Авиакомпания "РусЛайн" на весь март снизила тарифы на перелет из Екатеринбурга и Уфы в Нарьян-Мар и обратно

АО АК "РусЛайн", 2 марта 2023 года

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, на весь март снизила тарифы на перелет из Екатеринбурга и Уфы в Нарьян-Мар и обратно. Стоимость билета в одну сторону по направлениям составит: Екатеринбург – Нарьян-Мар – Екатеринбург от 3 000 рублей без багажа и от 4 000 рублей с багажом, Уфа – Нарьян-Мар – Уфа от 1 500 рублей без багажа и от 2 500 рублей с багажом (c учетом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы, количество мест ограничено). 

Полеты по каждому маршруту выполняются на комфортабельных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200 дважды в неделю. Время в пути из Кольцово – 2 часа 15 минут, Уфы – 2 часа 25 минут.

Рейсы реализованы в рамках программы субсидирования региональных пассажирских перевозок при поддержке Министерства транспорта РФ и Администрации НАО.

«Мы всегда стремимся сделать полёты по нашей маршрутной сети не только безопасными и комфортными, но и доступными для как можно большего количества пассажиров. Так, на весь март авиакомпания предоставляет возможность приобрести билеты по сниженной стоимости жителям Свердловской области и Республики Башкортостан. Уверен, что многие воспользуются ей для того, чтобы отправиться в путешествие в сказочный арктический регион России – Ненецкий автономный округ», – комментирует Александр Крутов, заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн».   

Расписание (время местное):

Рейс

Маршрут

Дни вылета

Вылет

Прилет

7R-257

Уфа – Нарьян-Мар

СР

15:50

16:15

ВС

16:20

16:45

7R-258

Нарьян-Мар – Уфа

СР

10:40

14:55

ВС

11:10

15:20

7R-841

Екатеринбург – Нарьян-Мар

СР

09:40

09:55

ВС

10:00

10:15

7R-842

Нарьян-Мар – Екатеринбург

ВТ

17:00

21:05

ВС

18:00

22:05

Билеты доступны на сайте www.rusline.aero и во всех авиакассах.


Авиакомпания «РусЛайн» занимает одно из ведущих мест в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной целью «РусЛайн» является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Компания существует с 1997 года. В 2007 году «РусЛайн» стал первым российским оператором канадских самолётов Bombardier CRJ100/200, а на сегодняшний день имеет самый большой парк таких самолетов в России.
Авиакомпания базируется в московском аэропорту Внуково, дополнительные узловые аэропорты находятся в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. Маршрутная сеть «РусЛайн» включает в себя свыше 25 направлений полетов по России. 
Авиакомпания неоднократно становилась лауреатом престижных авиационных премий в области региональных перевозок. Так, в рамках ежегодной авиационной премии «Крылья России» «РусЛайн» признавали победителем в 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2014, 2011, 2006 и 2005 годах. Авиакомпания была признана лучшим региональным перевозчиком по итогам 2015, 2014 и 2013 годов премии аэропорта Пулково LED TOGETHER. «РусЛайн» является лауреатом ежегодной премии аэропорта Воронеж в номинации «Лидер региональных маршрутов» в 2018, 2017 и 2015 годах. По итогам 2018 года авиакомпания «РусЛайн» вошла в число самых пунктуальных перевозчиков аэропорта Кольцово. Также «РусЛайн» является лауреатом Евразийской премии в области авиационного маркетинга 2019 года в номинации «Авиакомпания года» в группе С (объем перевозок от 500 тыс. до 1 млн. пассажиров в год).



Сообщения компаний:

Аэропорт Шереметьево представил спектр премиальных услуг для эксклюзивных туров на крупнейшей отраслевой выставке MITT
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Проект будущего аэродрома Архыз получил одобрение Главгосэкспертизы
АО УК "Аэропорты Регионов"

Red Wings ввела новую услугу перевозки животных на соседнем кресле
АО "Ред Вингс"

На данные дистанционного зондирования Земли со спутников ГТЛК появится подписка
АО "ГТЛК"

Red Wings открывает новый маршрут из Екатеринбурга в Узбекистан
АО "Ред Вингс"

На предприятиях ОДК успешно трудятся более 470 слабослышащих сотрудников
АО "ОДК"

Международный аэропорт Владивосток по итогам двух месяцев увеличил пассажиропоток на 11%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Red Wings начнет летать из Екатеринбурга в Баку
АО "Ред Вингс"

Уральские авиалинии завершили перевозку туристов из ОАЭ
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за февраль 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

В ОДК-Кузнецов стартовал чемпионат опорных школ «Каракури. Инженерное мышление»
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Аэроэкспресс и Фонд «Обнажённые сердца» подписали соглашение о сотрудничестве
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings запускает прямые рейсы из Москвы в Минск
АО "Ред Вингс"

Самолеты в Дагестане будут ориентироваться по оборудованию Ростеха
Госкорпорация Ростех

Рацпредложение сотрудника позволило ОДК-Пермские моторы сэкономить более 20 миллионов рублей
АО "ОДК"

«12 символов Земли леопарда» - в аэропорту Владивосток!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Более 60 тысяч пассажиров перевез Аэроэкспресс за праздничные выходные в марте
ООО "Аэроэкспресс"

РКС разрабатывают наземную инфраструктуру для управления Российской орбитальной станцией
АО "Российские космические системы"

Туроператоры констатируют увеличение спроса на прямые рейсы в Африку
Московский аэропорт Домодедово

На ОДК-Сатурн благодаря цифровизации в шесть раз ускорили процесс контроля качества
АО "ОДК"