Из Волгограда в Астрахань!
ПАО "Международный аэропорт Волгоград", 5 января 2023 года

Сегодня, 05 января 2023, возобновилось авиасообщение между Волгоградом и Астраханью. Авиакомпания ЮВТ Аэро приступила к выполнению полетной программы по данному маршруту.
Рейсы авиакомпании ЮВТ Аэро будут выполняться два раза в неделю, по вторникам и четвергам.
Прибытие в Волгоград по вторникам в 03.20, по четвергам – 09.30, вылет из Волгограда в Астрахань по вторникам в 13.50, по четвергам – 10.30.
Билеты уже в продаже на сайте авиаперевозчика. Стоимость билета в одном направлении – 3 059 руб., тариф включает в себя ручную кладь весом 5 кг и размерами 15х35х45 см и одно место багажа весом 10 кг и размерами 50х50х103 см.
На данный момент полетная программа авиаперевозчика сформирована до конца осенне-зимнего периода – до 23 марта 2022 г.
Международный аэропорт Волгоград (входит в группу «Новапорт Холдинг») – интенсивно развивающееся предприятие ЮФО. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминалов внутренних и международных воздушных линий, грузового комплекса, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий. Аэропорт Волгоград предоставляет пассажирам комплекс услуг, необходимых для того, чтобы сделать путешествие комфортным и безопасным.

ПАО "Аэрофлот"

Московский аэропорт Домодедово

Эмирейтс стала первой в мире авиакомпанией, сертифицированной по программе Autism Certified Airline™
Авиакомпания Emirates

Московский аэропорт Домодедово

АО "АК "НордСтар"

Московский авиационный институт

ПАО "ОАК"

АО "Ред Вингс"

Московский аэропорт Домодедово

Московский аэропорт Домодедово

Московский аэропорт Домодедово

АО УК "Аэропорты Регионов"

Московский авиационный институт

ПАО "Аэрофлот"

Госкорпорация Ростех

АО "Международный аэропорт Владивосток"

Госкорпорация Ростех

АО "Международный аэропорт Иркутск"

АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

АО УК "Аэропорты Регионов"
