Utair разработал собственную линейку одежды и аксессуаров

ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр", 25 мая 2023 года

25 мая авиакомпания запускает продажу одежды и аксессуаров под собственным брендом в онлайн-магазине.

Для покупки доступны удобные худи, футболки и бейсболки, шопперы и другие аксессуары с символикой Utair. Коллекция создана в минималистичном фирменном стиле авиакомпании.

«Для всех любителей авиации мы выпустили коллекцию практичной одежды для путешествий. Вещи разрабатывались с учетом актуальных тенденций моды: использованы качественные натуральные ткани, а универсальный крой изделий позволяет носить их и мужчинам, и женщинам. В фирменной одежде Utair можно подчеркнуть свою принадлежность к большой авиационной семье и выглядеть при этом стильно», — рассказал президент «Utair — пассажирские авиалинии» Олег Семенов. 

Первые покупатели станут участниками беспроигрышной акции. Среди призов: промокоды на получение до 3000 миль на карту Status, а также скидки на покупку дополнительных услуг авиакомпании. Промокоды будут вложены в упаковку с товаром, приобретенным в онлайн-магазине Utair.
 


В Группу «ЮТэйр» входят компании по самолетным и вертолетным перевозкам, техническому обслуживанию и ремонту авиационной техники.

«ЮТэйр — Пассажирские авиалинии» играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России. В маршрутной сети — более 120 направлений. 

«ЮТэйр — Вертолетные услуги» — крупнейший вертолетный оператор в России и вертолетный оператор №1 в мире по грузоподъемности флота.

«ЮТэйр-Инжиниринг» — мировой лидер по техническому обслуживанию и капитальному ремонту вертолетов семейства «Миль».

«Центр подготовки персонала» — сертифицированная организация по подготовке и переподготовке летного персонала, работает с 1967 года.



Сообщения компаний:

В МАИ создают кубсат?ретранслятор для миссии «Венера?Д»
Московский авиационный институт

Студент МАИ вошёл в число победителей Всероссийского кейс?чемпионата «Орбита поколений» Госкорпорации «Роскосмос»
Московский авиационный институт

ОДК-Кузнецов провел юбилейный космический онлайн-урок в цехе сборки ракетных двигателей
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Геоскан провел масштабное обучение специалистов МЧС России по использованию беспилотников
ГК "Геоскан"

На полном ходу: 40 человек напишут Тотальный диктант в движущемся поезде Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings запускает новые рейсы в Батуми из шести городов
АО "Ред Вингс"

Из аэропорта «Гагарин» открываются рейсы в Грузию
АО УК "Аэропорты Регионов"

ОДК получила одобрение Росавиации на серийное производство агрегатов системы управления ПД-8
АО "ОДК"

Стали известны победители всероссийского конкурса ГТЛК и НТИ «Беспилотный космос»
АО "ГТЛК"

Космонавты побывали в ракетном сердце страны: в ОДК-Кузнецов прошла встреча с участниками авиаперелета по гагаринским местам
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Глава ГТЛК рассказал студентам о «прикладном космосе»
АО "ГТЛК"

Основатель «Флай Дрон» укажет на точки роста российского рынка БАС
"Флай Дрон"

Природоохранные ведомства Ставрополья ознакомились с возможностями беспилотников
ГК "Геоскан"

Наука на службе у спорта: в ЦАГИ прошли исследования, связанные с конькобежным спортом
ФАУ "ЦАГИ"

ОДК-Кузнецов открыло первую в истории России «Неделю космоса» уроком о двигателестроении
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Рексофт и «Терра Тех» проведут космический хакатон для студентов Рязанского государственного радиотехнического университета
Рексофт

Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов во Владикавказ из Москвы и Уфы
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Red Wings доставила свыше 3 тонн «гостинцев» для российских космонавтов
АО "Ред Вингс"

Новейший авиадвигатель ПД-8 завершает сертификацию
АО "ОДК"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла рейсы по новому направлению Нарьян-Мар – Ханты-Мансийск
АО АК "РусЛайн"