Аэропорт Домодедово и Myanmar Airways International подписали соглашение о намерениях сотрудничества

Московский аэропорт Домодедово, 9 марта 2023 года

Московский аэропорт Домодедово и авиакомпания Myanmar Airways International заключили соглашение о намерениях сотрудничества. Документ от лица компаний подписали управляющий директор ООО «ДОМОДЕДОВО КОММЕРШЛ СЕРВИСИЗ» г-жа Ирина Рябинина и главный операционный директор авиакомпании Myanmar Airways International г-н Кьяу Со Хла. 

Соглашение направлено на успешное развитие туристического потока между Российской Федерацией и Республикой Союз Мьянма. Учитывая это, авиакомпания Myanmar Airways International стремится стимулировать этот трафик, предлагая варианты перелета между обеими странами, включая новый и уникальный маршрут для Московского авиационного узла — в Янгон, подтверждая при этом свое намерение рассматривать Московский аэропорт Домодедово в качестве своего потенциального аэропорта-партнера. 

Myanmar Airways International была основана в 1993 году и отметит свое 30-летие в августе 2023 года. Авиакомпания эксплуатирует парк самолетов Airbus A319, Airbus A320s и Embraer E190s из своего хаба в международном аэропорту Янгон по 16 международным и 18 внутренним направлениям. 




Сообщения компаний:

В аэропорту Краснодар готовность нового терминала достигла 54%
Международный аэропорт Краснодар

Информационное сообщение для пассажиров, следующих в/из аэропорта Грозный
Аэрофлот

Геоскан и минцифры Красноярского края заключили соглашение о развитии беспилотных авиационных систем в регионе
Геоскан

Уральские авиалинии расширяют полетную программу в Абхазию
Уральские авиалинии

Опытно-конструкторское бюро ОДК-Кузнецов 80 лет создает передовые двигатели для авиации и космоса
ОДК

Вместительная гостиница, доступные зоны отдыха и новые сервисы: аэровокзал «Южно-Сахалинск» представил план развития на ближайшие годы
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»

Авиакомпания «РусЛайн» выполнит рейсы из Перми в Сухум в июле
РусЛайн

В аэропорту Шереметьево состоялось торжественное открытие и освящение часовни в честь Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
Международный аэропорт Шереметьево

В аэропорту Шереметьево состоялось торжественное открытие и освящение часовни в честь Архангела Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных
Международный аэропорт Шереметьево

КРЭТ запустил на «Инженерах будущего» образовательный трек по ИИ и беспилотным системам
КРЭТ

Реконструкция аэродромного комплекса аэропорта Братск выполнена на 85%
Аэропорт Братск

Опытный самолет Як-130М выполнил первый полет
ОАК

ОДК начала сборку первых серийных двигателей ПД-8 для самолета «Суперджет»
ОДК

Из Международного аэропорта Владивосток - в Яньтай!
Международный аэропорт Владивосток

Сразу две полетные программы в Далянь запущены из международного аэропорта Хабаровск
АО «Хабаровский аэропорт»

ГТЛК уже законтрактовала свыше 100 беспилотников по ГГЗ-2026
ГТЛК

ОДК проведет образовательный модуль по двигателестроению на форуме «Инженеры будущего – 2026»
ОДК

Аэрофлот увеличивает частоту полётов между Минеральными Водами и Стамбулом
Аэрофлот

Red Wings перевезла более 30 млн пассажиров за 27 лет
Red Wings

Ростех впервые представил на «Инженерах будущего» ключевые компоненты для отечественных БПЛА
Ростех