Аэропорт Владивосток совместно с кафе "Burgers&Dumplings Gastrobar" запускают акцию

АО "Международный аэропорт Владивосток", 13 марта 2023 года

С 13 марта по 31 декабря 2023 года аэропорт Владивосток совместно с кафе «Burgers&Dumplings Gastrobar» запускают кросс-маркетинговую акцию. Участниками акции могут стать все желающие.

Для участия в программе необходимо посетить кафе B&D:Gastrobar «Burgers&Dumplings Gastrobar» в интервале с 20:00 вечера до 04:00 утра следующего дня, получить чек на сумму не менее 1500 тысячи рублей и выехать с территории парковки А до 05:00. 

Уточняем, выезжая с территории парковки А, посетителю нужно подъехать к крайнему правому шлагбауму и предъявить сотруднику парковки кассовый чек и парковочную карту. При соблюдении всех условий акции выезд - бесплатный.

Гастрономический бар «Burgers and Dumplings» находится на 3-м этаже аэровокзального комплекса и совмещает в себе бургерную, пельменную и бар. Интересный интерьер и обзорная площадка с балконом, широкая барная карта и меню, в котором каждый подберет для себя подходящее блюдо, создадут отличное настроение перед полетом и порадуют гостей воздушной гавани Приморья. 

К выбору путешественников широкий ассортимент популярных блюд разных стран. Для любителей русской кухни представлены пельмени и вареники с разными начинками, американской кухни - разнообразные бургеры, японской – пельмени «гедза». Для вегетарианцев в меню предусмотрены блюда без содержания мяса.


Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе 2023 года услугами аэропорта воспользовались 156 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 35 направлений, полеты по которым совершают более 15 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA. 
 


Сообщения компаний:

Студенты МАИ создают дрон, способный заменить инженеров при инспекции промышленных объектов
Московский авиационный институт

«Высокоточные комплексы» разработали первый российский телетрап для аэропортов
Госкорпорация Ростех

Геоаналитическая разработка «Терра Тех» признана одной из лучших экологических технологий России
АО "РКС"

ОДК создала турбогенератор на базе авиадвигателя для «Ансата» для гибридных беспилотников
АО "ОДК"

Ростех создал турбогенератор на базе авиадвигателя для «Ансата» для гибридных беспилотников
Госкорпорация Ростех

S7 Airlines запускает продажу субсидированных билетов на новые маршруты из Иркутска
АО "Авиакомпания "Сибирь"

КрасАвиа выпустила серию видеороликов о работе ключевых служб
АО "КрасАвиа"

МегаФон обнулит трафик на сайт аэропорта Геленджика
МегаФон

Аэровокзал «Южно-Сахалинск» получил высокую оценку за организацию перевозок
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«АльфаСтрахование» выплатит клиентам «Аэрофлота» порядка 4 млн руб. за отмену рейсов
АО "АльфаСтрахование"

S7 Group и НГУЭУ заключили соглашение о стратегическом партнерстве
АО "Авиакомпания "Сибирь"

ОДК представит отечественные решения для развития аэрологистики в зоне Арктики
АО "ОДК"

50 тысяч поездок без кассиров: как «Аэроэкспресс» упростил оплату проезда
ООО "Аэроэкспресс"

Из аэропорта Владивосток – в Шэньян: в город прошлого и будущего!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэропорт Елизово работал в штатном режиме во время сильного землетрясения 30 июля магнитудой до 8.7
Международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово)

Авиакомпания Smartavia и благотворительный фонд «Антон тут рядом» выпустили первую в истории гражданской авиации антистресс-подушку.
АО "Авиакомпания Смартавиа"

63% топ-менеджеров авиакомпаний ждут от интеграции MAR увеличения доходов
ORS

ГТЛК и Ростех передали региональным авиакомпаниям десять новых Ми-8
АО "ГТЛК"

Авиакомпания NordStar запускает услугу «Увеличенный срок для оплаты билета»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Выручка ГТЛК по РСБУ выросла до 56,4 млрд рублей по итогам 6 месяцев 2025 года
АО "ГТЛК"