Летать надо всем: S7 Airlines запустила новый спецпроект

АО "Авиакомпания "Сибирь", 10 марта 2023 года

Спецпроект S7 Airlines запущен в год столетия гражданской авиации. Это событие важно не только для профессионалов, которые работают в авиации и делают перелеты возможными, но и для всех путешественников, совершающих перелеты по разным городам ежедневно.

За последние 100 лет многое менялось, но, как бы то ни было, мы продолжаем искать то, что всех объединяет. Море, солнце, мечты, родные и близкие — мы знаем: есть то, что надо всем. Это особенно чувствуется, когда смотришь на всё с высоты 10 000 метров и как будто вот-вот дотронешься до облаков. 

Для того, чтобы вдохновить путешественников и напомнить о важности мгновения, на иллюминаторах самолетов S7 Airlines размещены стикеры с надписью «Летать надо всем». Их можно встретить с 10 по 30 марта на части рейсов, выполняющих полеты из базовых аэропортов авиакомпании в Москве, Новосибирске и Иркутске по ключевым направлениям России. Стикеры на иллюминаторах можно будет встретить на части рейсов S7 Airlines, например, из Москвы в Сочи, Санкт-Петербург, Новосибирск, Иркутск, Улан-Удэ и др., из Новосибирска в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Иркутск, Владивосток и др., из Иркутска в Сочи, Санкт-Петербург, Якутск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский и др. 

Пассажирам, запланировавшим перелет в эти даты, которые хотят сделать в полете запоминающиеся снимки, рекомендуем бронировать места у окна на рядах с 13 по 28 на     Airbus A320neo и c 15 по 30 на Boeing 737-800. Фотогеничные стикеры изящно смотрятся на прозрачном стекле и становятся лейтмотивом кадра. 

Спецпроект S7 Airlines будет представлен и другими вдохновляющими фразами: «Открывать новое надо всем», «Поймать солнце надо всем», «Увидеть море надо всем», «Мечтать надо всем». Пассажиры встретят их на баннерах в аэропортах Домодедово, Толмачево и в Иркутске, а также увидят в поездах «Аэроэкспресс». 

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании (звонок по России бесплатный).


S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») – крупнейшая частная авиакомпания России.
Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачёво). 
В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.
S7 Airlines использует последние достижения мировой авиационной отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивает сервис. 
В настоящее время S7 Airlines обладает одним из самых современных парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей – Airbus, Boeing, Embraer.
S7 Airlines входит в ТОП-100 лучших авиакомпаний мира и занимает третье место в Восточной Европе в авторитетном международном рейтинге Skytrax. 
За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».
В 2021 году S7 Airlines победила в номинациях «Авиакомпания года», «Развитие маршрутных сетей в условиях кризиса» и «Эффективность работы в условиях кризиса» в рамках премии «Крылья России». 
В 2022 году S7 Group получила «Платину» и «Золото» в рейтинге лучших работодателей по версии Forbes, а также вошла в топ-30 лучших работодателей по версии РБК. 
В 2022 году S7 Airlines стала лауреатом премии Skyway Service Award в номинациях «Эконом-класс, внутренние регулярные перевозки», «Эконом-класс, международные регулярные перевозки» и «Лучшие онлайн-сервисы для клиентов».
В 2022 году рейсами S7 Airlines воспользовалось более 16 млн пассажиров.

 


Сообщения компаний:

Red Wings запустила чат-бот в мессенджере МАКС
АО "Ред Вингс"

Готовность номер один: технические средства трассового измерительного пункта «Сахалин» испытаны и готовы к работе
АО "Российские космические системы"

Около 1,9 млн пассажиров за полгода: Иркутский аэропорт подвёл итоги работы за первое полугодие 2026 года
АО "Международный аэропорт Иркутск"

В МАИ вручили дипломы выпускникам-иностранцам
Московский авиационный институт

ОДК-СТАР расширяет производственные мощности для выпуска систем автоматического управления двигателей ПД-8 и ПД-14
АО "ОДК"

Международный аэропорт Шереметьево обеспечивает производственную деятельность по обслуживанию пассажирских и грузовых перевозок в плановом режиме
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания NordStar открыла продажу билетов на рейсы осенне-зимнего расписания полетов 2026-2027
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Пять миллионов пассажиров перевёз Аэроэкспресс за полгода
ООО "Аэроэкспресс"

AZUR air увеличивает количество рейсов в Анталью из Екатеринбурга
Авиакомпания AZUR air

Руководитель опытно-конструкторского бюро, создающего передовые авиадвигатели, отмечает 70-летие
АО "ОДК"

Абоненты Т2 совершили более двух тысяч поездок в «Аэроэкспрессе», обменяв минуты и гигабайты на билеты
ООО "Аэроэкспресс"

Флагманский клиентский офис Аэрофлота стал лауреатом престижной международной премии DNA Paris Design Awards
ПАО "Аэрофлот"

Более семи тысяч кур отправили из аэропорта Иркутска на Чукотку
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Загрузка рейсов Red Wings Новосибирск – Батуми достигла 100%
АО "Ред Вингс"

Эмирейтс представляет первый в мире подголовник U-Dream в салонах Экономического класса
Авиакомпания Emirates

Аэропорт Шереметьево увеличил специализированные зоны бесплатной парковки для инвалидов в Терминалах В и С
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Студентка МАИ разработала интеллектуальную систему блокировки багажных полок самолётов
Московский авиационный институт

«Газпромнефть-Аэро» примет на работу молодых специалистов
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот перевёз двух амурских тигриц из Приморья в Москву
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» внедрила оборудование для климатических испытаний на предприятии холдинга «Росэл»
АО "РТ-Техприемка"