Авиакомпания Nordstar выполнила первый рейс Норильск – Екатеринбург – Волгоград в 2023 году

Авиакомпания Nordstar, 30 марта 2023 года

30 марта 2023 года авиакомпания NordStar выполнила первые рейсы из Норильска в Екатеринбург и Волгоград в сезоне весенне-летнего расписания 2023 года. Напомним, впервые регулярное авиасообщение между Норильском, Екатеринбургом и Волгоградом авиакомпания открыла в 2022 году. 

Вылет из Норильска в 12:15 по местному времени, прибытие в аэропорт Екатеринбурга в 13:20 по местному времени. Вылет из Екатеринбурга в 16:30, прилет в Волгоград в 17:00. Обратно из Волгограда в Екатеринбург вылет в 18:30 по местному времени, прилет в 22:50, вылет из Екатеринбурга в Норильск в пятницу в 01:40 по местному времени, прилет в 6:45 местного времени. Время в полете из Норильска в Екатеринбург составит 3 часа 5 минут, из Екатеринбурга в Волгоград 2 часа 30 минут. Полеты будут выполняются на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800.

Рейсы в Волгоград были открыты в качестве альтернативного маршрута в условиях ограничения авиасообщения в ряде южных аэропортов – аэропорт Волгограда является удобным пересадочными пунктом для пассажиров, продолжающих поездку наземным транспортом к курортам Краснодарского края, а также до других близлежащих регионов и городов. 

Авиабилеты на эти и другие рейсы авиакомпании NordStar можно оформить на официальном сайте www.nordstar.ru, в мобильном приложении авиакомпании, в билетных агентствах города Норильска, а также через Контактный центр авиакомпании NordStar по телефону 8-800-700-8-007 (звонок по России бесплатный) или по короткому номеру *0887 для бесплатных звонков по РФ с мобильного телефона.
 




Сообщения компаний:

«Москва Карго» участвует в деловой программе TransRussia 2026
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«АльфаСтрахование» представила решения по страхованию рисков авиационного техобслуживания на конференции ТОиР ВС в России 2026
АО "АльфаСтрахование"

ГТЛК закрыла книгу заявок по размещению четырехлетних ESG-облигаций серии 002P-12
АО "ГТЛК"

ОДК повысила эффективность использования тысяч станков с помощью системы цифрового мониторинга
АО "ОДК"

Red Wings запустит новые рейсы из Казани в города Западной Сибири
АО "Ред Вингс"

Предприятие КРЭТ в полтора раза увеличит финансирование социальных проектов
АО "КРЭТ"

Аэропорт Братск подвёл итоги работы в зимний сезон
Аэропорт Братск

ОДК создает единую платформу управления данными на основе российского ИТ-решения
АО "ОДК"

Геоскан и Авиалесоохрана будут совместно обучать специалистов лесного хозяйства применять беспилотники для мониторинга пожаров
ГК "Геоскан"

КрасАвиа эвакуировала заболевшего члена экипажа с морского судна в Северном Ледовитом океане
АО "КрасАвиа"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы из Москвы в Нячанг
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы Белоярский – Москва (Жуковский) с 18 апреля
АО АК "РусЛайн"

В МАИ провели стратегическую сессию, посвящённую отбору участников проекта по созданию кампусов будущего
Московский авиационный институт

ОДК-СТАР успешно протестировало отечественное ПО в области математического моделирования
АО "ОДК-СТАР"

ОДК-Кузнецов завершил региональный отборочный этап чемпионата по физике «Построй карьеру в ОДК»
АО "ОДК"

Диагностика от Академии Ростеха: выявление будущих руководителей среди персонала
Академия Ростеха

Red Wings начнет летать в Ереван из Оренбурга
АО "Ред Вингс"

Ростех досрочно поставил в аэропорт Нарьян-Мара новейший радиолокатор для связи самолетов с землей
Госкорпорация Ростех

АКРА подтвердило кредитный рейтинг ГТЛК на уровне АА-(RU) со «стабильным» прогнозом
АО "ГТЛК"

Компания «НордПорт» оказывает поддержку при проведении сертификационных испытаний новых российских самолетов
Компания «НордПорт»