В летнем сезоне 2023 года авиакомпания «РусЛайн» выполняет рейсы из Казани в 3 региона России

АО АК "РусЛайн", 25 мая 2023 года

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, в летнем расписании продолжила выполнять рейсы из Казани в Нарьян-Мар, а также возобновила их в Ханты-Мансийск и Санкт-Петербург. Полеты по всем трем направлениям будут осуществляться до 28 октября 2023 года на 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200. 

«Мы обновили на летний сезон расписание полетов из Казани. Теперь жителям Республики Татарстан доступны рейсы в Нарьян-Мар, Ханты-Мансийск и Санкт-Петербург. Это очень интересные города для посещения и проведения летнего отпуска. Уверен, что многие воспользуются такой возможностью и отправятся в путешествие вместе с авиакомпанией «РусЛайн», – комментирует Александр Крутов, заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн». 

Расписание (время местное):

Рейс

Маршрут

Дни вылета

Вылет

Прилет

Период выполнения

Время

в пути

7R-297*

Санкт-Петербург - Казань

ПН

09:10

15:25

до 28.10.23

6 ч 15 мин

СБ

09:10

15:15

7R-298*

Казань - Санкт-Петербург

ПН

16:05

22:20

до 28.10.23

6 ч 20 мин

СБ

16:00

22:20

7R-297

Ханты-Мансийск - Казань

ПН

14:55

15:25

до 28.10.23

2 ч 30 мин

СБ

14:55

15:15

7R-298

Казань - Ханты-Мансийск

ПН

16:05

20:10

до 28.10.23

2 ч 10 мин

СБ

16:00

20:10

7R-691

Казань - Нарьян-Мар

ВТ, ПТ

13:50

16:05

до 27.10.23

2 ч 15 мин

ВС

14:20

16:35

7R-692

Нарьян-Мар - Казань

ВТ, ПТ

10:30

13:05

до 27.10.23

2 ч 35 мин

ВС

11:05

13:35

* Рейсы 7R-297 Санкт-Петербург - Казань и 7R-298 Казань - Санкт-Петербург выполняются с техпосадкой в Ханты-Мансийске, равной 50 минутам.

Билеты доступны на сайте и во всех авиакассах.


Авиакомпания «РусЛайн» занимает одно из ведущих мест в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной целью «РусЛайн» является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Компания существует с 1997 года. В 2007 году «РусЛайн» стал первым российским оператором канадских самолётов Bombardier CRJ100/200, а на сегодняшний день имеет самый большой парк таких самолетов в России.
Авиакомпания базируется в московском аэропорту Внуково, дополнительные узловые аэропорты находятся в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. Маршрутная сеть «РусЛайн» включает в себя свыше 25 направлений полетов по России. 
Авиакомпания неоднократно становилась лауреатом престижных авиационных премий в области региональных перевозок. Так, в рамках ежегодной авиационной премии «Крылья России» «РусЛайн» признавали победителем в 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2014, 2011, 2006 и 2005 годах. Авиакомпания была признана лучшим региональным перевозчиком по итогам 2015, 2014 и 2013 годов премии аэропорта Пулково LED TOGETHER. «РусЛайн» является лауреатом ежегодной премии аэропорта Воронеж в номинации «Лидер региональных маршрутов» в 2018, 2017 и 2015 годах. По итогам 2018 года авиакомпания «РусЛайн» вошла в число самых пунктуальных перевозчиков аэропорта Кольцово. Также «РусЛайн» является лауреатом Евразийской премии в области авиационного маркетинга 2019 года в номинации «Авиакомпания года» в группе С (объем перевозок от 500 тыс. до 1 млн. пассажиров в год).


Сообщения компаний:

Авиакомпания NordStar подвела итоги реализации федерального проекта «Производительность труда» на примере собственного центра технического обслуживания воздушных судов за 2025 год
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В аэропорту Шереметьево прошли выездные администрации руководителей городов Химки и Лобня
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Шереметьево представил спектр премиальных услуг для эксклюзивных туров на крупнейшей отраслевой выставке MITT
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Проект будущего аэродрома Архыз получил одобрение Главгосэкспертизы
АО УК "Аэропорты Регионов"

Red Wings ввела новую услугу перевозки животных на соседнем кресле
АО "Ред Вингс"

На данные дистанционного зондирования Земли со спутников ГТЛК появится подписка
АО "ГТЛК"

Red Wings открывает новый маршрут из Екатеринбурга в Узбекистан
АО "Ред Вингс"

На предприятиях ОДК успешно трудятся более 470 слабослышащих сотрудников
АО "ОДК"

Международный аэропорт Владивосток по итогам двух месяцев увеличил пассажиропоток на 11%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Red Wings начнет летать из Екатеринбурга в Баку
АО "Ред Вингс"

Уральские авиалинии завершили перевозку туристов из ОАЭ
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за февраль 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

В ОДК-Кузнецов стартовал чемпионат опорных школ «Каракури. Инженерное мышление»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Аэроэкспресс и Фонд «Обнажённые сердца» подписали соглашение о сотрудничестве
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings запускает прямые рейсы из Москвы в Минск
АО "Ред Вингс"

Самолеты в Дагестане будут ориентироваться по оборудованию Ростеха
Госкорпорация Ростех

Рацпредложение сотрудника позволило ОДК-Пермские моторы сэкономить более 20 миллионов рублей
АО "ОДК"

«12 символов Земли леопарда» - в аэропорту Владивосток!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Более 60 тысяч пассажиров перевез Аэроэкспресс за праздничные выходные в марте
ООО "Аэроэкспресс"

РКС разрабатывают наземную инфраструктуру для управления Российской орбитальной станцией
АО "Российские космические системы"