Tianjin Airlines возобновила полеты в Чунцин из Шереметьево

АО "Международный аэропорт Шереметьево", 15 мая 2023 года

15 мая 2023 года китайская авиакомпания Tianjin Airlines возобновила выполнение регулярных рейсов по маршруту «Чунцин – Москва – Чунцин» из Международного аэропорта Шереметьево. Рейсы авиакомпании осуществляются два раза в неделю по понедельникам и пятницам (время прилета – 05:30 мск, время вылета – 12:25 мск) на широкофюзеляжном авиалайнере Airbus A330-300.

Пассажирам Tianjin Airlines   доступна разветвленная маршрутная сеть Международного аэропорта Чунцин Цзянбэй с рейсами в города Китая и страны Восточной и Юго-Восточной Азии.

В Шереметьево пассажиры авиакомпании обслуживаются в международном Терминале С. Путешественники могут комфортно пройти полетные формальности и воспользоваться спектром услуг:

•    биометрическая система паспортного контроля;
•    AR-навигация в мобильном приложении Шереметьево для быстрого ориентирования внутри терминалов;
•     комната матери и ребенка;
•    зал повышенной комфортности «Меркурий» для пассажиров с инвалидностью;
•    магазины беспошлинной торговли;
•    флагманский бизнес-зал «Малевич» и ВИП-зал.

Чунцин является одним из крупнейших и самых динамично развивающихся городов Китая, расположенный среди горных массивов, бамбуковых рощ и пальмовых аллей. Культурный и экономический центр привлекает туристов со всего мира своим историческим наследием, уникальным природным ландшафтом и современной архитектурой, в числе которых множество самых необычных небоскребов.


Tianjin Airlines – китайская авиакомпания со штаб-квартирой в городе Тяньцзинь основана в 2009 году. Флот авиаперевозчика состоит из воздушных судов различных типов: А330, А320 и Е190. Авиакомпания имеет разветвленную маршрутную сеть как внутри страны, так и за рубежом. 


Сообщения компаний:

«РТ-Техприемка» запускает обучение по противодействию БПЛА
АО "РТ-Техприемка"

«ЮВТ АЭРО» возобновляет регулярные рейсы Казань — Томск
"ЮВТ АЭРО"

Масштабные учения прошли в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«Голоса Победы» звучат на рейсах авиакомпании NordStar
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэровокзал Южно-Сахалинск расширил программу «Гостеприимный сервис» модулем по коммуникации и работе со стрессом
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэропорт Жуковский начал работу по расширению пассажирского терминала
Международный аэропорт Жуковский

Новое направление Utair: Сургут — Курган
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Из аэропорта Краснодар в Анталью с новым перевозчиком Tailwind Airlines
Международный аэропорт Краснодар

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Сыктывкара
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar вручила ветеранам сертификаты на перелеты для родных и близких
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Задел на большое будущее: бортовая аппаратура и наземные комплексы РКС обеспечили первый запуск ракеты «Союз-5»
АО "Российские космические системы"

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпании Gulf Air открыла полеты из аэропорта Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Живая история» в пути: с Белорусского вокзала отправится поезд с театрализованным представлением в честь Дня Победы
ООО "Аэроэкспресс"

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Red Wings начала летать из Москвы в Минск
АО "Ред Вингс"

Шереметьево предоставит особые условия обслуживания для ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Пассажиры Аэроэкспресса смогут получать кешбэк 5% за оплату билетов через СБП
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК выбрала лучшие видеоролики о двигателестроении в конкурсе «Знаешь? Научи!»
АО "ОДК"