Международный аэропорт Владивосток создает новогоднее настроение для всех авиапутешественников

АО "Международный аэропорт Владивосток", 20 декабря 2022 года

Воздушная гавань Приморья создает праздничное настроение для пассажиров и гостей. В аэропорту Владивосток завершились приготовления к Новому году.

Атмосфера праздника витает повсюду: фасад авиагавани украшен рисунками зимней тематики, которые создают новогоднюю атмосферу для пассажиров на всем пути следования по аэропортовому комплексу. 

На первом этаже в центре установлена шестиметровая рождественская ель, окутанная стеклянными шарами, гирляндами и восковыми часами, с названиями городов, куда выполняются полеты из аэропорта Владивосток. В залах терминала новогоднее настроение создают украшенные символикой кафе и витрины магазинов. На стойках регистрации размещены композиции ручной работы.

Воздушная гавань Приморья подготовила подарки для всех – партнеров, коллег, сотрудников и воспитанников подшефной школы. 

Партнеры аэропорта получают эксклюзивную сувенирную продукцию, воспитанники подшефной школы г. Артем – творческие наборы, сотрудники участвуют в внутрикорпоративной викторине и награждаются сувенирами от компании. Руководство авиаузла также участвует в социальной акции «Елка желаний» и дарит подарки членам многодетных семей.

А для детей сотрудников авиапредприятия прошел конкурс. Маленькие художники изобразили как они видят «Новогодний рейс». Рисунки стали украшением выставки в стерильной зоне воздушной гавани. Все участники награждены грамотами и призами.

Также по традиции аэропорт Владивосток как главные восточные воздушные ворота России будет встречать и провожать авиапутешественников накануне Нового года прямо на перроне. Новогодняя акция, где Дед Мороз и Снегурочка проявляют дальневосточное гостеприимство и поздравляют всех пассажиров с наступающими праздниками, проходит в аэропорту ежегодно.
 


Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-ноябре 2022 года услугами аэропорта воспользовались 1 млн. 950 тыс. пассажиров.  Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA. 


Сообщения компаний:

В аэровокзале «Южно-Сахалинск» дали старт ознакомительному маршруту для экспертов туристической отрасли из Китая
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

ПАНОРАМА RMS помогает авиапредприятиям управлять процессами наземного обслуживания рейсов на устройствах с РЕД ОС М
RAMAX Group

«Аэромакс» и вьетнамская NST Group договорились о сотрудничестве в области беспилотных авиационных систем
ООО ГК «Аэромакс»

Аэрофлот перевёз четырёх амурских тигров из России в Казахстан
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Елизово получил престижную премию в области дизайна
АО УК "Аэропорты Регионов"

ОДК представила перспективные решения для энергогенерации в нефтегазовой и химической отраслях
АО «ОДК» ; ООО «ОДК Инжиниринг»

Преподаватели МАИ рассказали, как стажировка ОАК помогает им совершенствовать учебные дисциплины
Московский авиационный институт

Студентка МАИ создала программу для восстановления данных о движении спутников
Московский авиационный институт

РКС на выставке «Газ. Нефть.технологии.2026»: геоаналитические ресурсы повышают эффективность нефтегазовой отрасли
АО "Российские космические системы"

Авиакомпания «Азимут» внедрила новое поколение модуля долгосрочного планирования расписания SCHED
АО «РИВЦ-Пулково»

Открыта продажа билетов на рейсы КрасАвиа в Полярный
АО "КрасАвиа"

Ростех представил комплекс «Государственность» для дружественных стран
Госкорпорация Ростех

Аэрофлот и Т-Банк запустили оплату авиабилетов в рассрочку
ПАО "Аэрофлот"

«Рассветный» споттинг провёл аэропорт Братск
Аэропорт Братск

Геоскан объединил инструменты для управления образовательным дроном в приложении «Джамп 2»
ГК "Геоскан"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на новое направление из Южно-Сахалинска в Шанхай
АО "Авиакомпания "Аврора"

Аэропорт Владивосток подтвердил готовность к работе в весенне-летний период
АО "Международный аэропорт Владивосток"

МАИФ-2026 — Международный Авиационный Инновационный Форум
МАИФ

ГТЛК стала единственным поставщиком беспилотников по ГГЗ
АО "ГТЛК"

AZUR air запустила прямые рейсы в Нячанг из Минеральных Вод
Авиакомпания AZUR air