Отечественная система формирования расписания полетов Sched от «РИВЦ-Пулково»

АО "РИВЦ-Пулково", 11 мая 2023 года

Поставщик ИТ-решений для гражданской авиации «РИВЦ-Пулково» развивает автоматизированную систему формирования расписания полетов, построения графика оборота самолетов и согласования слотов Sched (часть OpenSky). Использование отечественной системы поможет авиакомпаниям избежать ошибок и сбойных ситуаций. 

Российская система Sched ускоряет процесс построения расписания движения ВС в авиакомпании и создает надежное, оптимальное и экономичное расписание. Гибкие настройки и возможность работы в режиме многозадачности помогает сотрудникам авиакомпаний высвободить время от рутинных задач и сфокусироваться на производственных процессах.

Система позволяет автоматически формировать график оборота ВС и моментально отображать данные в таблице или планшете. Получение и обработка телеграммы SCR из аэропорта происходит в автоматическом режиме и занимает менее 1 секунды.

Доступна одновременная работа с неограниченным количеством экспериментальных расписаний. Возможно создание персонализированных отчетов в пользовательском конструкторе.

Sched соответствует всем современным требованиям и международным стандартам, включая IATA SSIM и Приказ Министерства транспорта Российской Федерации № 310. Система уже используется крупнейшими авиакомпаниями страны.

«Программный продукт Sched позволяет значительно сократить время работы специалистов авиакомпаний на выполнение функций ведения рейсов, формирования графика оборота и согласования слотов. Sched превосходит по функциональным возможностям зарубежные аналоги, что позволяет авиакомпаниям не только решить задачу импортозамещения, но и получить более качественный продукт за меньшие деньги», — отмечает Глеб Головченко, генеральный директор «РИВЦ-Пулково».
 




Сообщения компаний:

Шереметьево и Роскосмос окрылили «Неделю космоса»
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Напоминаем нашим пассажирам: вылетающие и прибывающие ветераны Великой Отечественной войны на постоянной основе бесплатно обслуживаются в VIP-зале Терминала 2
АО "Международный аэропорт "Казань"

Выставка астрономических фотографий, детские буклеты и познавательные ролики: какую программу Аэроэкспресс подготовил для пассажиров ко Дню космонавтики
ООО "Аэроэкспресс"

«Газпром нефть» и ее дочерние предприятия примут на практику более тысячи студентов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Предприятие КРЭТ «Фазотрон-ВМЗ» отметило 25-летие со дня основания
АО "КРЭТ"

2,2 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс за январь – март
ООО "Аэроэкспресс"

КрасАвиа получила восьмой новый вертолет Ми-8
АО "КрасАвиа"

Проект терминала для аэропорта Архыз получил одобрение Главгосэкспертизы
АО УК "Аэропорты Регионов"

Ростех пригласил участников всероссийской олимпиады по информатике на целевое обучение в вузы
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот вводит в апреле новые рейсы и дополнительно увеличивает провозные ёмкости между Москвой и Магаданом
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания NordStar объявляет старт конкурса детского рисунка «Полет с NordStar глазами ребенка»
АО АК "НордСтар"

«Терра Тех» и Российский дом международного научно-технического сотрудничества: новые возможности для продвижения высоких технологий на зарубежных рынках
АО "Российские космические системы"

Utair будет выполнять полеты по 123 направлениям в весенне-летнем расписании
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Глава ГТЛК представил видение «беспилотного будущего» на МТЛФ
АО "ГТЛК"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты-носителя «Союз» с космодрома Плесецк
АО "ОДК"

Аэрофлот увеличит частоту рейсов между Чебоксарами и Калининградом
ПАО "Аэрофлот"

Сотрудники аэропорта Владивосток приняли участие в экологической акции «Вода России»
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Конструкторы ОДК-Кузнецов провели весенний инженерный интенсив для самарских школьников
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Авиакомпания «Аврора» объявляет весеннюю распродажу авиабилетов на рейсы в апреле 2026 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Авиакомпания «Аврора» объявляет акцию ко Дню Победы в Великой Отечественной войне
АО "Авиакомпания "Аврора"