Из аэропорта Владивосток стартуют беспосадочные рейсы в Санкт-Петербург

АО "Международный аэропорт Владивосток", 24 мая 2023 года

Международный аэропорт Владивосток сообщает о возобновлении рейсов по маршруту Владивосток-Санкт-Петербург. Полеты по данным направлениям будет выполнять авиакомпания «Аэрофлот».

С 03 июня 2023 года в расписании аэропорта Владивосток возобновятся рейсы авиакомпании «Аэрофлот» по маршруту Владивосток – Санкт-Петербург. Рейсы будут выполняться 3 раза в неделю по понедельникам, четвергам и субботам. С 16 июня 2023 года планируется увеличение рейсов до 4 раз в неделю.

Рейсы в культурную столицу страны будут выполняться на комфортабельных широкофюзеляжных самолётах Boeing 777. Вылет из Владивостока в 11:45, прилет в Санкт-Петербург в 13.25 (время местное). Обратный рейс вылетает из Санкт-Петербурга в 17:15, прилетает во Владивосток в 08:50. 

Приобрести билеты возможно на официальном сайте авиакомпании или по телефону.

Напомним, авиакомпания «Аэрофлот» начала выполнять прямые полёты из Владивостока в Санкт-Петербург 1 июня 2022 года. К услугам пассажиров в полёте — двухразовое питание и мультимедийная система развлечений.


Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока по количеству обслуженных пассажиров. Пассажиропоток международного аэропорта Владивосток по итогам первого квартала 2023 года вырос на 30% по сравнению с прошлым годом и составил 477 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 35 направлений, полеты по которым совершают более 15 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA. 


Сообщения компаний:

Аэрофлот публикует финансовые результаты за 1 квартал 2025 года по РСБУ
ПАО "Аэрофлот"

Fast Track в аэропорту Домодедово стал доступнее
Московский аэропорт Домодедово

Эмирейтс стала первой в мире авиакомпанией, сертифицированной по программе Autism Certified Airline™
Авиакомпания Emirates

Накануне празднования 80-летия Победы в аэропорту Домодедово выступил оркестр Федеральной таможенной службы
Московский аэропорт Домодедово

Авиакомпания NordStar украсила свои самолёты к 9 мая
АО "АК "НордСтар"

В МАИ создали цифровую платформу для автоматического контроля и анализа состояния парка БЛА
Московский авиационный институт

«Яковлев» запустил линейную станцию технического обслуживания самолетов SSJ-100 в аэропорту Самары
ПАО "ОАК"

Обновленный Ил-96-400Т Sky Gates выполнил первый рейс из Москвы на Камчатку
АО "Ред Вингс"

Авиакомпания Turkmenistan Airlines возобновляет рейсы в аэропорт Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Туроператор Fun&Sun запускает рейсы во Вьетнам из аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Авиакомпания El Al возобновляет рейсы из аэропорта Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Российская государственная библиотека подарит пассажирам аэропорта «Гагарин» электронные книги о Великой Победе
АО УК "Аэропорты Регионов"

Российский – лучший: в МАИ рассказали об уникальности МС-21 с новейшими отечественными системами
Московский авиационный институт

Информация для пассажиров, вылетающих в период майских праздников
ПАО "Аэрофлот"

«Азимут» провел сертификационные испытания нового радиолокатора для аэропортов
Госкорпорация Ростех

В аэропорту Владивосток прошли санитарно-эпидемиологические учения
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Ростех разработал новый комплекс РЭБ для защиты территорий от беспилотников
Госкорпорация Ростех

Торжественное открытие регулярного рейса Иркутск – Пекин от Air China
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» провёл учения по ликвидации разливов нефти
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

В майские праздники из аэропорта Елизово будут выполняться авиаперелеты по 16 направлениям
АО УК "Аэропорты Регионов"