Новый зарубежный авиаперевозчик в аэропорту "Казань" с рейсами в Ташкент

, 2 февраля 2023 года

Новая узбекская авиакомпания Panorama Airways 2 февраля открывает полётную программу регулярных рейсов в Ташкент из Международного аэропорта «Казань» имени Габдуллы Тукая. Вылеты будут выполняться 1 раз в неделю на 144-местных воздушных судах типа Airbus A320 по следующему графику:

•    вылет из Ташкента в среду в 23:50 прибытие в Казань в 01:10 следующего дня;
•    вылет из Казани в четверг в 02:40, прибытие в Ташкент в 07:50.

Длительность перелёта около 3 часов. Для каждого аэропорта указано местное время. Время в Узбекистане на 2 часа опережает московское. В расписании возможны изменения!

Билеты уже в продаже. Расписание составлено таким образом, чтобы туристы и бизнесмены прибыли в столицу Узбекистана к началу рабочего дня.

Ташкент – крупнейший по численности населения город Центральной Азии, важнейший политический, экономический, культурный и научный центр Узбекистана, а также авиационный и железнодорожный узел. 

Узбекистан прекрасен в любое время года и предлагает путешественникам не только уникальные достопримечательности и памятники архитектуры, но и множество туристических программ для самых искушённых туристов.
 


Panorama Airways – новая авиакомпания в Республике Узбекистан. Первый коммерческий рейс был совершён 22 декабря 2022 года. 
Сейчас авиакомпания совершает рейсы в Москву (аэропорты Жуковский и Шереметьево), а также в Казань, Новосибирск, Екатеринбург и Минводы.
Основными целями бPanorama Airways являются предоставление качественных, доступных услуг по организации воздушных перевозок, обеспечение безопасности полётов, а также развитие туристического потенциала Республики Узбекистан.
Помимо рейсов в Российскую Федерацию перевозчик планирует  выполнять рейсы в страны Европы, ОАЭ, Саудовскую Аравию, Южную Корею, Тель-Авив. Ведётся работа по увеличению флота, включая приобретение широкофюзеляжных и дальнемагистральных воздушных судов.


Сообщения компаний:

Шереметьево предоставит особые условия обслуживания для ветеранов, инвалидов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Пассажиры Аэроэкспресса смогут получать кешбэк 5% за оплату билетов через СБП
ООО "Аэроэкспресс"

ОДК выбрала лучшие видеоролики о двигателестроении в конкурсе «Знаешь? Научи!»
АО "ОДК"

Аэрофлот публикует финансовые результаты за 1 квартал 2026 года по РСБУ
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings начнет летать из Махачкалы в Кыргызстан
АО "Ред Вингс"

На месте строительства аэропорта Архыз заложили Нулевой километр
АО УК "Аэропорты Регионов"

Аэрофлот увеличивает частоту полётов на Мальдивские острова
ПАО "Аэрофлот"

«Росэл» сделал антидроновую защиту доступнее для малого и среднего бизнеса
Госкорпорация Ростех

Оборудование «Азимута» обеспечит безопасное управление полетами в Чечне
Госкорпорация Ростех

Аэропорт Владивосток – за спорт!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания S7 запускает масштабную программу перевозок из аэропорта Хабаровск
АО "Хабаровский аэропорт"

Аэрофлот открыл новое пространство для брифинга лётных и кабинных экипажей
ПАО "Аэрофлот"

Qatar Airways увеличивает полетную программу из Шереметьево
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

В аэропорту Шереметьево вводятся временные ограничения на вход в пассажирские терминалы с оружием
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

AZUR air запустила прямые рейсы в Анталью из Ульяновска
Авиакомпания AZUR air

Utair обновляет программу лояльности Status
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

ГТЛК подвела итоги операционной деятельности за 1 квартал 2026 года
АО "ГТЛК"

Выручка ГТЛК по РСБУ выросла до 28,1 млрд рублей за 1 квартал 2026 года
АО "ГТЛК"

Авиакомпания «ЮВТ АЭРО» запускает рейсы по маршруту Казань — Нальчик — Сочи
АО "ЮВТ АЭРО"

Аэрофлот ввёл дополнительные рейсы между Москвой и Южно-Сахалинском
ПАО "Аэрофлот"