Новый зарубежный авиаперевозчик в аэропорту "Казань" с рейсами в Ташкент

, 2 февраля 2023 года

Новая узбекская авиакомпания Panorama Airways 2 февраля открывает полётную программу регулярных рейсов в Ташкент из Международного аэропорта «Казань» имени Габдуллы Тукая. Вылеты будут выполняться 1 раз в неделю на 144-местных воздушных судах типа Airbus A320 по следующему графику:

•    вылет из Ташкента в среду в 23:50 прибытие в Казань в 01:10 следующего дня;
•    вылет из Казани в четверг в 02:40, прибытие в Ташкент в 07:50.

Длительность перелёта около 3 часов. Для каждого аэропорта указано местное время. Время в Узбекистане на 2 часа опережает московское. В расписании возможны изменения!

Билеты уже в продаже. Расписание составлено таким образом, чтобы туристы и бизнесмены прибыли в столицу Узбекистана к началу рабочего дня.

Ташкент – крупнейший по численности населения город Центральной Азии, важнейший политический, экономический, культурный и научный центр Узбекистана, а также авиационный и железнодорожный узел. 

Узбекистан прекрасен в любое время года и предлагает путешественникам не только уникальные достопримечательности и памятники архитектуры, но и множество туристических программ для самых искушённых туристов.
 


Panorama Airways – новая авиакомпания в Республике Узбекистан. Первый коммерческий рейс был совершён 22 декабря 2022 года. 
Сейчас авиакомпания совершает рейсы в Москву (аэропорты Жуковский и Шереметьево), а также в Казань, Новосибирск, Екатеринбург и Минводы.
Основными целями бPanorama Airways являются предоставление качественных, доступных услуг по организации воздушных перевозок, обеспечение безопасности полётов, а также развитие туристического потенциала Республики Узбекистан.
Помимо рейсов в Российскую Федерацию перевозчик планирует  выполнять рейсы в страны Европы, ОАЭ, Саудовскую Аравию, Южную Корею, Тель-Авив. Ведётся работа по увеличению флота, включая приобретение широкофюзеляжных и дальнемагистральных воздушных судов.


Сообщения компаний:

«Газпром нефть» обеспечивает поставки топлива по Северному завозу
Газпромнефть-Аэро

Аэрофлот запустил восемь киосков саморегистрации в зоне международных вылетов аэропорта Шереметьево
Аэрофлот

Рейс с «мохнатым» приоритетом: Уральские авиалинии доставили редких животных в новый дом
Уральские авиалинии

S7 Group заключила соглашение о сотрудничестве по развитию авиаперевозок в Хабаровском крае
S7

Сахалинские природные парки оцифровали с помощью беспилотников
Геоскан

Аэропорт Красноярск принял блогеров и туроператоров из Китая
Аэропорт Красноярск

S7 Group, международный аэропорт Хабаровск и правительство Хабаровского края договорились о развитии маршрутной сети
АО «Хабаровский аэропорт»

Ростех впервые представил арктический вертолет Ми-38ПС с рекордной дальностью полета
Ростех

Более 26 тысяч детей обслужил аэропорт «Гагарин» за время летних каникул
АО УК "Аэропорты Регионов"

Hainan Airlines увеличивает частоту рейсов из Шереметьево в Хайкоу до пяти в неделю
Международный аэропорт Шереметьево

Рейс к истокам больших перемен запустили в аэровокзале «Южно-Сахалинск» для островных студентов
Аэровокзал «Южно-Сахалинск»

Оплатить билеты на поезда и экспресс-автобусы Аэроэкспресса можно цифровыми рублями
Аэроэкспресс

ГТЛК поставит в лизинг «ЮТэйр» 26 вертолетов
ГТЛК

Ростех проведет в Египте международную премьеру системы для уничтожения дронов
Ростех

Флот «ЮТэйр» пополнят 26 новейших вертолетов
ЮТэйр

Волонтеры «Газпром нефти» помогли подготовить Мгинскую школу-интернат к началу учебного года
Газпромнефть-Аэро

«Вертолеты России» представляют на ВЭФ новейший вертолет Ми-171А3
Вертолеты России

Аэропорт «Гагарин» запустил проект «Посадочный талон для любимой игрушки»
Аэропорт «Гагарин»

Первокурсники приступают к обучению в производственно-учебном центре ОДК-Салют
ОДК

Аэропорт Владивосток поздравил с Днем знаний второй набор учащихся по программе «Профессионалитет»
Аэропорт Владивосток