Авиакомпания "Аврора" открыла продажу на первые месяцы 2023 года

АО "Авиакомпания "Аврора", 1 декабря 2022 года

Авиакомпания «Аврора» открыла продажу авиабилетов на период с января по март 2023 года на рейсы из Владивостока в Улан-Удэ, из Южно-Сахалинска в Красноярск и из Красноярска в Улан-Удэ.

Тариф на рейсы из Владивостока в Улан-Удэ и из Южно-Сахалинска в Красноярск составляет от 3000 рублей в одну сторону, а из Красноярска в Улан-Удэ – от 2000 рублей в одну сторону.

Рейсы по данным направлениям выполняются два раза в неделю.

Полеты на данных направлениях будут осуществляться на воздушном судне А319. 

Количество мест ограничено.

Приобрести билеты на данные рейсы можно до конца марта 2023 года.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести авиабилеты можно на сайте «Авроры», а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре Авиакомпании по многоканальному телефону. Звонки из всех городов и регионов России бесплатные.


АО «Авиакомпания «Аврора» образована в 2013 году и является крупнейшим и динамично развивающимся авиаперевозчиком на Дальнем Востоке. Парк воздушных судов «Авроры» насчитывает 19 самолетов: восемь среднемагистральных Airbus А319, восемь DHC-8 и три внутрирегиональных самолёта DHC-6.

В 2021 году по поручению Президента РФ В.В. Путина на базе АО «Авиакомпания «Аврора» создана Единая дальневосточная авиакомпания с интеграцией региональных авиакомпаний - Хабаровские авиалинии, Авиакомпания Якутия, Полярные авиалинии, Камчатское авиапредприятие, ЧукотАвиа, принадлежащих соответствующим субъектам ДФО.

«Аврора» обладает подтверждённым сертификатом аудита IOSA. «Аврора» совместно с авиакомпаниями-партнерами выполняет регулярные рейсы по 55 маршрутам и связывает 35 населенных пунктов. Маршрутная сеть охватывает 10 субъектов ДФО. Также авиакомпания «Аврора» выполняет регулярные социально значимые рейсы по внутрирегиональным маршрутам в Сахалинской и Амурской областях, Приморском и Хабаровском краях.

Авиакомпания «Аврора» — победитель престижной премии «Крылья России» в номинации «Внутренние авиаперевозки в группе 2» в 2018 году, а в 2016, 2017 и 2021 годах - в номинации «Авиаперевозки на региональных и местных маршрутах». Авиакомпания «Аврора» - «Торговая марка года Дальнего Востока» в номинации «Региональный бренд» в 2018 году и в номинации «Инновационный бренд» в 2019-ом. Авиакомпания «Аврора» признана лучшим эксплуатантом самолетов DHC-8 Q400 в Европе по итогам 2019 года и удостоена награды Airline Reliability Awards. По итогам 2021 года авиакомпания «Аврора» получила главную премию Skyway Service Award в номинации «Лучшая региональная авиакомпания».



Сообщения компаний:

Авиакомпания Smartavia обновила бортовое меню и включила в него пять видов мороженого
АО "Авиакомпания Смартавиа"

Ростех в четыре раза увеличил ресурс спутника «Кондор-ФКА»
Госкорпорация Ростех

В МАИ разработали экономичную и эффективную технологию производства печатных плат
Московский авиационный институт

Санкт-Петербург – Сургут на 10 рейсах «России» в неделю
АО "Авиакомпания "Россия"

Авиакомпания Red Wings открыла рейсы из Нового Уренгоя в Казань
АО УК "Аэропорты Регионов"

S7 Airlines запускает прямые регулярные рейсы из Владивостока в Хабаровск
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Год Сибирскому авиатранспортному узлу «России»
АО "Авиакомпания "Россия"

Пассажиропоток аэропорта Домодедово в мае 2023 года вырос на 11%
Московский аэропорт Домодедово

В аэропорту «Уфа» возобновили работу молельные комнаты
АО "Международный Аэропорт "Уфа"

«РИВЦ-Пулково» обновил функционал модуля «Договорные отношения» системы SAKURA.AERO
АО "РИВЦ-Пулково"

«Смогу работать по профессии в своём регионе»: почему абитуриенты выбирают сетевую программу МАИ и КнАГУ
Московский авиационный институт

Аэропорт «Казань» впервые в своей истории приступает к обслуживанию рейсов сразу в 2 аэропорта Стамбула
АО "Международный аэропорт "Казань"

«Медиаразведка» в Международном аэропорту Владивосток
АО "Международный аэропорт Владивосток"

Аэрофлот впервые открывает регулярные рейсы из Хабаровска на Пхукет
ПАО "Аэрофлот"

Аэропорт Шереметьево приглашает пассажиров в путешествие по «пушкинским» местам страны
АО "Международный аэропорт Шереметьево"

Разработки для автоматизированного мониторинга от Gaskar group впервые на выставке HeliRussia-2023
GASKAR GROUP

Колледжи Петербурга будут готовить мультиквалифицированных специалистов для предприятий Ростеха
Госкорпорация Ростех

Пассажиропоток аэропорта Волгограда за 5 месяцев 2023 года вырос на 27%
Международный аэропорт Волгоград

S7 Airlines увеличивает число рейсов из Иркутска в Сочи, Хабаровск и Якутск
АО "Авиакомпания "Сибирь"

Подготовка к первому полету SSJ-NEW выходит на финишную прямую
ПАО "ОАК"