Авиакомпания nordstar перешла на весенне-летнее расписание полетов 2023

АО "Авиакомпания "НордСтар", 27 марта 2023 года

Авиакомпания NordStar перешла на весенне-летнее расписание полетов, которое будет действовать с 26 марта по 28 октября 2023 года. Во время весенне-летней навигации пассажиры авиакомпании смогут воспользоваться регулярными рейсами более чем по 30 направлениям из Норильска, Красноярска, Москвы и других городов России. 

Из аэропорта Красноярск будут выполняться регулярные рейсы в Москву, Норильск, Казань, Санкт-Петербург и Сочи. Прямые рейсы в Сочи выполняются с 26 марта – в летний период улететь из Красноярска на черноморское побережье рейсами авиакомпании NordStar можно будет ежедневно. 

Неизменно широкая сеть регулярных рейсов в весенне-летнем расписании полетов представлена в Норильске. Из Северного города можно будет улететь в Красноярск, Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Новосибирск, Абакан, Уфу, Екатеринбург, Иркутск, Омск, Минеральные Воды и Махачкалу.

Возобновится выполнение сезонных рейсов из Норильска в Волгоград, Челябинск, Нижний Новгород, Самару, Тюмень, Пермь и Казань. С 17 мая маршрутная сеть NordStar из аэропорта Норильск пополнится новым направлением – Норильск – Омск. Данным рейсом смогут воспользоваться не только пассажиры, направляющиеся в сибирский город, но и те, кто планируют продолжить маршрут до Сочи. Транзитный рейс Норильск – Сочи будет выполняться с удобной минимальной стыковкой.

В Сочи в общем сложности будут выполняться регулярные рейсы из 9 городов России – Абакана, Омска, Нижнего Новгорода, Красноярска, Норильска, Уфы, Екатеринбурга, Москвы и Челябинска.

Из московского аэропорта Домодедово будут выполняться рейсы в Сочи, Минеральные Воды, Махачкалу, Красноярск, Курган, Санкт-Петербург и Норильск

Приобрести авиабилеты по этим и другим направлениям авиакомпании NordStar можно на официальном сайте авиакомпании, в мобильном приложении авиакомпании, в билетных агентствах вашего города, а также через Контактный центр авиакомпании NordStar по телефону.
 


Авиакомпания NordStar (АО «АК «НордСтар») – российская авиакомпания, входящая в число 15-ти крупнейших авиаперевозчиков Российской Федерации.
В 2023 году авиакомпании NordStar исполняется 15 лет. 
Авиапарк авиакомпании NordStar состоит из среднемагистральных самолетов типа Boeing 737-800 и Boeing 737-300. География полетов авиакомпании насчитывает более 35 регулярных направлений полетов.
Базовыми аэропортами являются «Домодедово» (г. Москва), «Красноярск» (г. Красноярск). С 2021 года авиакомпания NordStar является базовым перевозчиком аэропорта г. Норильск (Алыкель). Авиакомпания NordStar имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 20 круглогодичных направлений полетов.
Лауреат Национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года — 2-я группа» по итогам работы в 2020 г. Трижды признана лучшим авиаперевозчиком в области обеспечения транспортной безопасности по итогам проведения национальной премии «Транспортная безопасность России». 
Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.
Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра авиакомпании NordStar.


Сообщения компаний:

Архитекторы технологического лидерства: проекты «Российских космических систем» завоевали высшие награды салона «Архимед-2026»
АО "Российские космические системы"

Авиакомпания Smartavia отмечает семилетие своего бренда
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Прочный как сталь, но в 3 раза легче: в МИСИС представили новый композит
Университет МИСИС

Авиакомпания NordStar подвела итоги реализации федерального проекта «Производительность труда» на примере собственного центра технического обслуживания воздушных судов за 2025 год
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Группа «Аэрофлот» предлагает более 300 маршрутов в летнем сезонном расписании
ПАО "Аэрофлот"

ОДК в отечественных инженерных программах создает элементы двигателей ПД-14 и ПД-8
АО "ОДК"

Ваш билет вас дождется: новая услуга «Фиксированная дата» авиакомпании NordStar
АО "Авиакомпания "НордСтар"

«Москва Карго» участвует в деловой программе TransRussia 2026
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«АльфаСтрахование» представила решения по страхованию рисков авиационного техобслуживания на конференции ТОиР ВС в России 2026
АО "АльфаСтрахование"

ГТЛК закрыла книгу заявок по размещению четырехлетних ESG-облигаций серии 002P-12
АО "ГТЛК"

ОДК повысила эффективность использования тысяч станков с помощью системы цифрового мониторинга
АО "ОДК"

Red Wings запустит новые рейсы из Казани в города Западной Сибири
АО "Ред Вингс"

Предприятие КРЭТ в полтора раза увеличит финансирование социальных проектов
АО "КРЭТ"

Аэропорт Братск подвёл итоги работы в зимний сезон
Аэропорт Братск

ОДК создает единую платформу управления данными на основе российского ИТ-решения
АО "ОДК"

Геоскан и Авиалесоохрана будут совместно обучать специалистов лесного хозяйства применять беспилотники для мониторинга пожаров
ГК "Геоскан"

КрасАвиа эвакуировала заболевшего члена экипажа с морского судна в Северном Ледовитом океане
АО "КрасАвиа"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы из Москвы в Нячанг
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания «РусЛайн» открыла продажу билетов на рейсы Белоярский – Москва (Жуковский) с 18 апреля
АО АК "РусЛайн"

В МАИ провели стратегическую сессию, посвящённую отбору участников проекта по созданию кампусов будущего
Московский авиационный институт