"РИВЦ-Пулково" обновил системный модуль "Контроль погрузки багажа"

АО "РИВЦ-Пулково", 18 января 2023 года

Компания «РИВЦ-Пулково» – ведущий поставщик ИТ-решений для гражданской авиации обновил модуль «Контроль погрузки багажа», часть автоматизированной системы «КОБРА». Модуль помогает контролировать движение багажа пассажиров при обработке и погрузке багажа пассажиров. 

В последней версии модуля обновили систему сверки багажа BRS, которая позволяет оперативно отслеживать и контролировать процесс обработки и погрузки багажа пассажиров. 

Система соответствует современному законодательству и подходит для интеграции в любую AODB аэропорта.

Также изменения затронули мобильное приложение KOBRA BRS Android. Приложение помогает управлять работой грузчиков на перроне. Возможно осуществление контроля обработки и погрузки багажа, управление досылаемым и трансферным-багажом, а также снятие багажа с рейса. 

В приложении обновили интерфейс, теперь он стал более интуитивно понятным, что помогает сотрудникам быстро разобраться в работе, а также изменили бизнес-логику, что сократило количество действий в приложении. 

Внедрение модуля «Контроль погрузки багажа» позволит аэропортам сократить издержки, вызванные сбойными ситуациями во время обработки и погрузки багажа пассажиров на борт ВС.

«Многолетний опыт компании и личный опыт каждого участника команды в области гражданской авиации, дает возможность создавать лучшие практики и использовать их в наших продуктах. Мы уделяем большое внимание вопросам производительности и улучшению процессов автоматизации», – сказал Глеб Головченко, генеральный директор «РИВЦ-Пулково».




Сообщения компаний:

«Сирена» представила «продающий хост» и обсудила будущее нейросетей в авиации на круглом столе в МГТУ ГА
Компания «Сирена»

«Росэл» представил космические разработки на Всероссийской неделе космоса
Холдинг «Росэл»

В МАИ создают кубсат?ретранслятор для миссии «Венера?Д»
Московский авиационный институт

Студент МАИ вошёл в число победителей Всероссийского кейс?чемпионата «Орбита поколений» Госкорпорации «Роскосмос»
Московский авиационный институт

ОДК-Кузнецов провел юбилейный космический онлайн-урок в цехе сборки ракетных двигателей
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Геоскан провел масштабное обучение специалистов МЧС России по использованию беспилотников
ГК "Геоскан"

На полном ходу: 40 человек напишут Тотальный диктант в движущемся поезде Аэроэкспресса
ООО "Аэроэкспресс"

Red Wings запускает новые рейсы в Батуми из шести городов
АО "Ред Вингс"

Из аэропорта «Гагарин» открываются рейсы в Грузию
АО УК "Аэропорты Регионов"

ОДК получила одобрение Росавиации на серийное производство агрегатов системы управления ПД-8
АО "ОДК"

Стали известны победители всероссийского конкурса ГТЛК и НТИ «Беспилотный космос»
АО "ГТЛК"

Космонавты побывали в ракетном сердце страны: в ОДК-Кузнецов прошла встреча с участниками авиаперелета по гагаринским местам
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Глава ГТЛК рассказал студентам о «прикладном космосе»
АО "ГТЛК"

Основатель «Флай Дрон» укажет на точки роста российского рынка БАС
"Флай Дрон"

Природоохранные ведомства Ставрополья ознакомились с возможностями беспилотников
ГК "Геоскан"

Наука на службе у спорта: в ЦАГИ прошли исследования, связанные с конькобежным спортом
ФАУ "ЦАГИ"

ОДК-Кузнецов открыло первую в истории России «Неделю космоса» уроком о двигателестроении
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Рексофт и «Терра Тех» проведут космический хакатон для студентов Рязанского государственного радиотехнического университета
Рексофт

Авиакомпания NordStar открыла продажу авиабилетов во Владикавказ из Москвы и Уфы
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Red Wings доставила свыше 3 тонн «гостинцев» для российских космонавтов
АО "Ред Вингс"