Utair увеличит число рейсов из Москвы в Тюмень

ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр", 23 марта 2023 года

С марта авиакомпания ежедневно выполняет по 2 рейса в сутки из Москвы (Внуково) в Тюмень. 

Вылеты из Внуково в 10:00 и 00:25. Из Тюмени — в 07:15 и 19:00. 

Время в пути — 2 часа 45 минут. 

Билеты в продаже от 3285 ₽.

«В весенне-летнем сезоне продолжаем открывать дополнительные рейсы из столичного аэропорта Внуково. Недавно добавили в расписание новые частоты из Москвы в Сочи, Сургут и Минеральные Воды, начали летать в Нижневартовск, а сейчас наращиваем ежедневные перелеты между столицей и Тюменью», — рассказал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

Рейсы Utair из Тюмени

По России 

За рубеж

Барнаул, Белоярский, Березово, Волгоград, Екатеринбург, Игрим, Иркутск, Казань, Красноселькуп, Минеральные Воды, Москва, Нижневартовск, Новокузнецк, Новый Уренгой, Нягань, Омск, Пермь, Сочи, Сургут, Урай, Уфа, Ханты-Мансийск, Челябинск

Алматы, Астана, Баку, Бодрум, Ереван, Ташкент

Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России. В маршрутной сети Utair более 120 направлений. Основная задача — соединять прямыми рейсами Поволжье, Сибирь, Центральную Россию и Юг страны. За рубеж из регионов и столицы Utair летает в города Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизии, ОАЭ, Таджикистана, Турции и Узбекистана.




Сообщения компаний:

Сообщение авиакомпании по вывозным рейсам из ОАЭ на 4 марта
ПАО "Аэрофлот"

В МАИ разработали преобразователь напряжения для снижения веса кабельных сетей на борту самолётов
Московский авиационный институт

2,3 млн пассажиров перевез Аэроэкспресс за зиму
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов из Москвы в Санья
ПАО "Аэрофлот"

Запрос пассажиров на доставку нестандартного багажа вырос на 30%
Московский аэропорт Домодедово

Из аэропорта «Гагарин» открылись рейсы в Хургаду
АО УК "Аэропорты Регионов"

Вниманию пассажиров рейсов в/из ОАЭ
ПАО "Аэрофлот"

«АльфаСтрахование» выплатит компенсации пассажирам задержанных или отмененных рейсов на Ближнем Востоке
АО "АльфаСтрахование"

В Москве представили новые дроны для школ и ВУЗов
Клевер СОЕХ

На 30% прочнее: в МИСИС создали новый алюминиевый сплав для аэрокосмической и транспортной промышленности
Университет МИСИС

В 2026 году отмечается 40-летие эксплуатации Ми-26
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Владимир Потанин: Рексофт играет «довольно важную роль в правительственных программах перехода на отечественное программное обеспечение»
Рексофт

Международный аэропорт Красноярск стал первой воздушной гаванью, где установлена цифровая кабина «Ростелекома»
Международный аэропорт Красноярск

В Москве стартовал XXI Международный шахматный фестиваль «Аэрофлот Опен — 2026»
ПАО "Аэрофлот"

Сибирячок-5: сделан, чтобы видеть весь мир
ГАСКАР

Вызовы и точки роста: в МАИ обсудили будущее радиолокационных спутников дистанционного зондирования Земли
Московский авиационный институт

В МАИ торжественно вручили дипломы первым выпускникам целевой программы «Крылья Ростеха»
Московский авиационный институт

Первые выпускники трека «Крылья Ростеха» будут создавать авиадвигатели на предприятиях ОДК
АО "ОДК"

В МАИ торжественно вручили дипломы первым выпускникам-целевикам программы «Крылья Ростеха»
Госкорпорация Ростех

На заседании в РКС сформировали предложения по фотонике для Минпромторга
АО "Российские космические системы"