S7 Airlines переходит на летнее расписание полетов до 28 октября

АО "Авиакомпания "Сибирь", 24 марта 2023 года

S7 Airlines переходит на летнее расписание полетов, которое будет действовать с 26 марта до 28 октября 2023 года включительно. В этот период авиакомпания будет выполнять рейсы по 143 направлениям в 79 городов России и мира.

В летнем сезоне 2023 S7 Airlines наращивает разлет по популярным курортным направлениям страны. Увеличивается частота рейсов до 14 в неделю на маршрутах Москва – Горно-Алтайск, до пяти рейсов в неделю из Новосибирска в Махачкалу и из Новосибирска в Калининград, в Сочи из Иркутска будет летать 18 рейсов в неделю и до восьми рейсов в день из Новосибирска. Продолжается активная полетная программа в Минеральные Воды и Петропавловск-Камчатский.

Традиционно S7 Airlines расширяет региональную маршрутную сеть, открывая новые направления. С 28 марта авиакомпания начинает выполнять прямые регулярные рейсы из Иркутска в Мирный, с 30 мая – из Иркутска в Нерюнгри, с 4 июня – из Новосибирска во Владикавказ, с 18 июня – из Иркутска в Читу.
 
Авиакомпания активно продолжает развивать перевозки из аэропорта Иркутска. В летнем сезоне возобновляются прямые рейсы по маршруту Иркутск – Красноярск, Иркутск – Братск, Иркутск – Талакан, увеличивается число рейсов до трех в неделю в Магадан и Петропавловск-Камчатский. 

S7 Airlines расширяет международную маршрутную сеть, предлагая путешественникам удобные перелеты. С конца мая S7 Airlines начнет выполнять рейсы в города Китая – в Пекин и Урумчи из Новосибирска и Иркутска. Рейсы по маршруту Новосибирск – Урумчи будут выполняться один раз в неделю, из Иркутска в Пекин и из Новосибирска в Пекин будут – два раза в неделю. 

Авиакомпания увеличивает количество рейсов в Среднюю Азию: возобновляются полеты Москва – Ашхабад (Туркменистан) и увеличивается количество рейсов Москва – Ургенч (Узбекистан). 

Турция остается одним из любимых направлений летнего морского и экскурсионного отдыха. S7 Airlines в Анталью начнет выполнять полеты ежедневно: из Новосибирска – один раз в день, из Москвы – два рейса в день. В Стамбул из Новосибирска будет летать три рейса в неделю. 

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании.
 


S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») – крупнейшая частная авиакомпания России.
Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). 
В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.
S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис. 
В настоящее время S7 Airlines обладает одним из самых современных парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей – Airbus, Boeing, Embraer.
S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax. 
За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».
В 2021 году S7 Airlines победила в номинациях «Авиакомпания года», «Развитие маршрутных сетей в условиях кризиса» и «Эффективность работы в условиях кризиса» в рамках премии «Крылья России». 
В 2022 году S7 Group получила «Платину» и «Золото» в рейтинге лучших работодателей по версии Forbes, а также вошла в топ-30 лучших работодателей по версии РБК. 
В 2022 году S7 Airlines стала лауреатом премии Skyway Service Award в номинациях «Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки», «Эконом-класс, международные регулярные перевозки» и «Лучшие онлайн-сервисы для клиентов».
В 2022 году рейсами S7 Airlines воспользовалось более 16 млн пассажиров.


Сообщения компаний:

Домодедово готово ко Дню Победы
Московский аэропорт Домодедово

В акции Аэроэкспресса, Мосгорнаследия и Театра «Русская песня» ко Дню Победы приняли участие порядка 100 пассажиров
ООО "Аэроэкспресс"

Эмирейтс Груп зафиксировала рекордную прибыль в размере 6,6 млрд долларов США по результатам 2025–2026 финансового года
Авиакомпания Emirates

В ОДК-Кузнецов почтили память героев Великой Отечественной войны
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Работа аэропорта Шереметьево и меры поддержки пассажиров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэроэкспресс присоединится к Всероссийской акции «Гудок Победы»
ООО "Аэроэкспресс"

От первого спутника до космических систем: корпоративный музей РКС представляет экспозицию к 80-летию компании
АО "Российские космические системы"

Санавиация Ростеха спасла маленького пациента от асфиксии
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Владивосток поздравляет с Днем Победы!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Рабочую каску, ящик с инструментами, рентгеновский снимок и две банки красной икры забыли пассажиры Аэроэкспресса в апреле
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот провёл праздничный автопробег из Шереметьево во Внуково к 81-летию Победы
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК опубликовала годовой отчет-2025
АО "ГТЛК"

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэрофлот перевёз «Огонь памяти» в рамках международной патриотической акции Народного фронта
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Шереметьево дал старт опытной эксплуатации информационной системы биометрической идентификации пассажиров при прохождении предполетных формальностей
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Red Wings будет летать из Екатеринбурга в Актау
АО "Ред Вингс"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в Бодрум и Даламан из Москвы
ПАО "Аэрофлот"

Новые КМОП-матрицы Ростеха улучшат зрение агродронов.
Госкорпорация Ростех

В аэропорту Иркутска стартовал плановый ремонт взлётно-посадочной полосы (ВПП)
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Аэропорт Красноярск почтил память героев военной авиации
Международный аэропорт Красноярск