Авиакомпания Nordstar выполнила первый рейс Норильск – Екатеринбург – Волгоград в 2023 году

Авиакомпания Nordstar, 30 марта 2023 года

30 марта 2023 года авиакомпания NordStar выполнила первые рейсы из Норильска в Екатеринбург и Волгоград в сезоне весенне-летнего расписания 2023 года. Напомним, впервые регулярное авиасообщение между Норильском, Екатеринбургом и Волгоградом авиакомпания открыла в 2022 году. 

Вылет из Норильска в 12:15 по местному времени, прибытие в аэропорт Екатеринбурга в 13:20 по местному времени. Вылет из Екатеринбурга в 16:30, прилет в Волгоград в 17:00. Обратно из Волгограда в Екатеринбург вылет в 18:30 по местному времени, прилет в 22:50, вылет из Екатеринбурга в Норильск в пятницу в 01:40 по местному времени, прилет в 6:45 местного времени. Время в полете из Норильска в Екатеринбург составит 3 часа 5 минут, из Екатеринбурга в Волгоград 2 часа 30 минут. Полеты будут выполняются на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800.

Рейсы в Волгоград были открыты в качестве альтернативного маршрута в условиях ограничения авиасообщения в ряде южных аэропортов – аэропорт Волгограда является удобным пересадочными пунктом для пассажиров, продолжающих поездку наземным транспортом к курортам Краснодарского края, а также до других близлежащих регионов и городов. 

Авиабилеты на эти и другие рейсы авиакомпании NordStar можно оформить на официальном сайте www.nordstar.ru, в мобильном приложении авиакомпании, в билетных агентствах города Норильска, а также через Контактный центр авиакомпании NordStar по телефону 8-800-700-8-007 (звонок по России бесплатный) или по короткому номеру *0887 для бесплатных звонков по РФ с мобильного телефона.
 




Сообщения компаний:

Лучшие российские аэропорты для путешествий с детьми: итоги масштабного исследования Аэрофлота, Общественной палаты РФ и Общественного совета при Минтрансе РФ
ПАО "Аэрофлот"

В МАИ создали плазменный двигатель с почти неограниченным ресурсом
Московский авиационный институт

Аэрофлот объявляет финансовые результаты по РСБУ за 3 квартал и 9 месяцев 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

ОДК наградила лучших молодых ученых и будущих инженеров
АО "ОДК"

Аэроэкспресс снизил цену билетов в аэропорты на 30% по субботам и воскресеньям
ООО "Аэроэкспресс"

Авиамаршрут «Минск – Жуковский» успешно запущен после длительного перерыва
Международный аэропорт Жуковский

Роман Чуев стал генеральным директором Red Wings
Авиакомпания Red Wings

В России определили ведущие колледжи по подготовке специалистов промышленной отрасли
АО "Газпромнефть-Аэро"

АО «ГТЛК» опубликовало промежуточную бухгалтерскую отчетность по РСБУ за 9 месяцев 2026 года
АО "ГТЛК"

Вьетнам становится ближе: у аэропорта Иркутска новый международный партнёр
АО "Международный аэропорт Иркутск"

«РТ-Техприемка» представила возможности собственной ИИ-платформы для управления качеством
АО "РТ-Техприемка"

Более 40 навигационных указателей обновил Аэроэкспресс с начала года
ООО "Аэроэкспресс"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин на летний период 2027 года
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэропорт Владивосток совместно с Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики знакомит блогеров из Китая с Приморьем
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Эмирейтс представила новые решения для пассажиров с особыми потребностями
Авиакомпания Emirates

Геоскан будет реализовывать инициативы по БАС в Республике Конго
ГК "Геоскан"

«Казань - Фергана»: новый рейс Nordwind Airlines
АО "Международный аэропорт "Казань"

ОДК представила энергетические решения для развития промышленности стран Африки
АО "ОДК"

AZUR air будет выполнять рейсы на Пхукет из 13 городов России в зимнем сезоне 2026/2027
Авиакомпания AZUR air

В Ростехе рассказали о рождении ребенка на борту вертолета НССА
Госкорпорация Ростех