Билеты на "Аэроэкспресс" для держателей карт Mir Supreme будут на 20% выгоднее

ООО "Аэроэкспресс", 31 марта 2023 года

С 1 апреля стартует совместная акция «Аэроэкспресс» с платежной системой «Мир». Держатели карт Мир Supreme получат 20% кешбэк при покупке билетов на поезда и экспресс-автобусы «Аэроэкспресс».

Чтобы принять участие в акции, нужно предварительно зарегистрировать карту Mir Supreme на сайте или в мобильном приложении «Привет, Мир!», а затем оплатить ей билет на поезда или экспресс-автобусы компании по любому тарифу. 

«Аэроэкспресс» – это надежный и комфортный трансфер в аэропорт, позволяющий путешественникам, в том числе бизнес-пассажирам, точно планировать свое время. Благодаря совместной акции с платежной системой «Мир» помимо удобства и предсказуемости наши пассажиры получат еще и существенную выгоду при приобретении билета. С учетом кешбэка билет по тарифу «Стандарт» при покупке в день поездки обойдется в 400 рублей вместо 500, при покупке заранее – в 376 рублей вместо 470. Стоимость поездки по тарифу «Семейный Туда-Обратно» будет еще выгоднее – от 160 рублей за человека в одну сторону вместо 200», – отметила директор по маркетингу «Аэроэкспресс» Ольга Иванова.

«У держателей премиальных карт Mir Supreme есть возможность посещения бизнес-залов в аэропортах не только в России, но и в других странах мира, а благодаря нашей новой акции с «Аэроэкспресс» не только удобным, но и выгодным становится сам путь до аэропорта. Так, до конца года по карте Mir Supreme можно будет получать кешбэк 20%. Максимальна сумма кешбэка в месяц может составлять до 3 тысяч рублей. Уверены, что наша новая акция будет востребованной у всех пользователей наших премиальных карт, которые ценят свое время», - отметила директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир» Мария Точилова.

Деньги вернутся в течение нескольких дней с момента покупки. Акция продлится до 31 декабря 2023 года. 

Подробные условия специального предложения можно найти на сайте.
 


ООО «Аэроэкспресс» обеспечивает пассажирское железнодорожное сообщение между столицей и основными аэропортами Московского авиационного узла — Внуково, Домодедово и Шереметьево. Компания основана в 2005 году и за это время перевезла около 170 млн человек. «Аэроэкспресс» эксплуатирует 11 двухэтажных поездов производства швейцарской компании Stadler, отличающихся повышенной комфортностью и вместительностью, а также 7 одноэтажных составов, разработанных по специальному заказу на Демиховском машиностроительном заводе. Компания имеет собственные пассажирские терминалы в аэропортах Шереметьево и Домодедово.
Ежедневно поезда «Аэроэкспресс» выполняют в среднем 198 рейсов.
В 2019 году компания запустила автобусный экспресс-маршрут от станции метро «Ховрино» до аэропорта Шереметьево, в 2022 – от станции метро «Домодедовская» до аэропорта Домодедово. 
В целях интеграции аэроэкспрессов в транспортную систему столицы в 2019 году маршрут поездов «Аэроэкспресс» от аэропорта Шереметьево продлен до Одинцова.


Сообщения компаний:

Студенты треков «Крылья Ростеха» и «Код Ростеха» освоили рабочие специальности на ОДК-Сатурн
АО "ОДК"

Душевные аудиопоздравления от народных артистов РФ ждут пассажиров Аэроэкспресс
ООО "Аэроэкспресс"

Аэровокзал Южно-Сахалинск внедряет цифровые инструменты для обслуживания рейсов
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Более 160 тысяч пассажиров посетили выставку астрономических фотографий в терминале Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово за месяц
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания «РусЛайн» возобновляет рейсы из Иваново в Санкт-Петербург с 23 мая
АО АК "РусЛайн"

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Казани и Нижнего Новгорода
Авиакомпания AZUR air

Будущее авиации начинается с истории
Московский аэропорт Домодедово

«РТ-Техприемка» запускает обучение по противодействию БПЛА
АО "РТ-Техприемка"

«ЮВТ АЭРО» возобновляет регулярные рейсы Казань — Томск
"ЮВТ АЭРО"

Масштабные учения прошли в аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«Голоса Победы» звучат на рейсах авиакомпании NordStar
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэровокзал Южно-Сахалинск расширил программу «Гостеприимный сервис» модулем по коммуникации и работе со стрессом
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэропорт Жуковский начал работу по расширению пассажирского терминала
Международный аэропорт Жуковский

Новое направление Utair: Сургут — Курган
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Из аэропорта Краснодар в Анталью с новым перевозчиком Tailwind Airlines
Международный аэропорт Краснодар

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Сыктывкара
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar вручила ветеранам сертификаты на перелеты для родных и близких
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Задел на большое будущее: бортовая аппаратура и наземные комплексы РКС обеспечили первый запуск ракеты «Союз-5»
АО "Российские космические системы"

Аэропорт Шереметьево работает в штатном режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"