Началась полетная программа в Турцию с туроператором IZI TOUR!

Международный аэропорт Волгоград, 28 апреля 2023 года

28 апреля 2023 г. туроператор IZI TOUR совместно с авиакомпанией Red Wings приступил к выполнению чартерных рейсов в Турцию.

Рейсы будут выполняться в течение всего летнего сезона до конца октября 2023 г. С подробным расписанием рейсов можно ознакомиться на сайте туроператора.

Туроператор IZI TOUR обеспечивает туристам широкий ассортимент отелей категории от 3* до 5* с различным типом питания и широкий спектр дополнительных услуг – индивидуальный и VIP-трансфер, экскурсионное обслуживание, расширенное страхование, ускоренное прохождение пограничных формальностей и проч.

Приобрести путевки туроператора IZI TOUR жители Волгограда могут в турагентствах города и на сайте туроператора.


Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным.


Сообщения компаний:

Впервые из Казани рейсы на Фукуок – на крыльях AZUR air
АО "Международный аэропорт "Казань"

Аэрофлот обновляет меню в классе Бизнес
ПАО "Аэрофлот"

Водитель такси из Таджикистана сбил сотрудника паркинга в аэропорту Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Red Wings будет летать из Краснодара в Махачкалу и Тбилиси
АО "Ред Вингс"

Проекты ОДК-УМПО завоевали «золото» на международном салоне изобретений «Новое время»
АО "ОДК"

Авиакомпания Smartavia приняла участие в специальном показе детского и семейного кино в аэропорту Пулково
АО "Авиакомпания Смартавиа"

«На крыльях музыки» в Домодедово
Московский аэропорт Домодедово

Экосистема «Леонардо» сократит комиссионные расходы авиакомпаний России на 15-20%
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот совместно с туроператором впервые запускает программу полётов в Египет из Краснодара
ПАО "Аэрофлот"

На ОДК-Салют внедрили новые технологии для серийного производства деталей авиадвигателя ВК-650В
АО "ОДК"

В Ижевске запустят импортозамещающее производство из никелевых сплавов для авиации, судостроения и ТЭК
АО «Корпорация «МСП»

В Иркутском аэропорту подготовили спецтехнику к осенне-зимнему периоду
АО "Международный аэропорт Иркутск"

В аэропорту Владивосток расширена бюджетная парковка и установлено новое парковочное оборудование
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«РТ-Техприемка» провела демо-день Индустриального центра компетенций «Метрология и измерительная техника»
АО "РТ-Техприемка"

ЦАТ познакомил первых участников проекта «Ростех.Промтур» с 3D-печатью деталей авиадвигателей
АО "ОДК"

Ростех будет расширять сотрудничество с белорусскими предприятиями по проектам МС-21 и Ту-214
Госкорпорация Ростех

AZUR air возобновит прямые рейсы на Фукуок из восьми городов России
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания «РусЛайн» переходит на осенне-зимнее расписание полётов с 26 октября
АО АК "РусЛайн"

Геоскан обновил симулятор полетов Pioneer Drone Sim: онлайн-гонки, образовательные миссии и мониторинг для педагога
ГК "Геоскан"

«РТ-Техприемка» представила робототехнические комплексы для автоматизации производства на «ИННОПРОМ.Беларусь 2025»
АО "РТ-Техприемка"