Весенне-летняя программа полетов Utair из Тюмени

ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр", 3 апреля 2023 года

В весенне-летнем расписании Utair почти 30 внутрироссийских и зарубежных направлений из Тюмени. Авиакомпания планомерно вводит дополнительные рейсы и открывает новые маршруты. 

«Уже много лет связываем Тюмень с городами Поволжья, Северного Кавказа, Сибири, Урала, Центральной части России, Ханты-Мансийского автономного округа и Юга. Выполняем рейсы и за рубеж: в Азербайджан, Армению, Казахстан, ОАЭ, Таджикистан, Турцию и Узбекистан. В этом сезоне увеличили количество рейсов из Тюмени в Москву, запланировали открытие полетов в Бодрум и Худжанд. Будем и дальше расширять расписание внутрироссийских и международных рейсов», — прокомментировал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

Рейсы Utair из Тюмени:

•    по России: в Барнаул, Белоярский, Березово, Екатеринбург, Игрим, Иркутск, Казань, Красноселькуп, Минеральные Воды, Москву, Нижневартовск, Новокузнецк, Новый Уренгой, Нягань, Омск, Пермь, Сочи, Сургут, Урай, Уфу, Ханты-Мансийск;
•    за рубеж: в Алматы, Астану, Баку, Бодрум, Дубай, Ереван, Ташкент, Худжанд.

Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России. В маршрутной сети Utair более 120 направлений. Основная задача — соединять прямыми рейсами Поволжье, Сибирь, Центральную Россию и Юг страны. За рубеж из регионов и столицы Utair летает в города Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизии, ОАЭ, Таджикистана, Турции и Узбекистана.
 




Сообщения компаний:

Станция «BAGS поиск» проходит тестирование в аэропорту Пулково
АО УК "Аэропорты Регионов"

Корпоративные клиенты S7 Airlines смогут помогать благотворительным фондам
АО "Авиакомпания "Сибирь"

В аэропорту Домодедово прошла акция «Обними друга перед полётом»
Московский аэропорт Домодедово

Состоялось годовое заседание общего собрания акционеров Объединенной авиастроительной корпорации
ПАО "ОАК"

Островные журналисты поделились любимыми книгами с пассажирами аэровокзала «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Авиакомпания «Аврора» выполнит дополнительные рейсы из Южно-Сахалинска в Петропавловск-Камчатский 7 и 8 июля
АО "Авиакомпания "Аврора"

Делегация из Мьянмы посетила предприятие холдинга «Вертолеты России» в Бурятии
Холдинг "Вертолеты России"

Международные рейсы возобновлены в аэропорту Петропавловска после шестилетнего перерыва
Холдинг Orbis Kazakhstan

«РТ-Техприемка» представила цифровую платформу для метрологии на конференции ИТМаш-2025
АО "РТ-Техприемка"

Состоялось годовое общее собрание акционеров Аэрофлота
ПАО "Аэрофлот"

Совместная работа – залог успеха: делегация МАИ посетила КнААЗ
Московский авиационный институт

«Газпромнефть-Аэро» провела региональный этап конкурса «Лучший по профессии-2025» в Московской области
АО "Газпромнефть-Аэро"

Эмирейтс представляет новую коллекцию детских игрушек и сумок для юных пассажиров
Авиакомпания Emirates

Red Wings поможет поздравить близких «на высоте»
АО "Ред Вингс"

Команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» внедряет творческий подход в решение производственных задач
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

В Иркутском аэропорту завершился ремонт взлетно-посадочной полосы
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Академия Ростеха подготовит более 80 управленцев нового поколения
Госкорпорация Ростех

В гражданскую авиацию России приходит пополнение
МГТУ ГА

Аэрофлот выполнил благотворительный рейс с музыкальной программой от Леонида Агутина и дуэта Socrat & Lera
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот занял первое место в IR-рейтинге российских эмитентов от Smart-Lab
ПАО "Аэрофлот"