Международный аэропорт Владивосток запустил новый проект "Открытое небо"

АО "Международный аэропорт Владивосток", 14 марта 2023 года

Воздушная гавань Приморья запустила корпоративный ТВ-канал для тех, кому интересна «закулисная» деятельность авиапредприятия.

Аэропорт Владивосток – город в городе. Большой, шумный, динамичный. Жизнь предприятия ни на минуту не останавливается, при этом «закулисье» работы скрыто от глаз пассажиров. Поэтому команда аэропорта запускает новый проект, который будет рассказывать о самом интересном в собственных видеосюжетах.

Проект «Открытое небо» – это видеоролики на самые разнообразные темы от «как добраться в аэропорт Владивосток» до «стратегические планы авиапредприятия». Это своеобразное корпоративное телевидение воздушной гавани как современный способ коммуникаций с сотрудниками, партнерами и пассажирами. Все видеосюжеты можно будет увидеть на YouTube канале аэропорта и в социальных сетях (Телеграм-канал, Вконтакте, Дзен, Одноклассники).

«Открытое небо» дает возможность каждому окунуться в интересную и яркую жизнь авиаузла. Полезные советы и рекомендации для пассажиров, необычные факты о предприятии, актуальные вакансии, эксклюзивные видеоматериалы и многое другое теперь в новом удобном видео - формате для наших зрителей.

Ирина Присяжнюк, руководитель пресс-службы Международного аэропорта Владивосток:

- Инициаторами создания проекта стали сотрудники пресс-службы. Проект был приурочен к двум крупным юбилейным датам – 100-летию Отечественной авиации России и 15-летию аэропорта Владивосток. Задачи – рассказать о самом интересном, увеличить информированность о новых услугах и сервисах, своевременно донести самые «горячие» новости. Сейчас мы работаем над наполнением, придумываем новые рубрики и программы. А вот с названием телеканала мы определились не сразу, даже подключали наших подписчиков и сотрудников, запускали конкурсы. В итоге выбрали - «Открытое небо», название будет демонстрировать открытость работы Международного аэропорта Владивосток для широкой общественности.
 


Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе 2023 года услугами аэропорта воспользовались 156 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 35 направлений, полеты по которым совершают более 15 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA. 


Сообщения компаний:

Космос для цифровой экономики: технологии «Российских космических систем» на выставке Expocifra-2026
АО "Российские космические системы"

Red Wings запускает прямые рейсы из Тюмени в Тбилиси
АО "Ред Вингс"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» и международный аэропорт «Казань» имени Габдуллы Тукая объявляют «Неделю Тукая»
АО "ЮВТ АЭРО" ; АО "Международный аэропорт "Казань"

Shohin Airlines и Airbus выходят на финальную стадию переговоров
Авиакомпания Shohin Airlines

«РТ-Техприемка» проверила ОНПП «Технология» на соответствие требованиям Ростеха в области качества
АО "РТ-Техприемка"

Двигатели ОДК обеспечили старт ракеты «Союз-2» с космодрома Плесецк
АО «ОДК» ; ПАО «ОДК-Кузнецов»

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» представил более востребованные в авиации профессии на Всероссийской ярмарке трудоустройства
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«Подорожник» Ростеха защитит электронику дронов от воздействия РЭБ
Госкорпорация Ростех

Из Международного аэропорта Владивосток открыт рейс в Дананг
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Рынок БАС и его точки роста станут ключевой темой конференции «Технологии Геоскана – 2026»
ГК "Геоскан"

Деловой центр Москва-Сити, МЦД-4 и МЦК стали ближе для пассажиров Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

Андрей Сойнов возглавит Иркутский авиационный завод
ПАО "ОАК"

Аэрофлот впервые открывает прямые рейсы из Минеральных Вод в Стамбул
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings возобновляет полеты в Израиль
АО "Ред Вингс"

Школьник из Перми стал призером чемпионата «Построй карьеру в ОДК»
АО "ОДК-СТАР"

Старт «Недели без турникетов»: ОДК-Кузнецов открывает двери для школьников
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«Росэл» изготовил опытную партию гибко-жестких плат для бортовых устройств космических аппаратов
Холдинг «Росэл»

Первый отечественный телетрап усовершенствуют по итогам зимних испытаний
Госкорпорация Ростех

Ростех создал линейку унифицированных боевых нагрузок для различных БПЛА
Госкорпорация Ростех

Уборка на автопилоте: за чистоту в аэровокзале «Южно-Сахалинск» теперь отвечает робот-мойщик – Марк 2
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»