Итоги января: пассажиропоток Домодедово на международных направлениях продолжает расти
Московский аэропорт Домодедово, 17 февраля 2023 года

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги работы за первый месяц нового года. В январе 2023 года пассажиропоток воздушной гавани на международных направлениях вырос почти на 14% относительно аналогичного периода прошлого года.
В отчетном периоде самыми популярными зарубежными направлениями у пассажиров DME стали Дубай, Ташкент, Стамбул, Ош и Шарджа. Пассажиропоток на этих маршрутах вырос в два раза по сравнению с январем 2022 года.
В январе авиакомпании-партнеры воздушной гавани увеличили частоту на востребованные направления. Так, EgyptAir нарастила частоту рейсов в Каир. Теперь полеты из DME в столицу Египта выполняются 14 раз в неделю. Авиакомпания Pegasus Airlines увеличила полеты в Стамбул до двух ежедневных рейсов.
АО "Ред Вингс"
АО "ЮВТ АЭРО"
Авиакомпания Shohin Airlines
АО "РТ-Техприемка"
АО «ОДК» ; ПАО «ОДК-Кузнецов»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
Госкорпорация Ростех
АО "Международный аэропорт Владивосток"
ГК "Геоскан"
ООО "Аэроэкспресс"
ПАО "ОАК"
ПАО "Аэрофлот"
АО "Ред Вингс"
АО "ОДК-СТАР"
ПАО «ОДК-Кузнецов»
Холдинг «Росэл»
Госкорпорация Ростех
Госкорпорация Ростех
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
АО "ОДК"



