Международный аэропорт Владивосток сообщает об увеличении рейсов на тайский курорт
АО "Международный аэропорт Владивосток", 24 января 2023 года
С 3 февраля 2023 года «Azur air» увеличивает программу чартерных рейсов на Паттайю.
Рейс будет выполняться авиаперевозчиком один раз в неделю каждые 10 дней на воздушных судах Boeing 757-200. Общее время в пути из Владивостока до Паттайи составит 7 часов. Приобрести билеты можно у туроператоров.
Напоминаем, что для поездки в Таиланд на срок до 30 дней туристам из России не требуется виза, также с 1 октября 2022 года отменена необходимость предъявления сертификата о вакцинации или результата ПЦР-теста на COVID-19.
Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В 2022 году услугами аэропорта воспользовались 2 млн 118 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 35 направлений, полеты по которым совершают более 15 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA.
ООО "Аэроэкспресс"
АО "Ред Вингс"
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
Московский аэропорт Домодедово
АО "КрасАвиа"
«Технодинамика» увеличила квоты по целевым программам для студентов на 2026 год более чем в пять раз
Госкорпорация Ростех
ПАО "Аэрофлот"
АО "Ред Вингс"
ООО "Аэроэкспресс"
ООО "Аэроэкспресс"
АО "Международный аэропорт Владивосток"
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»
ПАО "Аэрофлот"
ООО "Аэроэкспресс"
Пресс-центр Республики Саха (Якутия) в Москве
ПАО "Аэрофлот"
АО "Международный аэропорт Шереметьево"
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"
АО "Ред Вингс"
АО УК "Аэропорты Регионов"



