Новый зарубежный авиаперевозчик в аэропорту "Казань" с рейсами в Ташкент

, 2 февраля 2023 года

Новая узбекская авиакомпания Panorama Airways 2 февраля открывает полётную программу регулярных рейсов в Ташкент из Международного аэропорта «Казань» имени Габдуллы Тукая. Вылеты будут выполняться 1 раз в неделю на 144-местных воздушных судах типа Airbus A320 по следующему графику:

•    вылет из Ташкента в среду в 23:50 прибытие в Казань в 01:10 следующего дня;
•    вылет из Казани в четверг в 02:40, прибытие в Ташкент в 07:50.

Длительность перелёта около 3 часов. Для каждого аэропорта указано местное время. Время в Узбекистане на 2 часа опережает московское. В расписании возможны изменения!

Билеты уже в продаже. Расписание составлено таким образом, чтобы туристы и бизнесмены прибыли в столицу Узбекистана к началу рабочего дня.

Ташкент – крупнейший по численности населения город Центральной Азии, важнейший политический, экономический, культурный и научный центр Узбекистана, а также авиационный и железнодорожный узел. 

Узбекистан прекрасен в любое время года и предлагает путешественникам не только уникальные достопримечательности и памятники архитектуры, но и множество туристических программ для самых искушённых туристов.
 


Panorama Airways – новая авиакомпания в Республике Узбекистан. Первый коммерческий рейс был совершён 22 декабря 2022 года. 
Сейчас авиакомпания совершает рейсы в Москву (аэропорты Жуковский и Шереметьево), а также в Казань, Новосибирск, Екатеринбург и Минводы.
Основными целями бPanorama Airways являются предоставление качественных, доступных услуг по организации воздушных перевозок, обеспечение безопасности полётов, а также развитие туристического потенциала Республики Узбекистан.
Помимо рейсов в Российскую Федерацию перевозчик планирует  выполнять рейсы в страны Европы, ОАЭ, Саудовскую Аравию, Южную Корею, Тель-Авив. Ведётся работа по увеличению флота, включая приобретение широкофюзеляжных и дальнемагистральных воздушных судов.


Сообщения компаний:

Команда холдинга «Росэл» вошла в топ-5 форума «Инженеры будущего»
Холдинг "Росэлектроника"

Аэрофлот возобновляет регулярные рейсы из Краснодара в Дубай
ПАО "Аэрофлот"

Новый зарубежный перевозчик на рейсах в Армению из аэропорта «Казань»
АО "Международный аэропорт "Казань"

ГТЛК завершила контрактацию с государственными заказчиками на поставку беспилотников в рамках ГГЗ-2026
АО "ГТЛК"

От беспилотной логистики до энергетических двигателей: Ростех представит более 40 разработок на ИННОПРОМ
Госкорпорация Ростех

Пассажиры Аэрофлота получили возможность летать в Грузию, Израиль и Туркменистан по интерлайн-соглашению с авиакомпанией «Белавиа»
ПАО "Аэрофлот"

«РТ-Техприемка» познакомила школьников с контролем качества на форуме «Инженеры будущего»
АО "РТ-Техприемка"

Уральские авиалинии свяжут Екатеринбург и Дели
ОАО АК "Уральские авиалинии"

Новый рейс Авиакомпании «Аврора» соединил Южно-Сахалинск с Шанхаем - одним из самых ярких мегаполисов мира
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэропорту Краснодара введён в эксплуатацию первый объект нового аэровокзального комплекса
Международный аэропорт Краснодар

В Санкт-Петербурге состоялся Международный авиационный инновационный форум (МАИФ-2026)
МАИФ

В МАИ ищут альтернативу курьерам: дроны самолётного типа ускорят доставку грузов
Московский авиационный институт

Студенты «Крыльев Ростеха» из разных городов России пройдут летнюю практику на ОДК-Салют
АО "ОДК"

13 студентов МАИ стали медалистами, победителями и призёрами олимпиады «Я – профессионал»
Московский авиационный институт

Ростех организовал крупнейшую инженерную лабораторию для молодежи на форуме «Инженеры будущего»
Госкорпорация Ростех

Аэроэкспресс провел дополнительную подготовку транспорта и инфраструктуры перед жарой
ООО "Аэроэкспресс"

Большой пучок укропа, бумажное письмо, туесок с едой и удостоверение бурильщика забыли пассажиры Аэроэкспресса в первый летний месяц
ООО "Аэроэкспресс"

Выпускники Предуниверсария МАИ установили рекорд России по результатам ЕГЭ
Московский авиационный институт

80 лет полета мысли: опытно-конструкторское бюро ОДК-Климов отмечает юбилей
АО "ОДК"

Делегация Правительства Калужской области изучила производственную систему аэровокзала «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»