Барное меню "России" со знанием дела

АО "Авиакомпания "Россия", 14 марта 2023 года

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) в рамках комплексного улучшения сервиса реализует новую программу тренингов для кабинного экипажа.

После успешного прохождения курса бортпроводники авиакомпании «Россия» готовы уверенно ответить на любые вопросы о предлагаемых на борту напитках. Они помогут пассажиру определиться с выбором и подобрать гастрономическую пару из рационов питания. Экипаж предложит напитки в чистом виде или приготовит коктейль, используя правильные сочетания ингредиентов, с учетом вкусовых предпочтений, пожеланий и настроения путешественника.

«Россия» с заботой о каждом пассажире стремится к высочайшему качеству сервиса. Постоянная работа над его совершенствованием предполагает особое внимание к деталям, в том числе подаче напитков на борту. Для авиакомпании важно, чтобы путешественники остались довольны обслуживанием, а после полета осталось приятное послевкусие.

Курс повышения квалификации разработан специально для бортпроводников с учетом особенностей обслуживания пассажиров в самолете. Обучение проходит на базе поставщика продукции с участием амбассадоров известных брендов. На сессиях слушатели знакомятся с историей возникновения, особенностями производства и культурой потребления напитков.


Авиакомпания «Россия» входит в Группу Аэрофлот, эксплуатирует 133 самолета, из которых 76 – Superjet 100 (RRJ-95). В «России» трудится более 7 тысяч человек. Технический блок авиакомпании в Санкт-Петербурге обладает самым современным оборудованием и способен проводить «тяжелые» формы технического обслуживания воздушных судов. Авиакомпания является базовым перевозчиком аэропортов Пулково (Санкт-Петербург), Шереметьево (Москва), Красноярска и Сочи. В 2022 году «Россия» стала победителем национальной премии «Марка №1 в России», получив максимальное количество голосов пассажиров в категории «Авиакомпания». «Россия» вошла в ТОП-100 компаний – лучших работодателей страны по версии платформы онлайн-рекрутинга HeadHunter по итогам 2021 и 2022 годов.


Сообщения компаний:

Авиакомпания NordStar перевезла миллионного пассажира с начала 2026 года
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Nordwind дополнил зимнее расписание рейсами в Сухум из аэропорт «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

Utair запустит рейсы в Египет
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот — официальный авиаперевозчик и участник Всероссийской недели охраны труда
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК подписала контракт с Вертолетами России на поставку 72 вертолетов Ми-8
АО "ГТЛК"

Ростех и ГТЛК подписали контракт на поставку 72 вертолетов Ми-8 для регионов России
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Хабаровск подтвердил готовность к работе в зимний период
АО "Хабаровский аэропорт"

«Победа» делает ставку на опыт экспертов-практиков в подготовке авиационных специалистов
ООО «Авиакомпания «Победа»

ОДК-Сатурн демонстрирует элементы двигателя ПД-8 на региональной Неделе промышленности в Ярославле
АО "ОДК"

ОАК передала Минобороны России партию истребителей-бомбардировщиков Су-34
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Красноярск встретил нового авиаперевозчика
Международный аэропорт Красноярск

«21 год в пути»: Аэроэкспресс вместе с Департаментом транспорта Москвы выпустили тематическую «Тройку»
ООО "Аэроэкспресс"

Возможности будущего: Роскосмос и РКС обозначили приоритеты развития космической электроники
АО "Российские космические системы"

Игорь Ивлиев назначен генеральным директором Red Wings
АО "Ред Вингс"

ГТЛК получила 24,3 млрд рублей на обновление вертолетного парка из средств ФНБ
АО "ГТЛК"

В МАИ разработали стенд, который повышает эффективность вибрационных испытаний авиационной и космической техники
Московский авиационный институт

Аэрофлот в зимнем расписании увеличит частоту рейсов из Москвы в Баку
ПАО "Аэрофлот"

«Аэрохимфлот» объединил аграриев и авиаторов для создания стандартов эффективных агродронов
Авиационный альянс "Аэрохимфлот"

Аэрофлот импортозаместил информационную систему управления производством
ПАО "Аэрофлот"

Shohin Airlines представила первый самолёт в своём флоте — L 410 NG
Авиакомпания Shohin Airlines