Новый зарубежный авиаперевозчик в аэропорту "Казань" с рейсами в Ташкент

, 2 февраля 2023 года

Новая узбекская авиакомпания Panorama Airways 2 февраля открывает полётную программу регулярных рейсов в Ташкент из Международного аэропорта «Казань» имени Габдуллы Тукая. Вылеты будут выполняться 1 раз в неделю на 144-местных воздушных судах типа Airbus A320 по следующему графику:

•    вылет из Ташкента в среду в 23:50 прибытие в Казань в 01:10 следующего дня;
•    вылет из Казани в четверг в 02:40, прибытие в Ташкент в 07:50.

Длительность перелёта около 3 часов. Для каждого аэропорта указано местное время. Время в Узбекистане на 2 часа опережает московское. В расписании возможны изменения!

Билеты уже в продаже. Расписание составлено таким образом, чтобы туристы и бизнесмены прибыли в столицу Узбекистана к началу рабочего дня.

Ташкент – крупнейший по численности населения город Центральной Азии, важнейший политический, экономический, культурный и научный центр Узбекистана, а также авиационный и железнодорожный узел. 

Узбекистан прекрасен в любое время года и предлагает путешественникам не только уникальные достопримечательности и памятники архитектуры, но и множество туристических программ для самых искушённых туристов.
 


Panorama Airways – новая авиакомпания в Республике Узбекистан. Первый коммерческий рейс был совершён 22 декабря 2022 года. 
Сейчас авиакомпания совершает рейсы в Москву (аэропорты Жуковский и Шереметьево), а также в Казань, Новосибирск, Екатеринбург и Минводы.
Основными целями бPanorama Airways являются предоставление качественных, доступных услуг по организации воздушных перевозок, обеспечение безопасности полётов, а также развитие туристического потенциала Республики Узбекистан.
Помимо рейсов в Российскую Федерацию перевозчик планирует  выполнять рейсы в страны Европы, ОАЭ, Саудовскую Аравию, Южную Корею, Тель-Авив. Ведётся работа по увеличению флота, включая приобретение широкофюзеляжных и дальнемагистральных воздушных судов.


Сообщения компаний:

180 тысяч человек посетили фотовыставку Аэроэкспресса и Русского географического общества, посвященную России
ООО "Аэроэкспресс"

С заботой о пассажирах: Аэроэкспресс бесплатно раздает воду в экспресс-автобусах в жару
ООО "Аэроэкспресс"

Учебный симулятор «Пионер Дрон Сим» внесен в реестр российского ПО
ГК "Геоскан"

Utair введет дополнительный рейс из Москвы в Анталью
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэропорт Братск отмечает 62 день рождения
Аэропорт Братск

Маршрут построен: четвероногие сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» приступили к патрулированию комплекса
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Будущие пилоты начинают путь: сборы юных планеристов в Борках
Национальный аэроклуб России имени Чкалова

Ростех оснастил аэропорт Махачкалы первой отечественной системой идентификации по радужной оболочке глаза
Госкорпорация Ростех

ОДК обучит 300 школьников азам 3D-печати в рамках форума «Инженеры будущего-2026»
АО "ОДК"

Эмирейтс представила новую коллекцию дорожных наборов Bulgari для пассажиров Первого и Бизнес-класса
Авиакомпания Emirates

«Газпромнефть-Аэро» провела отборочные соревнования «Лучший по профессии – 2026» в Твери
АО "Газпромнефть-Аэро"

Аэрофлот расширяет время завтраков на борту и предлагает новые кофейные напитки
ПАО "Аэрофлот"

«АльфаСтрахование» подарила Пулково арт-объект из Эрмитажа
АО "АльфаСтрахование"

Ростех представил новую помехозащищенную систему связи для БПЛА
Госкорпорация Ростех

20 человек эвакуировала со взлётно-посадочной полосы команда аэровокзала «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Из Международного аэропорта Владивосток открыто прямое авиасообщение с городом Чаньчунь
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Два выпускника Предуниверсария МАИ впервые в России набрали по 400 баллов за ЕГЭ
Московский авиационный институт

В России состоялся первый SPA-рейс
АО "Авиакомпания Смартавиа"

110 студентов пройдут межрегиональную практику на 17 авиационных предприятиях при поддержке МАИ и ОАК
Московский авиационный институт

Utair расширяет программу полетов в Горно-Алтайск
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"