МАИ принял участие в образовательной выставке «Навигатор поступления»

Московский авиационный институт, 30 января 2023 года

28-29 января Московский авиационный институт принял участие в крупнейшей образовательной выставке «Навигатор поступления», которая проходила в Центре Международной торговли.

В этом году мероприятие посетило более 14 тысяч человек. Они смогли подробнее узнать о программах подготовки, правилах поступления в университет, профессиональной траектории выпускников. Также посетители смогли задать свои вопросы, касающиеся направлений обучения, в том числе IT-обучения в МАИ, порядка приёма документов, учёта индивидуальных достижений, проходных баллов, военной кафедры, и многого другого. Дополнительным бонусом стала возможность пройти профориентационный тест и сразу узнать, какое направление в МАИ подходит
абитуриенту, а также получить в подарок фирменный мерч.

Также специалист по связям с общественностью МАИ Софья Бондаренко провела лекцию «Твой выбор — МАИ возможности». Гости мероприятия узнали, как наиболее эффективно выстроить свою траекторию поступления в университет, об инженерных профессиях и технологиях будущего, о том, как получить дополнительные баллы к ЕГЭ, олимпиадах для школьников и многом другом.

Помимо этого посещение маёвского стенда дало участникам выставки возможность узнать и записаться на цикл дней открытых дверей, посвящённый меганаправлениям университета. Регистрация и расписание предстоящих трансляций доступны на сайте приёмной комиссии




Сообщения компаний:

МАИ выпустил первых в России дипломированных специалистов по закупкам в области высокотехнологичного машиностроения
Московский авиационный институт

Выпускникам российско-китайских программ бакалавриата и магистратуры МАИ-ШУЦТ вручили дипломы 10 июля 2026
Московский авиационный институт

В Победе рассказали, как готовят бортпроводников
Авиакомпания "Победа"

«Газпромнефть-Аэро» провела второй отборочный этап конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии – 2026»
АО "Газпромнефть-Аэро"

Ан-124-100 авиакомпании «Волга-Днепр» впервые в истории приземлился на космодроме Восточный
Группа компаний «Волга-Днепр»

Миллион подключений: пассажиры Эмирейтс высоко оценили Wi-Fi от Starlink
Авиакомпания Emirates

Выпускники первой совместной программы России и ОАЭ по подготовке инженеров получили дипломы в МАИ
Московский авиационный институт

Новое туристическое направление из аэропорта «Казань» – Эль-Аламейн
АО "Международный аэропорт "Казань"

КрасАвиа успешно подтвердила сертификат ISO 9001
АО "КрасАвиа"

«Авиакомпания «Аврора» представила свой опыт работы с персоналом предприятиям Сахалинской области
АО "Авиакомпания "Аврора"

Летнее кафе приняло первых посетителей на привокзальной площади главной воздушной гавани Сахалина
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Международный аэропорт Красноярск признан лучшим за заботу о ментальном здоровье сотрудников
Международный аэропорт Красноярск

Ростех впервые приглашает студентов к участию в ежегодной Премии имени Макаровца
Госкорпорация Ростех

В аэропорту Краснодара в 11-й раз прошла донорская акция
Международный аэропорт Краснодар

Utair увеличил количество рейсов в Худжанд из Сургута
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Red Wings будет летать из Сочи в Израиль зимой
АО "Ред Вингс"

Ростех впервые представил на «Дрон Экспо-2026» беспилотники для мониторинга и доставки грузов «Сатурн»
Госкорпорация Ростех

Самарские студенты «Крыльев Ростеха» проходят практику в конструкторских отделах ОДК-СТАР
АО "ОДК"

Команду аэровокзала «Южно-Сахалинск» признали одной из лучших в управлении бизнес-системой
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Аэроэкспресс впервые провел праздничную акцию для пассажиров в День семьи, любви и верности
ООО "Аэроэкспресс"