Билеты на "Аэроэкспресс" для держателей карт Mir Supreme будут на 20% выгоднее

ООО "Аэроэкспресс", 31 марта 2023 года

С 1 апреля стартует совместная акция «Аэроэкспресс» с платежной системой «Мир». Держатели карт Мир Supreme получат 20% кешбэк при покупке билетов на поезда и экспресс-автобусы «Аэроэкспресс».

Чтобы принять участие в акции, нужно предварительно зарегистрировать карту Mir Supreme на сайте или в мобильном приложении «Привет, Мир!», а затем оплатить ей билет на поезда или экспресс-автобусы компании по любому тарифу. 

«Аэроэкспресс» – это надежный и комфортный трансфер в аэропорт, позволяющий путешественникам, в том числе бизнес-пассажирам, точно планировать свое время. Благодаря совместной акции с платежной системой «Мир» помимо удобства и предсказуемости наши пассажиры получат еще и существенную выгоду при приобретении билета. С учетом кешбэка билет по тарифу «Стандарт» при покупке в день поездки обойдется в 400 рублей вместо 500, при покупке заранее – в 376 рублей вместо 470. Стоимость поездки по тарифу «Семейный Туда-Обратно» будет еще выгоднее – от 160 рублей за человека в одну сторону вместо 200», – отметила директор по маркетингу «Аэроэкспресс» Ольга Иванова.

«У держателей премиальных карт Mir Supreme есть возможность посещения бизнес-залов в аэропортах не только в России, но и в других странах мира, а благодаря нашей новой акции с «Аэроэкспресс» не только удобным, но и выгодным становится сам путь до аэропорта. Так, до конца года по карте Mir Supreme можно будет получать кешбэк 20%. Максимальна сумма кешбэка в месяц может составлять до 3 тысяч рублей. Уверены, что наша новая акция будет востребованной у всех пользователей наших премиальных карт, которые ценят свое время», - отметила директор по развитию продуктов, цифровых и технологических сервисов платежной системы «Мир» Мария Точилова.

Деньги вернутся в течение нескольких дней с момента покупки. Акция продлится до 31 декабря 2023 года. 

Подробные условия специального предложения можно найти на сайте.
 


ООО «Аэроэкспресс» обеспечивает пассажирское железнодорожное сообщение между столицей и основными аэропортами Московского авиационного узла — Внуково, Домодедово и Шереметьево. Компания основана в 2005 году и за это время перевезла около 170 млн человек. «Аэроэкспресс» эксплуатирует 11 двухэтажных поездов производства швейцарской компании Stadler, отличающихся повышенной комфортностью и вместительностью, а также 7 одноэтажных составов, разработанных по специальному заказу на Демиховском машиностроительном заводе. Компания имеет собственные пассажирские терминалы в аэропортах Шереметьево и Домодедово.
Ежедневно поезда «Аэроэкспресс» выполняют в среднем 198 рейсов.
В 2019 году компания запустила автобусный экспресс-маршрут от станции метро «Ховрино» до аэропорта Шереметьево, в 2022 – от станции метро «Домодедовская» до аэропорта Домодедово. 
В целях интеграции аэроэкспрессов в транспортную систему столицы в 2019 году маршрут поездов «Аэроэкспресс» от аэропорта Шереметьево продлен до Одинцова.


Сообщения компаний:

КрасАвиа переходит на весенне-летнее расписание
АО "КрасАвиа"

Шоу дронов Геоскана и Движения Первых стало патриотическим проектом года
ГК "Геоскан"

Шереметьево завершил разработку технико-функциональной архитектуры биометрической системы
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Utair увеличил число рейсов в Краснодар из Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Геоскан открыл первую лабораторию БАС в Индии
ГК "Геоскан"

Для заботы нет рамок: команда аэровокзала «Южно-Сахалинск» собрала тёплые вещи в помощь приюту для животных
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэропорт Красноярск добился роста производительности труда за счет оптимизации процессов
Международный аэропорт Красноярск

Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки 80 лет создает уникальные газотурбинные двигатели
АО "ОДК"

Авиакомпания NordStar перешла на весенне-летнее расписание полетов 2026
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Международный аэропорт Красноярск обслужил первый рейс нового иностранного авиаперевозчика Centrum Air
Международный аэропорт Красноярск

Из авиагавани Приморья в Гуанчжоу вместе с China Southern Airlines!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэропорт Красноярск перешел на весенне-летнее расписание полетов
Международный аэропорт Красноярск

Поезда Аэроэкспресса в аэропорт Шереметьево будут ходить быстрее
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот возобновляет прямые рейсы между Чебоксарами и Махачкалой
ПАО "Аэрофлот"

В Ростехе продолжают карьеру 9 из 10 молодых спецов
Госкорпорация Ростех

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы Москва (Внуково) – Сухум с 2 апреля
АО АК "РусЛайн"

Выручка ГТЛК по МСФО выросла до 147,2 млрд рублей по итогам 2025 года
АО "ГТЛК"

ГТЛК подвела итоги операционной деятельности за 2025 год
АО "ГТЛК"

Авиакомпания Smartavia приступает к работе по летнему расписанию
АО "Авиакомпания Смартавиа"

AZUR air перевезла более 170 тыс. пассажиров в/из Пхукета этой зимой
Авиакомпания AZUR air