Из аэропорта Владивосток стартуют беспосадочные рейсы в Санкт-Петербург

АО "Международный аэропорт Владивосток", 24 мая 2023 года

Международный аэропорт Владивосток сообщает о возобновлении рейсов по маршруту Владивосток-Санкт-Петербург. Полеты по данным направлениям будет выполнять авиакомпания «Аэрофлот».

С 03 июня 2023 года в расписании аэропорта Владивосток возобновятся рейсы авиакомпании «Аэрофлот» по маршруту Владивосток – Санкт-Петербург. Рейсы будут выполняться 3 раза в неделю по понедельникам, четвергам и субботам. С 16 июня 2023 года планируется увеличение рейсов до 4 раз в неделю.

Рейсы в культурную столицу страны будут выполняться на комфортабельных широкофюзеляжных самолётах Boeing 777. Вылет из Владивостока в 11:45, прилет в Санкт-Петербург в 13.25 (время местное). Обратный рейс вылетает из Санкт-Петербурга в 17:15, прилетает во Владивосток в 08:50. 

Приобрести билеты возможно на официальном сайте авиакомпании или по телефону.

Напомним, авиакомпания «Аэрофлот» начала выполнять прямые полёты из Владивостока в Санкт-Петербург 1 июня 2022 года. К услугам пассажиров в полёте — двухразовое питание и мультимедийная система развлечений.


Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока по количеству обслуженных пассажиров. Пассажиропоток международного аэропорта Владивосток по итогам первого квартала 2023 года вырос на 30% по сравнению с прошлым годом и составил 477 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 35 направлений, полеты по которым совершают более 15 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA. 


Сообщения компаний:

В аэропорту Жуковский открылось новое кафе «Небо бар и сэндвичи»
Международный аэропорт Жуковский

Заместитель гендиректора по управлению персоналом «Шереметьево Хэндлинг» рассказала о привлекательности компании для молодежи
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

ЦАГИ удостоен наград Союза авиапроизводителей в пяти номинациях
ФАУ "ЦАГИ"

Состоялся первый рейс Southwind Airlines по маршруту Москва (Жуковский)?—?Стамбул
Международный аэропорт Жуковский

Red Wings увеличивает количество рейсов в Узбекистан
АО "Ред Вингс"

«Росэл» создал новый геркон для китайского рынка
Холдинг "Росэлектроника"

«РТ-Техприемка» и ТрансТелеКом объединяют усилия в области инновационных технологических решений
«РТ-Техприемка»

ОАК передала Минобороны России партию многофункциональных истребителей Су-30СМ2
Госкорпорация Ростех

Расписание рейса Москва – Братск – Москва изменится с 30 ноября
Аэропорт Братск

Авиакомпания NordStar объявляет о запуске новой акции «Апгрейд 1+1»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Иркутский аэропорт перешел на СХД TATLIN.FLEX.PRO
YADRO

Аэрофлот и Сбер создадут «умный» онлайн-сервис на основе генеративного ИИ для планирования путешествий
ПАО "Аэрофлот"

В Биробиджане завершено строительство первой вертолётной площадки для санитарной авиации ЕАО
ООО «Хэдс»

ГТЛК представила на Транспортной неделе-2025 сквозные решения на стыке космоса, беспилотников и ИИ
АО "ГТЛК"

Премьер-министр России вручил Орден Дружбы Первому заместителю Гендиректора по производству АО «МАШ» А.О. Никулину
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Utair будет выполнять полеты по 30 маршрутам из Внуково
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Крупнейшее семейное кафе от «Союзмультфильма» открылось в аэропорту Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Аэропорт Шереметьево представил экспертному сообществу программу поддержки пассажиров в условиях сигнала «Ковер»
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Эмирейтс разместила дополнительный заказ на 8 самолетов Airbus A350-900 стоимостью 3,4 млрд долларов США на авиасалоне Dubai Airshow 2025
Авиакомпания Emirates

Специалисты ОДК создали технологию изготовления легких и прочных деталей авиадвигателя ПД-8
АО "ОДК"