S7 Airlines переходит на летнее расписание полетов до 28 октября

АО "Авиакомпания "Сибирь", 24 марта 2023 года

S7 Airlines переходит на летнее расписание полетов, которое будет действовать с 26 марта до 28 октября 2023 года включительно. В этот период авиакомпания будет выполнять рейсы по 143 направлениям в 79 городов России и мира.

В летнем сезоне 2023 S7 Airlines наращивает разлет по популярным курортным направлениям страны. Увеличивается частота рейсов до 14 в неделю на маршрутах Москва – Горно-Алтайск, до пяти рейсов в неделю из Новосибирска в Махачкалу и из Новосибирска в Калининград, в Сочи из Иркутска будет летать 18 рейсов в неделю и до восьми рейсов в день из Новосибирска. Продолжается активная полетная программа в Минеральные Воды и Петропавловск-Камчатский.

Традиционно S7 Airlines расширяет региональную маршрутную сеть, открывая новые направления. С 28 марта авиакомпания начинает выполнять прямые регулярные рейсы из Иркутска в Мирный, с 30 мая – из Иркутска в Нерюнгри, с 4 июня – из Новосибирска во Владикавказ, с 18 июня – из Иркутска в Читу.
 
Авиакомпания активно продолжает развивать перевозки из аэропорта Иркутска. В летнем сезоне возобновляются прямые рейсы по маршруту Иркутск – Красноярск, Иркутск – Братск, Иркутск – Талакан, увеличивается число рейсов до трех в неделю в Магадан и Петропавловск-Камчатский. 

S7 Airlines расширяет международную маршрутную сеть, предлагая путешественникам удобные перелеты. С конца мая S7 Airlines начнет выполнять рейсы в города Китая – в Пекин и Урумчи из Новосибирска и Иркутска. Рейсы по маршруту Новосибирск – Урумчи будут выполняться один раз в неделю, из Иркутска в Пекин и из Новосибирска в Пекин будут – два раза в неделю. 

Авиакомпания увеличивает количество рейсов в Среднюю Азию: возобновляются полеты Москва – Ашхабад (Туркменистан) и увеличивается количество рейсов Москва – Ургенч (Узбекистан). 

Турция остается одним из любимых направлений летнего морского и экскурсионного отдыха. S7 Airlines в Анталью начнет выполнять полеты ежедневно: из Новосибирска – один раз в день, из Москвы – два рейса в день. В Стамбул из Новосибирска будет летать три рейса в неделю. 

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании.
 


S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») – крупнейшая частная авиакомпания России.
Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). 
В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.
S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис. 
В настоящее время S7 Airlines обладает одним из самых современных парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей – Airbus, Boeing, Embraer.
S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax. 
За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».
В 2021 году S7 Airlines победила в номинациях «Авиакомпания года», «Развитие маршрутных сетей в условиях кризиса» и «Эффективность работы в условиях кризиса» в рамках премии «Крылья России». 
В 2022 году S7 Group получила «Платину» и «Золото» в рейтинге лучших работодателей по версии Forbes, а также вошла в топ-30 лучших работодателей по версии РБК. 
В 2022 году S7 Airlines стала лауреатом премии Skyway Service Award в номинациях «Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки», «Эконом-класс, международные регулярные перевозки» и «Лучшие онлайн-сервисы для клиентов».
В 2022 году рейсами S7 Airlines воспользовалось более 16 млн пассажиров.


Сообщения компаний:

«ЮТэйр» подарит уникальные медали участникам Зеленого Марафона от Сбера
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Ульяновский институт гражданской авиации стал победителем премии Лига вузов «Газпром нефти»
АО «Газпромнефть-Аэро»

Энергетика для «Экспрессов»: НПП «Квант» произведет солнечные батареи для новых спутников связи
АО "Российские космические системы"

«РТ-Техприемка» подтвердила качество измерительного оборудования в Росстандарте
АО "РТ-Техприемка"

Red Wings начнет летать из Саранска в Анталию
АО "Ред Вингс"

КрасАвиа открывает продажу билетов на международный рейс Кызыл – Улан-Батор
АО "КрасАвиа"

В аэропорту Кодинск открылся новый аэровокзал
АО "КрасАвиа"

В аэропорту Красноярск первый самолет прошел техническое обслуживание в обновленном ангарном комплексе
Международный аэропорт Красноярск

Аэрофлот ввёл дополнительные рейсы между Москвой и Петропавловском-Камчатским
ПАО "Аэрофлот"

«Газпромнефть-Аэро» провела экологическую акцию в Санкт-Петербурге
АО «Газпромнефть-Аэро»

«РТ-Техприемка» познакомила студентов МАИ с современными робототехническими решениями для промышленности
АО "РТ-Техприемка"

Шереметьево предлагает многодетным семьям новый сервис на паркингах
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

«Сирена-Трэвел» подготовила специалистов Air Koryo к продажам на рейсы российских авиаперевозчиков
Компания «Сирена»

Аэрофлот открывает продажу билетов на прямые рейсы между Санкт-Петербургом и Астаной
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания NordStar возобновляет маршруты из Норильска: Пермь и Казань в летнем сезоне 2026 года
АО "Авиакомпания "НордСтар"

В ОДК-СТАР создают робота для транспортировки деталей и инструмента
АО "ОДК"

Импортозамещенный вертолет Ми-171А3 проверили экстремальным холодом в Якутии
Госкорпорация Ростех

Реальность конструкторского бюро — на парах: как МАИ формирует профессиональные навыки студентов
Московский авиационный институт

Студенты МАИ разрабатывают доступный учебный комплекс по дистанционному зондированию Земли для школ
Московский авиационный институт

В МАИ создают систему защиты космонавтов от разрушения костей в длительных полётах
Московский авиационный институт