Аэрофлот открыл продажу билетов из Санкт-Петербурга в Хабаровск

ПАО "Аэрофлот", 9 февраля 2023 года

Аэрофлот открыл продажу билетов из Санкт-Петербурга в Хабаровск. Рейсы будут выполняться в наиболее востребованный пассажирами период — сезон летних отпусков и каникул, начиная с 3 июня и до 17 сентября 2023 года.

На воздушной линии, соединяющей Северную столицу с крупнейшим политическим, образовательным и культурным центром Дальнего Востока, будут задействованы комфортабельные широкофюзеляжные лайнеры Boeing 777 в трёхклассной компоновке. Полёты будут выполняться три раза в неделю по следующему расписанию*:

Номер рейса

Направление

Вылет

Прилёт

Дни недели

SU2986

Санкт-Петербург — Хабаровск

20:00

10:20+1

ПН, СБ

SU2986

Санкт-Петербург — Хабаровск

19:50

10:20+1

ВТ

SU2987

Хабаровск — Санкт-Петербург

12:40

14:05

ВТ, СР, ВС

* Время указано местное

Прямой рейс из Санкт-Петербурга в Хабаровск открывает новые возможности для путешествий по России. У жителей Дальневосточного и Северо-Западного федерального округов появится возможность совершать комфортные перелёты без пересадок в Москве, что позволит сэкономить время и деньги.

С актуальным расписанием можно ознакомиться на сайте авиакомпании. Забронировать и купить билеты: на сайте Аэрофлота, в мобильном приложении, по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования, в офисах собственных продаж авиакомпании и у агентов.


Аэрофлот — крупнейшая российская авиакомпания. В состав одноименной Группы также входят авиакомпании «Россия» и «Победа». Группа «Аэрофлот» — безусловный лидер российской гражданской авиации, общая доля на российском рынке в 2021 году — 39,1%. В 2022 году Аэрофлот перевёз 20,5 млн человек, а с учётом авиакомпаний Группы «Аэрофлот» — 40,7 млн.
Аэрофлот — одна из старейших авиакомпаний мира. Компания работает 99 лет и является одним из наиболее узнаваемых российских брендов.
Аэрофлот вносит масштабный вклад в поддержку российского авиастроения, выступая стартовым и крупнейшим заказчиком отечественных магистральных пассажирских самолётов. К 2030 году Группа намеревается приобрести 339 воздушных судов отечественного производства.
Аэрофлот и компании Группы следуют принципам устойчивого развития, решая важные социально-экономические задачи: обеспечение транспортной доступности городов и регионов России, трудоустройство граждан, профессиональное развитие сотрудников.
Аэрофлот постоянно расширяет внутрироссийскую маршрутную сеть, в том числе выполняет полёты между регионами страны минуя Москву, развивает социальноориентированные программы перевозки, реализует собственную программу «плоских тарифов» на рейсах в города Дальнего Востока и Калининград.

 


Сообщения компаний:

Aero Nomad развивает прямую дистрибуцию в интересах пассажиров
АО "ОРС

В ОДК спроектировали детали для ПД-14 с помощью российского ПО
АО "ОДК"

Utair начинает выполнять рейсы в Сочи из Республики Коми
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

МТС построит сеть Private LTE/5G-Ready для аэропорта Сочи
ПАО "МТС"

Ростех презентовал первый отечественный цезиевый стандарт частоты на ЦИПР-2025
Госкорпорация Ростех

В высокий сезон аэровокзал «Южно-Сахалинск» готов уделить пассажирам ещё больше внимания
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Два ежедневных регулярных рейса теперь соединяют Камчатку с Москвой
АО УК "Аэропорты Регионов"

Шереметьево представил на конференции ЦИПР ИТ-инновации для управления производством и обслуживания пассажиров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

В авиакомпании Smartavia назначен новый генеральный директор
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Выставка «Цифровые следы» начала работу в аэропорту Нижнего Новгорода
АО УК "Аэропорты Регионов"

Геоскан создаст группировку спутников ДЗЗ
ГК "Геоскан"

Геоскан протестирует телекоммуникационные технологии системы «Гонец» на собственной спутниковой платформе
ГК "Геоскан"

Utair выполнил первый рейс из Сургута в Волгоград
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Центр подготовки персонала AZUR air приступил к реализации новых программ для авиационных инженеров и техников
Авиакомпания AZUR air

Семь маёвцев избраны академиками и членкорами РАН
Московский авиационный институт

S7 Airlines начинает обновление позиционирования
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Авиакомпания NordStar выполнила первый рейс по новому направлению Братск – Сочи // Сочи – Братск
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэрофлот перевёз более 3,2 млн пассажиров за первый год в рамках программы «Шаттл»
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Красноярск отметил День защиты детей и 4-летие хаба Группы «Аэрофлот»
Международный аэропорт Красноярск

Ростех и 1С успешно испытали отечественную платформу «тяжелого класса» для управления производством
Госкорпорация Ростех