Международный аэропорт Владивосток запускает "Счастливый билет"

АО "Международный аэропорт Владивосток", 15 декабря 2022 года

С 15 декабря 2022 по 14 февраля 2023 для гостей аэропорта Владивосток стартует масштабная акция, приуроченная к 15 – летию основания воздушной гавани Приморья. Участниками акции могут стать все пассажиры, имеющие посадочный талон.

Для участия в «Счастливом билете» необходимо совершить покупку на сумму 4 000 тыс. рублей в точках продаж и точках питания аэропорта Владивосток. После чего зарегистрироваться на сайте, заполнив все необходимые данные: фамилия, имя, отчество, телефон и др., а также прикрепить фото посадочного талона и чеков с покупок. Количество чеков, которые могут быть зарегистрированы участником акции неограниченно. 

Главным призом «Счастливого билета» станет сертификат на бесплатный авиаперелет по одному из маршрутов авиакомпании «Аврора» на двух человек. Срок действия сертификата 12 месяцев с даты выигрыша. Также победитель получит подарочные призы от партнёров воздушной гавани Приморья.

Итоги акции будут подведены 15 февраля 2023 года при помощи модератора случайных чисел. Уточняем, получение подарков возможно только при предъявлении оригинала чека.

Международный аэропорт Владивосток желает всем удачи! 


Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе-октябре 2022 года услугами аэропорта воспользовались 1 млн. 798 тыс. пассажиров.  Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории «Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров». Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню «С» IATA. 


Сообщения компаний:

Российский «Суперджет» на ПД-8 перелетел через всю страну из Комсомольска-на-Амуре в Жуковский
ПАО "ОАК"

«Яковлев» запустил линейную станцию технического обслуживания самолетов SSJ-100 в аэропорту Махачкалы
ПАО "ОАК"

Московский аэропорт Домодедово поздравляет авиакомпанию Avia Traffic Company с 22-й годовщиной со дня основания и выражает благодарность за надёжное партнёрство, продолжающееся более десяти лет
Московский аэропорт Домодедово

Аэрофлот и Министерство науки и высшего образования Российской Федерации подписали соглашение о сотрудничестве
ПАО "Аэрофлот"

Red Wings, Правительство Астраханской области и «Новапорт Холдинг» подписали соглашение о сотрудничестве
АО "Ред Вингс"

ГТЛК и Минпромторг России договорились о совместной реализации проектов в сфере беспилотной авиации
АО "ГТЛК"

Геоскан и СКФУ подписали соглашение о сотрудничестве в сфере беспилотных авиационных систем (БАС)
ГК «Геоскан»

Сочи, Ташкент и Дубай стали самыми востребованными направлениями из Домодедово в июньские праздники
Московский аэропорт Домодедово

Аэрофлот запустил обновлённую версию сайта
ПАО "Аэрофлот"

Авиакомпания «Волга-Днепр» провела экскурсию для студентов новой образовательной программы Ульяновского института гражданской авиации
Авиакомпания "Волга-Днепр"

Из Елизово возобновились рейсы в Благовещенск
АО УК "Аэропорты Регионов"

Новый маршрут из Владивостока - в Шэньян!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот подписал меморандум о взаимодействии и сотрудничестве с Благотворительным фондом помощи бездомным животным «НИКА»
ПАО "Аэрофлот"

Аэрофлот, МТС и Сбер заключили технологическое партнёрство для создания сервисов будущего
ПАО "Аэрофлот"

ОАК и МГТУ им. Н.Э. Баумана договорились готовить инженеров нового формата
ПАО "ОАК"

ОДК и Сбер развивают сотрудничество в сфере искусственного интеллекта
АО "ОДК"

Мобильное приложение «Уютное небо» снова в iOS
ПАО "Авиакомпания "ЮТэйр"

Аэрофлот поддержит «Академию футбольного клуба «Шахтёр» (Донецк)»
ПАО "Аэрофлот"

Трансмашхолдинг и ОАК договорились о сотрудничестве в интересах авиастроения
ПАО "ОАК"

ОДК модернизирует ИТ-инфраструктуру предприятий
АО "ОДК"