта – мозаики с авиационной тематикой. 

В рамках празднования Дня защиты детей для детей сотрудников аэропорта и авиакомпании «Аврора» была проведена экскурсия по авиапредприятию, где юным гостям рассказали об инфраструктуре аэропорта, а также показали спецтехнику и настоящий самолет авиакомпании «Аврора» (Airbus А319). Ребята смогли побывать в кабине пилота и почувствовать себя настоящими летчиками.

В честь праздника в кинотеатре «Шахтер» города Артема для детей сотрудников воздушной гавани Приморья и авиакомпании «Аврора» была организована развлекательная программа. Украшением торжества стали яркие и красочные аниматоры - герои из знаменитых игр. В программу праздника также вошли интересные конкурсы, мастер-классы и просмотр мультфильмов. В конце мероприятия дети поблагодарили организаторов за праздник. 

Отметим, мероприятие было организовано при поддержке Объединенной первичной профсоюзной организации авиационных работников «Владивосток», Общественной организации профессионального союза работников АО «МАВ», Администрации АО «Международный аэропорт Владивосток, а также Администрации АО авиакомпании «Аврора». 


Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока по количеству обслуженных пассажиров. Пассажиропоток международного аэропорта Владивосток по итогам первого квартала 2023 года вырос на 30% по сравнению с прошлым годом и составил 477 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 35 направлений, полеты по которым совершают более 15 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA. 


Сообщения компаний:

Аэрофлот заключил соглашение с Минтрудом о сотрудничестве в сфере охраны труда и корпоративной социальной политики
ПАО "Аэрофлот"

КРЭТ инвестирует 2,5 млрд рублей в новое производство авианавигационных систем в Тамбове
АО "КРЭТ"

ОДК при поддержке ВТБ реализует программу повышения финансовой эффективности
АО "ОДК"

РКС И РНФ подписали на ПМЭФ-2026 соглашение о сотрудничестве в сфере научно-технологического развития ракетно-космической отрасли
АО "Российские космические системы"

Правительство Якутии и ОАК подписали на ПМЭФ – 2026 соглашение о намерениях на поставку самолетов SJ-100 и Ту-214
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве

Геоскан и Правительство Югры заключили соглашение о развитии беспилотных авиационных систем в регионе
ГК "Геоскан"

Генеральный директор Аэрофлота провёл рабочую встречу с губернатором Хабаровского края Дмитрием Демешиным
ПАО "Аэрофлот"

ОАК подписал соглашение с Ульяновской областью о развитии производственных мощностей филиала АО «Ил» — «Авиастар»
ПАО "ОАК"

«Газпром нефть» примет участие в реализации крупнейших проектов транспортной инфраструктуры
АО "Газпромнефть-Аэро"

Генеральный директор Аэрофлота провёл рабочую встречу с губернатором Камчатского края Владимиром Солодовым
ПАО "Аэрофлот"

ОДК и правительство Ярославской области договорились о развитии производства в Рыбинске
ООО «ОДК Инжиниринг»

Дворники на автомобиль, шпроты в масле, меховую шапку и два серебряных кольца забыли пассажиры Аэроэкспресса весной
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот и Сбер разработают решения для транспортной отрасли на основе генеративного искусственного интеллекта
ПАО "Аэрофлот"

ОАК и Правительство Республики Саха подписали соглашение о намерениях на поставку самолетов SJ-100 и Ту-214
ПАО "ОАК"

Генеральный директор Аэрофлота провёл рабочую встречу с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером
ПАО "Аэрофлот"

Михаил Парнев и Дмитрий Баканов обсудили на ПМЭФ вопросы сотрудничества в сфере космоса
АО "ГТЛК"

Аэрофлот и VK договорились о стратегическом сотрудничестве
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот открывает новые прямые рейсы в Минск из Нижнего Новгорода и Чебоксар
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings выполнила первый рейс из Махачкалы в Ош
АО "Ред Вингс"

Услуга экспресс-доставки доступна в Международном аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"