Авиакомпания Smartavia интегрирует подписку на гарантированные скидки в программу лояльности Единой карты петербуржца

АО "Авиакомпания Смартавиа", 16 февраля 2023 года

Авиакомпания Smartavia расширяет действие подписки на гарантированные скидки Smart Up и включила ее в программу лояльности Единой карты петербуржца» (ЕКП).  

В рамках процесса интеграции держателям ЕКП предоставляется скидка 50% на покупку годовой подписки Smart Up. Воспользоваться скидкой можно при приобретении годовой подписки Smart Up.

В зависимости от тарифа держатель ЕКП может вписать одного или трех попутчиков, на которых будет также распространяться преимущества подписки Smart Up.

- Сотрудничество с ЕКП позволит нам расширить количество подписчиков на гарантированные скидки Smart Up в Санкт-Петербурге, который остается стратегической локацией в маршрутной сети авиакомпании, - сказал генеральный директор авиакомпании Smartavia Сергей Чернышев.

Концепция Smart Up основана на комбинации возможностей путешествовать и экономить одновременно. Участие в программе Smart Up дает возможность к участию в закрытых акциях авиакомпании Smartavia, получению бонусов от партнеров авиакомпании на различные продукты и услуги.

- Компания Smartavia - первый партнер ЕКП среди авиаперевозчиков. Теперь держатели Единой карты петербуржца имеют возможность получать скидки на авиабилеты и перевозку багажа, а также пользоваться другими услугами авиакомпании, предоставляемых в рамках подписки Smart Up, на льготных условиях. Наше сотрудничество принесет выгоду горожанам и сможет расширить пул клиентов компании Smartavia, - сказал Алексей Вагаткин, директор Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Центр информационного сопровождения».

Приоритетный проект Правительства Санкт-Петербурга «Единая карта петербуржца» был запущен в 2019 году. В настоящее время держателями карт являются более 1,4 миллиона жителей Санкт-Петербурга.


Акционерное общество "Авиакомпания Смартавиа" выполняет регулярные и чартерные перевозки под товарным знаком Smartavia и кодом 5N. 

Авиакомпания работает в формате первого в России «смарт лоу кост» перевозчика (smart low cost carrier).

В парке авиакомпании реактивные пассажирские самолёты Boeing 737-700 и -800 и Airbus A320neo. Все они отвечают самым высоким техническим требованиям и международным стандартам безопасности.

В 2009 году авиакомпания получила сертификат IOSA (IATA – Operational Safety Audit) как международное свидетельство безопасности и качества предоставляемых услуг и подтверждает его по итогам регулярных аудитов.

С 2011 года Smartavia – действительный член IATA.

В 2022 году авиакомпания перевезла 3 млн. 235 000 пассажиров.

В феврале 2023 года авиакомпания была отмечена Евразийской премией в области топливообеспечения за участие в инновационном проекте по smart-заправкам воздушных судов с использованием цифровой платформы Smart Fuel на базе технологии блокчейн. 

Smartavia базируется в Архангельске, Санкт-Петербурге и Москве.



Сообщения компаний:

Специалисты по качеству ОДК-СТАР – среди призеров чемпионата Ростеха «Время первых»
АО «ОДК-СТАР»

Как Эмирейтс упрощает планирование путешествий
Авиакомпания Emirates

В МАИ подвели итоги приёма на программы базового высшего образования на бюджетной основе
Московский авиационный институт

Аэроэкспресс обновил зоны ожидания для пассажиров на Белорусском вокзале
ООО "Аэроэкспресс"

Utair запускает программу полетов в ОАЭ
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

На КВЗ проходит стажировка преподавателей в рамках федерального проекта «Профессионалитет»
АО «Казанский вертолетный завод»

В аэропорту Краснодара бизнес-зал международных линий стал больше на 57%
Международный аэропорт Краснодар

Red Wings открыла продажи на зимние рейсы из Екатеринбурга в Казахстан
АО "Ред Вингс"

Red Wings открыла продажи на рейсы зимнего сезона из Татарстана в Казахстан
АО "Ред Вингс"

В Ульяновске заемщик ФРП расширил выпуск крупногабаритных пресс-форм для «АвтоВАЗа», «КАМАЗа» и «Туполева»
Фонд развития промышленности

«РТ-Техприемка» внедрила собственную ИИ-модель в платформу для сбора данных «Фрейма»
АО "РТ-Техприемка"

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток по итогам семи месяцев на 10%
АО "Международный аэропорт Владивосток"

В первом международном конкурсе спасателей «VKO-Профи Глобал» победила команда аэропорта Сочи
АО "Международный аэропорт "Внуково"

9 миллионов рублей выгоды уже получили пассажиры Аэроэкспресса при оплате билетов через СБП
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК поставила первые два серийных двигателя ПД-8 для самолетов «Суперджет»
АО "ОДК"

Nordwind запускает рейсы из Казани в Самарканд и Наманган
АО "Международный аэропорт "Казань"

В МАИ разрабатывают инновационный метод волновой диагностики авиационных материалов с применением ИИ
Московский авиационный институт

«РТ-Техприемка» выступила экспертом в компетенции «Цифровая метрология» на чемпионате «Время первых»
АО "РТ-Техприемка"

Ученики опорных школ ОДК-Кузнецов в ходе летнего интенсива спроектировали роботов-сумо
ПАО «ОДК-Кузнецов»

«Росэл» объединил российский инженерный софт в единую экосистему
Холдинг «Росэл»