Авиакомпания "Аврора" увеличивает частоту рейсов в Китай по выгодным тарифам

АО "Авиакомпания "Аврора", 24 января 2023 года

Авиакомпания «Аврора» увеличивает количество регулярных рейсов из Хабаровска в Харбин и обратно.

С 3 по 23 марта 2023 года в расписание вводится еще один день по пятницам. Таким образом, данный международный рейс будет выполняться два раза в неделю, по понедельникам и пятницам. 

Тариф в одну сторону от 8 000 рублей. Количество мест по данному тарифу ограничено. 

Рейсы выполняются на воздушном судне Airbus A319.

Расписание рейса по понедельникам:

20:35 Хабаровск – 20:15 Харбин
21:20 Харбин – 00:55 Хабаровск

Расписание рейса по пятницам:

08.00 Хабаровск – 07.45 Харбин
08.35 Харбин – 12.15 Хабаровск

С открытием этого рейса авиакомпания «Аврора» предлагает жителям Дальневосточного Федерального округа прямой перелет в Китай без необходимости совершать пересадку в европейской части России. 

С правилами въезда в КНР можно ознакомиться на сайте.

Справки можно получить в контакт-центре Авиакомпании по многоканальному телефону. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.


АО «Авиакомпания «Аврора» образована в 2013 году и является крупнейшим и динамично развивающимся авиаперевозчиком на Дальнем Востоке. Парк воздушных судов «Авроры» насчитывает 19 самолетов: восемь среднемагистральных Airbus А319, восемь DHC-8 и три внутрирегиональных самолёта DHC-6.
В 2021 году по поручению Президента РФ В.В. Путина на базе АО «Авиакомпания «Аврора» создана Единая дальневосточная авиакомпания с интеграцией региональных авиакомпаний - Хабаровские авиалинии, Авиакомпания Якутия, Полярные авиалинии, Камчатское авиапредприятие, ЧукотАвиа, принадлежащих соответствующим субъектам ДФО.
 «Аврора» обладает подтверждённым сертификатом аудита IOSA. «Аврора» совместно с авиакомпаниями-партнерами выполняет регулярные рейсы по 60 маршрутам. Маршрутная сеть охватывает 10 субъектов ДФО. Также авиакомпания «Аврора» выполняет регулярные социально значимые рейсы по внутрирегиональным маршрутам в Сахалинской области, Приморском и Хабаровском краях.
Авиакомпания «Аврора» — победитель престижной премии «Крылья России» в номинации «Внутренние авиаперевозки в группе 2» в 2018 году, а в 2016, 2017 и 2021 годах - в номинации «Авиаперевозки на региональных и местных маршрутах». Авиакомпания «Аврора» - «Торговая марка года Дальнего Востока» в номинации «Региональный бренд» в 2018 году и в номинации «Инновационный бренд» в 2019-ом. Авиакомпания «Аврора» признана лучшим эксплуатантом самолетов DHC-8 Q400 в Европе по итогам 2019 года и удостоена награды Airline Reliability Awards. По итогам 2021 года авиакомпания «Аврора» получила главную премию Skyway Service Award в номинации «Лучшая региональная авиакомпания».

 


Сообщения компаний:

«Открытая Мобильная Платформа» выступит генеральным партнёром МАИФ – 2026
МАИФ

Аэрофлот возобновляет регулярные полёты в ОАЭ
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан и «ЛизаАлерт» отработали применение дронов самолетного типа для поиска пропавших людей
ГК "Геоскан"

«Российские космические системы» 1946-2026: 80 лет высоких технологий
АО "Российские космические системы"

В аэропорту Иркутска вновь необычный гость — Ил-76ТД-90ВД ANTARCTICA
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Аэрофлот обсудил стандарты доступной среды на авиатранспорте с лидерами инклюзивных проектов и спортсменами-паралимпийцами
ПАО "Аэрофлот"

AZUR air в летнем сезоне продолжит полётную программу в Нячанг
Авиакомпания AZUR air

Санавиация Ростеха приняла участие в отработке полного цикла спасения туристов в горах Камчатки
Госкорпорация Ростех

Ростех представил многоцелевые беспилотники и эффективный комплекс обнаружения дронов на KazanForum 2026
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Владивосток увеличил пассажиропоток на 13% за 4 месяца 2026 года
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Красноярск станет четвертым городом России, откуда можно улететь в Гуанчжоу
Международный аэропорт Красноярск

Двигатель ПД-8 для самолета «Суперджет» прошел все сертификационные испытания
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот открывает продажу билетов на новые рейсы из Красноярска в Гуанчжоу
ПАО "Аэрофлот"

Новое поколение авиаторов обучают работе с пассажирами в аэровокзале «Южно-Сахалинск»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

Группа «Аэрофлот» объявляет операционные результаты за апрель 2026 года
ПАО "Аэрофлот"

Геоскан и «Оператор инфраструктуры БАС» протестировали управление беспилотником с использованием сети наземной связи
ГК "Геоскан"

Red Wings перевезла 50 тысяч пассажиров во Вьетнам за год
Авиакомпания Red Wings

Более 300 тысяч пассажиров перевез Аэроэкспресс с 30 апреля по 11 мая
ООО "Аэроэкспресс"

«Вертолеты России» представляют импортозамещенный вертолет «Ансат» на KazanForum 2026
Холдинг "Вертолеты России"

Эфиопские авиалинии увеличивают частоту рейсов из Домодедово
Московский аэропорт Домодедово