Летим в Стамбул!
Международный аэропорт Волгоград, 2 февраля 2023 года
С 08 марта 2023 г. авиакомпания Победа запускает прямые регулярные рейсы из Волгограда в Стамбул.
Рейсы будут выполняться 2 раза в неделю – по средам и субботам. Вылет из Волгограда запланирован на 10:35, прибытие из Стамбула – 15:30. Время в пути в одном направлении составит 3 часа 50 минут.
На маршруте перевозчиком задействованы комфортабельные самолеты Boeing 737-800, рассчитанные на 189 пассажирских кресел.
Билеты уже в продаже, приобрести их можно на официальном сайте авиакомпании Победа.
Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным.

ПАО "Аэрофлот"

АО "Авиакомпания "Сибирь"

Московский авиационный институт

Авиакомпания "Волга-Днепр"

АО "Международный аэропорт Владивосток"

АО "Авиакомпания "Аврора"

ПАО "Аэрофлот"

NtechLab

Московский аэропорт Домодедово

АО "Ред Вингс"

АО "АльфаСтрахование"

Международный аэропорт Внуково

Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания AZUR air ; АО "Международный аэропорт "Казань"

Московский авиационный институт

АО "Международный аэропорт "Казань"

АО "Авиакомпания "Сибирь"

Госкорпорация Ростех

АО "Авиакомпания "Сибирь"

ПАО "Аэрофлот"
