Новогодние приветы отправили пассажиры международного аэропорта Хабаровск

АО "Хабаровский аэропорт", 2 декабря 2022 года

Сегодня в международном аэропорту Хабаровск состоялась праздничная акция «Новогодний привет из Хабаровска», организованная совместно с «Почтой России». 

Пассажиры и гости аэропорта Хабаровск в утренние часы могли отправить в любой регион страны праздничную открытку с изображением главных новогодних волшебников народов России. Участникам мероприятия предложили несколько вариантов новогодних поздравлений: с изображением Деда Мороза из Великого Устюга, Урал Мороза из Екатеринбурга, Сагаан Убгэна из Улан-Удэ, Чысхаана из Якутии. В праздничной зоне также расположились плакаты с небольшими историями о каждом Деде Морозе.  Открытки с новогодними сказочными персонажами будут доступны в терминале внутренних авиалиний до 15 декабря.

Одной из самых ярких составляющих мероприятия стала презентация коллекции филантелиста  Юрия Матюхина. Коллекционер лично присутствовал этим утром в аэропорту и рассказал о своем собрании открыток, среди которых экземпляры ХIХ, ХХ, ХХI веков.

Самый «внушительный» возраст у открытки царской эпохи – дата на бумажном экземпляре «1871 год». Каждое поздравление несет в себе частицу истории: здесь и революционные мотивы, и первый полет в космос, и Олимпиада 80-го года, и Сочинская 2014-го. Коллекцию составляют около 1000 открыток, которую ее автор бережно хранит.


АО «Хабаровский аэропорт» - главный оператор по наземной деятельности в международном аэропорту Хабаровск им. Г. И. Невельского. Международный аэропорт Хабаровск  - крупный аэропорт Дальневосточного федерального округа РФ.


Сообщения компаний:

Red Wings перевезла почти миллион пассажиров на российских лайнерах
АО "Ред Вингс"

Холдинг «Аэродинамика» выпустил восьмой поток кадрового резерва — 18 сотрудников пополнят управленческую команду компании
Холдинг «Аэродинамика»

Аэропорт Братск увеличивает количество рейсов в Иркутск и Новосибирск
Аэропорт Братск

Из Международного аэропорта Владивосток открыты рейсы в Бэйдайхэ
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Прямым рейсом из столицы Татарстана в Абхазию: в аэропорту торжественно открыли первый регулярный рейс в Сухум
АО "Международный аэропорт "Казань"

Nordwind запустил прямые рейсы из Казани в Ташкент
АО "Международный аэропорт "Казань"

В Москве состоится II Кубок Аэрофлота по картингу
ПАО "Аэрофлот"

Международный аэропорт «Гагарин» провёл комплексные учения аварийно?спасательных формирований совместно с подразделениями МЧС
АО УК "Аэропорты Регионов"

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на рейсы из Южно-Сахалинска в Харбин на зимний период полетов
АО "Авиакомпания "Аврора"

В аэропорту Хабаровск состоялся первый чемпионат по споттингу
АО "Хабаровский аэропорт"

Руководство аэропорта Владивосток посетило «Конференцию по развитию авиационных маршрутов Китай-Россия» в Харбине
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Сотрудники аэровокзала «Южно-Сахалинск» победили в «Игре на повышение»
АО «Аэровокзал Южно-Сахалинск»

AZUR air готовится начать техническое обслуживание авиационных двигателей в собственном инженерном центре
Авиакомпания AZUR air

Авиакомпания NordStar запустила комбинированную оплату звездами в программе лояльности «Летать легко!»
АО "Авиакомпания "НордСтар"

Ространснадзор подтвердил высокий уровень исполнения требований транспортной безопасности АО «МАШ
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Аэропорт Красноярск установил рекорд по международному пассажиропотоку
Международный аэропорт Красноярск

Сотрудники ОДК поборются за медали чемпионата Госкорпорации Ростех «Время первых»
АО "ОДК"

Выпускники Передовой инженерной школы работают над актуальными задачами ОДК-СТАР
АО "ОДК-СТАР"

Шоколад на высоте: секреты идеального вкуса от Эмирейтс
Авиакомпания Emirates

17,2 млн пассажиров обслужил терминал Аэроэкспресса в аэропорту Домодедово с момента запуска
ООО "Аэроэкспресс"