Авиакомпания "РусЛайн" на весь март снизила тарифы на перелет из Екатеринбурга и Уфы в Нарьян-Мар и обратно

АО АК "РусЛайн", 2 марта 2023 года

Авиакомпания «РусЛайн», один из ведущих игроков на рынке региональных перевозок в России, на весь март снизила тарифы на перелет из Екатеринбурга и Уфы в Нарьян-Мар и обратно. Стоимость билета в одну сторону по направлениям составит: Екатеринбург – Нарьян-Мар – Екатеринбург от 3 000 рублей без багажа и от 4 000 рублей с багажом, Уфа – Нарьян-Мар – Уфа от 1 500 рублей без багажа и от 2 500 рублей с багажом (c учетом всех сборов авиакомпании, возможны агентские сервисные сборы, количество мест ограничено). 

Полеты по каждому маршруту выполняются на комфортабельных 50-ти кресельных канадских самолетах Bombardier CRJ100/200 дважды в неделю. Время в пути из Кольцово – 2 часа 15 минут, Уфы – 2 часа 25 минут.

Рейсы реализованы в рамках программы субсидирования региональных пассажирских перевозок при поддержке Министерства транспорта РФ и Администрации НАО.

«Мы всегда стремимся сделать полёты по нашей маршрутной сети не только безопасными и комфортными, но и доступными для как можно большего количества пассажиров. Так, на весь март авиакомпания предоставляет возможность приобрести билеты по сниженной стоимости жителям Свердловской области и Республики Башкортостан. Уверен, что многие воспользуются ей для того, чтобы отправиться в путешествие в сказочный арктический регион России – Ненецкий автономный округ», – комментирует Александр Крутов, заместитель генерального директора по коммерции авиакомпании «РусЛайн».   

Расписание (время местное):

Рейс

Маршрут

Дни вылета

Вылет

Прилет

7R-257

Уфа – Нарьян-Мар

СР

15:50

16:15

ВС

16:20

16:45

7R-258

Нарьян-Мар – Уфа

СР

10:40

14:55

ВС

11:10

15:20

7R-841

Екатеринбург – Нарьян-Мар

СР

09:40

09:55

ВС

10:00

10:15

7R-842

Нарьян-Мар – Екатеринбург

ВТ

17:00

21:05

ВС

18:00

22:05

Билеты доступны на сайте www.rusline.aero и во всех авиакассах.


Авиакомпания «РусЛайн» занимает одно из ведущих мест в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной целью «РусЛайн» является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Компания существует с 1997 года. В 2007 году «РусЛайн» стал первым российским оператором канадских самолётов Bombardier CRJ100/200, а на сегодняшний день имеет самый большой парк таких самолетов в России.
Авиакомпания базируется в московском аэропорту Внуково, дополнительные узловые аэропорты находятся в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге. Маршрутная сеть «РусЛайн» включает в себя свыше 25 направлений полетов по России. 
Авиакомпания неоднократно становилась лауреатом престижных авиационных премий в области региональных перевозок. Так, в рамках ежегодной авиационной премии «Крылья России» «РусЛайн» признавали победителем в 2021, 2020, 2019, 2018, 2017, 2014, 2011, 2006 и 2005 годах. Авиакомпания была признана лучшим региональным перевозчиком по итогам 2015, 2014 и 2013 годов премии аэропорта Пулково LED TOGETHER. «РусЛайн» является лауреатом ежегодной премии аэропорта Воронеж в номинации «Лидер региональных маршрутов» в 2018, 2017 и 2015 годах. По итогам 2018 года авиакомпания «РусЛайн» вошла в число самых пунктуальных перевозчиков аэропорта Кольцово. Также «РусЛайн» является лауреатом Евразийской премии в области авиационного маркетинга 2019 года в номинации «Авиакомпания года» в группе С (объем перевозок от 500 тыс. до 1 млн. пассажиров в год).



Сообщения компаний:

Utair откроет рейсы в Геленджик из Сургута и Тюмени
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Red Wings начала летать из Екатеринбурга в Ургенч
АО "Ред Вингс"

Группа «Аэрофлот» увеличивает ёмкости на рейсах из Москвы в Анадырь и Магадан
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings начнет летать из Екатеринбурга в Китай
АО "Ред Вингс"

«РТ-Техприемка» открывает школьникам Омска мир высокоточных измерений
АО "РТ-Техприемка"

На ОДК-Сатурн в 30 раз ускорили подбор средств измерений для контроля качества продукции
АО "ОДК"

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» стартовал межрегиональный тур «Профессионалов»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

«Газпромнефть-Аэро» укрепила позиции на рынке авиатопливообеспечения России в 2025 году
АО "Газпромнефть-Аэро"

Старт «Недели без турникетов»: ПАО «ОДК-Кузнецов» открывает двери для школьников
ПАО «ОДК-Кузнецов»

40 тысяч пассажиров посетили выставку астрономических фотографий в терминале Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово
ООО "Аэроэкспресс"

4 усовершенствованных автобуса Аэроэкспресса вышли на маршрут до аэропорта Шереметьево
ООО "Аэроэкспресс"

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за март 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Владивосток подписал соглашение о сотрудничестве с аэропортом г. Ичан
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В аэропорту «Гагарин» торжественно встретили участников авиационной экспедиции и установили памятный знак герою России летчику-космонавту Олегу Скрипочке
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэрофлот поздравит пассажиров с праздником Пасхи
ПАО "Аэрофлот"

Лучшие работники ОДК-Кузнецов награждены в честь Дня космонавтики
ПАО "ОДК-Кузнецов"

В Шереметьево продолжается Неделя космоса
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Авиакомпания «РусЛайн» перешла на летнее расписание с 29 марта
АО АК "РусЛайн"

Utair будет ежедневно выполнять полеты из Сургута в Самару
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

ОДК покажет в День космонавтики НК-33 для лунной программы и испытания современных РД-107А/108А
АО "ОДК"