Летать надо всем: S7 Airlines запустила новый спецпроект

АО "Авиакомпания "Сибирь", 10 марта 2023 года

Спецпроект S7 Airlines запущен в год столетия гражданской авиации. Это событие важно не только для профессионалов, которые работают в авиации и делают перелеты возможными, но и для всех путешественников, совершающих перелеты по разным городам ежедневно.

За последние 100 лет многое менялось, но, как бы то ни было, мы продолжаем искать то, что всех объединяет. Море, солнце, мечты, родные и близкие — мы знаем: есть то, что надо всем. Это особенно чувствуется, когда смотришь на всё с высоты 10 000 метров и как будто вот-вот дотронешься до облаков. 

Для того, чтобы вдохновить путешественников и напомнить о важности мгновения, на иллюминаторах самолетов S7 Airlines размещены стикеры с надписью «Летать надо всем». Их можно встретить с 10 по 30 марта на части рейсов, выполняющих полеты из базовых аэропортов авиакомпании в Москве, Новосибирске и Иркутске по ключевым направлениям России. Стикеры на иллюминаторах можно будет встретить на части рейсов S7 Airlines, например, из Москвы в Сочи, Санкт-Петербург, Новосибирск, Иркутск, Улан-Удэ и др., из Новосибирска в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Иркутск, Владивосток и др., из Иркутска в Сочи, Санкт-Петербург, Якутск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский и др. 

Пассажирам, запланировавшим перелет в эти даты, которые хотят сделать в полете запоминающиеся снимки, рекомендуем бронировать места у окна на рядах с 13 по 28 на     Airbus A320neo и c 15 по 30 на Boeing 737-800. Фотогеничные стикеры изящно смотрятся на прозрачном стекле и становятся лейтмотивом кадра. 

Спецпроект S7 Airlines будет представлен и другими вдохновляющими фразами: «Открывать новое надо всем», «Поймать солнце надо всем», «Увидеть море надо всем», «Мечтать надо всем». Пассажиры встретят их на баннерах в аэропортах Домодедово, Толмачево и в Иркутске, а также увидят в поездах «Аэроэкспресс». 

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании (звонок по России бесплатный).


S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») – крупнейшая частная авиакомпания России.
Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). 
В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.
S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис. 
В настоящее время S7 Airlines обладает одним из самых современных парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей – Airbus, Boeing, Embraer.
S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax. 
За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».
В 2021 году S7 Airlines победила в номинациях «Авиакомпания года», «Развитие маршрутных сетей в условиях кризиса» и «Эффективность работы в условиях кризиса» в рамках премии «Крылья России». 
В 2022 году S7 Group получила «Платину» и «Золото» в рейтинге лучших работодателей по версии Forbes, а также вошла в топ-30 лучших работодателей по версии РБК. 
В 2022 году S7 Airlines стала лауреатом премии Skyway Service Award в номинациях «Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки», «Эконом-класс, международные регулярные перевозки» и «Лучшие онлайн-сервисы для клиентов».
В 2022 году рейсами S7 Airlines воспользовалось более 16 млн пассажиров.

 


Сообщения компаний:

ОДК обучит 300 школьников азам 3D-печати в рамках форума «Инженеры будущего-2026»
АО "ОДК"

Эмирейтс представила новую коллекцию дорожных наборов Bulgari для пассажиров Первого и Бизнес-класса
Авиакомпания Emirates

«Газпромнефть-Аэро» провела отборочные соревнования «Лучший по профессии – 2026» в Твери
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот расширяет время завтраков на борту и предлагает новые кофейные напитки
ПАО "Аэрофлот"

«АльфаСтрахование» подарила Пулково арт-объект из Эрмитажа
АО "АльфаСтрахование"

Ростех представил новую помехозащищенную систему связи для БПЛА
Госкорпорация Ростех

20 человек эвакуировала со взлётно-посадочной полосы команда аэровокзала «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Из Международного аэропорта Владивосток открыто прямое авиасообщение с городом Чаньчунь
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Два выпускника Предуниверсария МАИ впервые в России набрали по 400 баллов за ЕГЭ
Московский авиационный институт

В России состоялся первый SPA-рейс
АО "Авиакомпания Смартавиа"

110 студентов пройдут межрегиональную практику на 17 авиационных предприятиях при поддержке МАИ и ОАК
Московский авиационный институт

Utair расширяет программу полетов в Горно-Алтайск
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Состоялось годовое общее собрание акционеров Аэрофлота
ПАО "Аэрофлот"

Первый серийный беспилотник с отечественным ДВС внесен в реестр Минпромторга
ГК "Геоскан"

Аэропорт Внуково и Рексофт завершили внедрение комплексного решения для обработки багажа из реестра российского ПО
Рексофт

Аэропорт Внуково перевел систему обработки багажа на российское ПО в рекордные сроки без остановки работы
АО "Международный аэропорт "Внуково"

Аэропорт Братск увеличил частоту рейсов
Аэропорт Братск

Энергоагрегаты ОДК отработали 1,5 млн часов на объектах ТЭК
АО "ОДК" ; ООО «ОДК Инжиниринг»

Из Красноярска в Санкт-Петербург: увеличится количество рейсов уже этой осенью
Международный аэропорт Красноярск

Аэропорт Владивосток поддержал благотворительный «Забег Добра»
АО "Международный аэропорт Владивосток"