Эмирейтс подарит ощущение праздника этой зимой

Авиакомпания Emirates, 12 декабря 2022 года

Наступает самое чудесное время года, и Эмирейтс предлагает пассажирам из России насладиться ощущением праздника вплоть до 8 января, наполняя путешествия волшебными моментами. 

Чтобы поздравить всех пассажиров с Новым годом и Рождеством по всему миру, в декабре Эмирейтс подготовила праздничные сюрпризы на стойках регистрации, в международных залах ожидания и при посадке в самолет. 1,4 миллиону пассажиров рейсов Эмирейтс гарантировано новогоднее настроение в этом месяце. 

Сезонные поздравления в залах ожидания Эмирейтс в декабре

В залах ожидания Эмирейтс в Дубае грядущие праздники чувствуются все больше. В ожидании встречи с друзьями и родственниками в декабре вылетающие пассажиры могут угоститься праздничными блюдами перед тем, как отправиться на борт самолета. В залах ожидания Бизнес-класса подадут теплые пирожки с мясом и сливками, традиционный рождественский штоллен, пропитанные пряностями дамские пальчики со взбитым ганашем, жареные каштаны и бисквитный торт, украшенный дольками лайма и лимона. В залах ожидания Первого класса будут предложены любимые зимние сладости: имбирные профитроли, тарталетки с соленой карамелью и темным шоколадом, а также ромовая баба с корицей и апельсином. Те, кто хотят вспомнить о снежной погоде во время праздников, могут насладиться имбирным мороженым и белоснежным напитком Perrier — водой с праздничным вкусом. Для того, чтобы получить ощущение тепла и уюта, можно угоститься ароматным кортадо с корицей, овсяным латте с ирисками и орехами, имбирным мокко или же особым праздничным чаем от Dilmah Charming magic или Christmas Holly Jolly. В залах ожидания Эмирейтс по всему миру также будут предлагаться праздничные угощения, главными из которых станут традиционные местные лакомства.

Незабываемые новогодние праздники на борту Эмирейтс для путешественников из России 

С 20 декабря по 8 января новогодние праздники на борту Эмирейтс подарят много счастливых моментов. На рейсах из Москвы и Санкт-Петербурга по маршруту туда и обратно во всех классах обслуживания путешественникам будут поданы специальные праздничные блюда и закуски. Главное новогоднее блюдо, салат оливье, предусмотрен в меню для пассажиров всех классов. Клиенты Первого класса могут побаловать себя классическим главным блюдом – жареной уткой в апельсиновом соке с тимьяном, поданной с картофельной помадкой и брокколи на пару, а также гравлаксом из лосося с салатом из фенхеля и горчичным соусом. Завершить свой обед можно горячим рождественским пудингом, традиционным праздничным лакомством с изюмом, цедрой цитрусовых и молотым миндалем, который сервируется с английским кремом и свежими ягодами. Специальное меню для пассажиров Бизнес-класса включает в себя также жареную утку и праздничный имбирный торт, покрытый ганашем из темного шоколада, украшенный фигуркой пряничного человечка из молочного шоколада. В качестве главного блюда пассажирам Экономического класса будет предложен бефстроганов – говядина в сливочном соусе с грибами, подаваемая с жареным картофелем и сезонными овощами, а на десерт – имбирный пирог с соусом из корицы.

1 января на рейсах из Москвы в Дубай или обратно на борту A380 в зоне отдыха Onboard Lounge пассажиры премиальных классов могут угоститься глинтвейном с ароматными пряностями, пирогами с мясом, панеттоне, имбирным мороженым и рождественской выпечкой. Кроме того, бортпроводники Эмирейтс предложат в этот день всем пассажирам на борту горячий шоколад и небольшие подарки в виде профитролей с корицей и кремом, шоколадных трюфелей и имбирных пряников в форме елочек и снеговиков.

Отметьте праздники с ice

Даря комфорт и радость, отмеченная многочисленными наградами информационно-развлекательная система Эмирейтс ice зазвучит мелодиями сезона – от современных рождественских хитов Майкла Бубле и Сиа до ностальгической классики Фрэнка Синатры и Эллы Фицджеральд. Пассажиры могут зарядиться праздничным настроением за просмотром новогодних и рождественских фильмов на русском языке, таких как «Отпуск по обмену» (2006), «Эльф» (2003), «Рождество на двоих» (2019), «Здравствуй, Дедушка Мороз!» (2021) и «Наши дети» (2022). Ничто так не символизирует каникулы, как праздничные выпуски сериалов – и на борту самолетов пассажирам всегда доступны любимые истории и рождественские серии «Друзей» или «Теории большого взрыва».

Рождественская сказка для детей

Для Эмирейтс важно, чтобы каждый ребенок получил свой новогодний подарок, поэтому в декабре авиакомпания подготовила подходящие сюрпризы для детей разных возрастов. Чтобы запечатлеть волшебные моменты полета в памяти, бортпроводники Эмирейтс сделают пассажирам полароидные снимки в праздничной рамке. А уютно устроившись за просмотром рождественского фильма, закутавшись в мягкий плед и подложив под голову подушку Эмирейтс, попивая при этом горячий шоколад с маршмеллоу прямо в своем кресле, дети во всех салонах смогут погрузиться в волшебную атмосферу праздника.  

Сезон подарков с EmiratesRED и Emirates Airline Foundation

Порадуйте своих близких подарком из Dubai Duty Free, совершив покупку из бортового каталога EmiratesRED во время следующего рейса – в нем представлены эксклюзивные украшения, парфюмерия и популярные косметические товары. Также на большинстве рейсов доступна услуга предзаказа на EmiratesRED.com: пассажиры могут сделать покупку заранее – от 21 дня до 40 часов до рейса. На сайте представлена широкая линейка эксклюзивных продуктов, некоторые из которых недоступны для приобретения на борту. Пассажирам необходимо заполнить данные о рейсе при оформлении заказа для того, чтобы получить заказ прямо в кресле самолета из рук бортпроводников. 

В официальном магазине Эмирейтс можно приобрести новогодние подарки, наряды и сувениры. Рождественская коллекция 2022 предлагает эксклюзивные рождественские изделия и украшения, кружки, рождественские носки, джемперы, комплекты парных пижам для детей и взрослых – все с логотипом Эмирейтс. Пассажиры могут использовать мили Skywards для совершения покупок в интернет-магазине. 

Отпразднуйте истинный смысл Рождества, совершив пожертвование на борту самолета или из дома вместе с Emirates Airline Foundation – организацией, деятельность которой направлена на улучшение жизни детей из малообеспеченных семей. Пассажиры могут сделать вклад в любой валюте на каждом рейсе, используя для этого конверт в кармане кресла, банковскую карту, чек или перевод. Кроме того, фонд принимает мили Skywards. 95% средств направляются непосредственно на помощь детям, живущим в условиях крайней нищеты. Благодаря вкладам клиентов фонд оказывает значительное влияние на повышение благополучия детей в сферах питания, здоровья, жилья и образования.




Сообщения компаний:

Аэропорт Шереметьево предоставит комплекс специальных услуг для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, блокадников и бывших узников концлагерей
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

На майские праздники из Московского аэропорта Домодедово доступно более 50 направлений
Московский аэропорт Домодедово

В Турцию из Астрахани!
АО "Аэропорт Астрахань"

S7 Airlines увеличивает число рейсов из Москвы в Анталью и Стамбул
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Спрос на командировки в Китай превзошел «допандемийные» показатели в 3 раза
Группа компаний "Аэроклуб"

Импортозамещенный SJ-100 завершил заводские доводочные испытания
ПАО "ОАК"

Авиакомпания Smartavia приняла участие в «Диктанте Победы»
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Вылетать международными рейсами из Кольцово станет удобнее
АО УК "Аэропорты Регионов"

Гражданские беспилотные технологии снизят расходы нефтедобывающих компаний на сотни млн рублей
ООО "Аэромакс"

Аэропорт Сургута выступил в качестве площадки для проведения «Диктанта Победы»
Международный аэропорт Сургут

Самбо в «России»
АО "Авиакомпания "Россия"

Московский аэропорт Домодедово готов к работе в период майских праздников
Московский аэропорт Домодедово

Аэрофлот публикует финансовые результаты за 1 квартал 2024 года по РСБУ
ПАО "Аэрофлот"

Масштабный субботник провели сотрудники аэропорта Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

«Зарядка чемпионов» в аэропорту Владивосток!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Авиакомпания NordStar выпустила фирменные анимированные эмодзи и стикерпак в Telegram
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Аэропорт Красноярск во второй раз стал региональной площадкой акции «Диктант Победы»
Международный аэропорт Красноярск

В Московском аэропорту Домодедово обновили разметку на ВПП
Московский аэропорт Домодедово

«Россия» приняла участие в Диктанте Победы
АО "Авиакомпания "Россия"

Объявлены победители корпоративного чемпионата ОАК по профессиональному мастерству
ПАО "ОАК"