Авиакомпания NordStar открыла новогоднюю елку в аэропорту Норильск и запустила голосование за лучшую елочную игрушку

АО "АК "НордСтар", 8 декабря 2022 года

7 декабря авиакомпания NordStar открыла традиционную елку в аэропорту Норильск, украшенную елочными игрушками, изготовленными ребятами в рамках конкурса елочной игрушки «Украсим елку вместе с NordStar» и объявила старт голосованию за лучшую елочную игрушку на елке авиакомпании NordStar. 

Напомним, с 1 по 30 ноября 2022 года авиакомпания NordStar проводила конкурс детской елочной игрушки «Украсим елку вместе с NordStar», в котором принимали участие дети от 6 до 14 лет. В этом году дети из Норильска, Талнаха, Дудинки и Кайеркана сделали своими руками также более 400 разнообразных елочных игрушек. Материалы поражали даже самых рукодельных искусников. Ребята использовали в своих работах картон, бумагу, стекло, ткани, разные виды пластилина, бисер, ткани и многое другое. Для дальнейшего участия в конкурсе, жюри отобрало 68 игрушек, которые были развешаны на елке. Оставшиеся игрушки, уже по доброй традиции, украсят новогодние елки в больницах и других медицинских учреждениях Норильска, где будут радовать своих посетителей.

С самого утра пассажирам всех вылетающих рейсов авиакомпании NordStar операторы стоек регистрации выдавали купоны, в которых необходимо было указать номер понравившейся елочной игрушки. После этого купон необходимо сбросить в контейнер для голосования, расположенный возле зимней красавицы. Помогала пассажирам отдать свой голос за понравившуюся игрушку сказочный персонаж – Зефирка. Она подсказывала пассажирам как правильно заполнить купон и рассказывала о каждой игрушке на елке. Тем самым облегчая выбор среди всего обилия детских работ.

Проголосовать за лучшую игрушку на елке авиакомпании NordStar можно будет в период с 7 до 26 декабря, а уже 28 декабря в социальных сетях авиакомпании будут объявлены результаты голосования и объявлены три победителя.

В 2021 году авиакомпания NordStar также проводила конкурс елочной игрушки. В прошлом году победителями стали Кабанова Юлия и ее планета Земля с летающими вокруг самолетами авиакомпании NordStar заняли первое место, второе место - Бакрадинов Джафар и его тигренок и третье место - Терещенко Ратмир с Дедом Морозом, летящим на самолете авиакомпании NordStar.


Авиакомпания NordStar (АО «АК «НордСтар») – российская авиакомпания, входящая в число 15-ти крупнейших авиаперевозчиков Российской Федерации.
В 2021 году авиакомпания NordStar заняла 7 место в рейтинге лучших авиакомпаний года Восточной Европы по версии Skytrax World Airline Аwards 2021, а также 8 место в рейтинге лучших региональных авиакомпаний в Европе, связывающих прямыми маршрутам региональные центры.
Авиапарк авиакомпании NordStar состоит из среднемагистральных самолетов типа Boeing 737-800 и Boeing 737-300. География полетов авиакомпании насчитывает более 35 регулярных направлений из российских и зарубежных городов.
Базовыми аэропортами являются «Домодедово» (г. Москва), «Красноярск» (г. Красноярск). В 2021 году по результатам подписания с Правительством Красноярского края Соглашения об осуществлении деятельности в сфере перевозок пассажиров воздушным транспортом по маршрутам, пунктом отправления или пунктом назначения которых выступает аэропорт «Норильск» (Алыкель), авиакомпания NordStar стала базовым перевозчиком аэропорта г. Норильск.
Имеет самую широкую сеть маршрутов из Норильска, предлагая пассажирам более 15 круглогодичных направлений полетов.
В 2021 году авиакомпания NordStar стала лауреатом Национальной авиационной премии «Крылья России» в номинации «Авиакомпания года — 2-я группа» по итогам работы в 2020 г. В 2019 и 2020 годах авиакомпания NordStar признана лучшим авиаперевозчиком в области обеспечения транспортной безопасности по итогам проведения национальной премии «Транспортная безопасность России».
Пассажирам авиакомпания NordStar доступна широкая линейка сервисов и дополнительных услуг, в том числе программы лояльности для физических и юридических лиц, позволяющие накапливать мили за совершенные перелеты и приобретать премиальные авиабилеты.
Подробнее ознакомиться с географией полетов, тарифами и услугами, а также правилами перевозки можно на сайте авиакомпании, а также по круглосуточным телефонам Контактного центра авиакомпании NordStar.



Сообщения компаний:

Домодедово готово ко Дню Победы
Московский аэропорт Домодедово

В акции Аэроэкспресса, Мосгорнаследия и Театра «Русская песня» ко Дню Победы приняли участие порядка 100 пассажиров
ООО "Аэроэкспресс"

Эмирейтс Груп зафиксировала рекордную прибыль в размере 6,6 млрд долларов США по результатам 2025–2026 финансового года
Авиакомпания Emirates

В ОДК-Кузнецов почтили память героев Великой Отечественной войны
ПАО «ОДК-Кузнецов»

Работа аэропорта Шереметьево и меры поддержки пассажиров
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэроэкспресс присоединится к Всероссийской акции «Гудок Победы»
ООО "Аэроэкспресс"

От первого спутника до космических систем: корпоративный музей РКС представляет экспозицию к 80-летию компании
АО "Российские космические системы"

Санавиация Ростеха спасла маленького пациента от асфиксии
Госкорпорация Ростех

Международный аэропорт Владивосток поздравляет с Днем Победы!
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Рабочую каску, ящик с инструментами, рентгеновский снимок и две банки красной икры забыли пассажиры Аэроэкспресса в апреле
ООО "Аэроэкспресс"

Аэрофлот провёл праздничный автопробег из Шереметьево во Внуково к 81-летию Победы
ПАО "Аэрофлот"

ГТЛК опубликовала годовой отчет-2025
АО "ГТЛК"

Информационное сообщение
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Аэрофлот перевёз «Огонь памяти» в рамках международной патриотической акции Народного фронта
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Шереметьево дал старт опытной эксплуатации информационной системы биометрической идентификации пассажиров при прохождении предполетных формальностей
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Red Wings будет летать из Екатеринбурга в Актау
АО "Ред Вингс"

Аэрофлот вводит дополнительные рейсы в Бодрум и Даламан из Москвы
ПАО "Аэрофлот"

Новые КМОП-матрицы Ростеха улучшат зрение агродронов.
Госкорпорация Ростех

В аэропорту Иркутска стартовал плановый ремонт взлётно-посадочной полосы (ВПП)
АО "Международный аэропорт Иркутск"

Аэропорт Красноярск почтил память героев военной авиации
Международный аэропорт Красноярск