Итоги января: пассажиропоток Домодедово на международных направлениях продолжает расти
Московский аэропорт Домодедово, 17 февраля 2023 года

Московский аэропорт Домодедово подвел итоги работы за первый месяц нового года. В январе 2023 года пассажиропоток воздушной гавани на международных направлениях вырос почти на 14% относительно аналогичного периода прошлого года.
В отчетном периоде самыми популярными зарубежными направлениями у пассажиров DME стали Дубай, Ташкент, Стамбул, Ош и Шарджа. Пассажиропоток на этих маршрутах вырос в два раза по сравнению с январем 2022 года.
В январе авиакомпании-партнеры воздушной гавани увеличили частоту на востребованные направления. Так, EgyptAir нарастила частоту рейсов в Каир. Теперь полеты из DME в столицу Египта выполняются 14 раз в неделю. Авиакомпания Pegasus Airlines увеличила полеты в Стамбул до двух ежедневных рейсов.
АО «ОДК-СТАР»
Авиакомпания Emirates
Московский авиационный институт
ООО "Аэроэкспресс"
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
АО «Казанский вертолетный завод»
Международный аэропорт Краснодар
АО "Ред Вингс"
АО "Ред Вингс"
Фонд развития промышленности
АО "РТ-Техприемка"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО "Международный аэропорт "Внуково"
ООО "Аэроэкспресс"
АО "ОДК"
АО "Международный аэропорт "Казань"
В МАИ разрабатывают инновационный метод волновой диагностики авиационных материалов с применением ИИ
Московский авиационный институт
«РТ-Техприемка» выступила экспертом в компетенции «Цифровая метрология» на чемпионате «Время первых»
АО "РТ-Техприемка"
ПАО «ОДК-Кузнецов»
Холдинг «Росэл»



